Orange Crush Bass 50 Glenn Hughes Limited Edition Deep Purple combo basse 1x 12 pouces
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
401 €
-26%
296 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 7 jours ouvrables à domicile
Encore 2 articles en stock chez le fournisseur
Autres variantes (6)
Orange Crush Bass 25 watts ampli combo basse
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 12 jours ouvrables à domicile
Prix public
247 €
190 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| type d'ampli | à transistors |
| Puissance en watts | 21 - 30 watts |
| nombre de haut-parleurs | 1 |
| diamètre du haut-parleur | 8 pouces |
| Tweeter intégré | non |
| Évent bass-reflex | oui |
| type de lampe d'ampli | non applicable |
| modélisation d'ampli | non |
| Effets intégrés | pas d'effets intégrés |
| accordeur intégré | oui |
|---|---|
| boucle d'effets | non |
| Connexions | entrée AUX, casque, sortie ligne |
| Alimentation par pile | non |
| Couleur | orange |
| Poids | 5 - 9,9 kg |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
Orange Crush Bass Black 25 watts ampli combo basse
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 7 jours ouvrables à domicile
Prix public
247 €
215 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| type d'ampli | à transistors |
| Puissance en watts | 21 - 30 watts |
| nombre de haut-parleurs | 1 |
| diamètre du haut-parleur | 8 pouces |
| Tweeter intégré | non |
| Évent bass-reflex | oui |
| type de lampe d'ampli | non applicable |
| modélisation d'ampli | non |
| Effets intégrés | pas d'effets intégrés |
| accordeur intégré | oui |
|---|---|
| boucle d'effets | non |
| Connexions | entrée AUX, casque, sortie ligne |
| Alimentation par pile | non |
| Couleur | noir |
| Poids | 5 - 9,9 kg |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| type d'ampli | à transistors |
| Puissance en watts | 31 - 50 watts |
| nombre de haut-parleurs | 1 |
| diamètre du haut-parleur | 12 pouces |
| Tweeter intégré | non |
| Évent bass-reflex | oui |
| type de lampe d'ampli | non applicable |
| modélisation d'ampli | non |
| Effets intégrés | pas d'effets intégrés |
| accordeur intégré | oui |
|---|---|
| boucle d'effets | oui |
| Connexions | entrée AUX, footswitch, casque, sortie ligne |
| Alimentation par pile | non |
| Couleur | orange |
| Poids | 10 - 14,9 kg |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
Orange Crush Bass Black 50 watts ampli combo basse
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 7 jours ouvrables à domicile
Prix public
379 €
299 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| type d'ampli | à transistors |
| Puissance en watts | 31 - 50 watts |
| nombre de haut-parleurs | 1 |
| diamètre du haut-parleur | 12 pouces |
| Tweeter intégré | non |
| Évent bass-reflex | oui |
| type de lampe d'ampli | non applicable |
| modélisation d'ampli | non |
| Effets intégrés | pas d'effets intégrés |
| accordeur intégré | oui |
|---|---|
| boucle d'effets | oui |
| Connexions | entrée AUX, footswitch, casque, sortie ligne |
| Alimentation par pile | non |
| Couleur | noir |
| Poids | 10 - 14,9 kg |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
Orange Crush Bass 100 watts ampli combo basse
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 7 jours ouvrables à domicile
Prix public
654 €
475 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| type d'ampli | à transistors |
| Puissance en watts | 76 - 100 watts |
| nombre de haut-parleurs | 1 |
| diamètre du haut-parleur | 15 pouces |
| Tweeter intégré | non |
| Évent bass-reflex | non |
| type de lampe d'ampli | non applicable |
| modélisation d'ampli | non |
| Effets intégrés | pas d'effets intégrés |
| accordeur intégré | oui |
|---|---|
| boucle d'effets | oui |
| Connexions | entrée AUX, footswitch, casque, sortie ligne |
| Alimentation par pile | non |
| Couleur | orange |
| Poids | 20 - 24,9 kg |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
Orange Crush Bass Black 100 watts ampli combo basse
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 7 jours ouvrables à domicile
Prix public
620 €
496 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| type d'ampli | à transistors |
| Puissance en watts | 76 - 100 watts |
| nombre de haut-parleurs | 1 |
| diamètre du haut-parleur | 15 pouces |
| Tweeter intégré | non |
| Évent bass-reflex | non |
| type de lampe d'ampli | non applicable |
| modélisation d'ampli | non |
| Effets intégrés | pas d'effets intégrés |
| accordeur intégré | oui |
|---|---|
| boucle d'effets | oui |
| Connexions | entrée AUX, footswitch, casque, sortie ligne |
| Alimentation par pile | non |
| Couleur | noir |
| Poids | 20 - 24,9 kg |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
Packs avantageux
Orange Crush Bass 50 Glenn Hughes Limited Edition Deep Purple + Orange FS-1
- Prix public 324 €
- Votre remise 2 €
- Prix remisé 322 €
Orange Crush Bass 50 Glenn Hughes Limited Edition Deep Purple + GrooveTech CruzTools GTBAS1 Bass Player Tech Kit
- Prix public 354 €
- Votre remise 2 €
- Prix remisé 352 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Orange Crush Bass 50 Glenn Hughes Limited Edition Deep Purple combo basse 1x 12 pouces vous convient ?
Packs avantageux
Orange Crush Bass 50 Glenn Hughes Limited Edition Deep Purple + Orange FS-1
Référence : 9000-0079-8691
-
+
-
- 1 x Orange Crush Bass 50 Glenn Hughes Limited Edition Deep Purple combo basse 1x 12 pouces 296 €
- 1 x Orange FS-1 footswitch 28 €
- Prix public 324 €
- Prix remisé 322 €
- Votre remise 2 €
Orange Crush Bass 50 Glenn Hughes Limited Edition Deep Purple + GrooveTech CruzTools GTBAS1 Bass Player Tech Kit
Référence : 9000-0109-6323
-
+
-
- 1 x Orange Crush Bass 50 Glenn Hughes Limited Edition Deep Purple combo basse 1x 12 pouces 296 €
- 1 x GrooveTech CruzTools GTBAS1 Bass Player Tech Kit set d'outils pour basse 58 €
- Prix public 354 €
- Prix remisé 352 €
- Votre remise 2 €
Orange Crush Bass 50 Glenn Hughes Limited Edition Deep Purple + Levys Leathers MS4-BLK
Référence : 9000-0109-6322
-
+
-
- 1 x Orange Crush Bass 50 Glenn Hughes Limited Edition Deep Purple combo basse 1x 12 pouces 296 €
- 1 x Levys Leathers MS4-BLK sangle de guitare en suède, noir 54 €
- Prix public 350 €
- Prix remisé 344 €
- Votre remise 6 €
Orange Crush Bass 50 Glenn Hughes Limited Edition Deep Purple + Orange CBL35-3MCD
Référence : 9000-0079-8696
-
+
-
- 1 x Orange Crush Bass 50 Glenn Hughes Limited Edition Deep Purple combo basse 1x 12 pouces 296 €
- 1 x Orange CBL35-3MCD câble instrument 3 mètres 16,90 €
- Prix public 312,90 €
- Prix remisé 312 €
- Votre remise 0,90 €
Orange Crush Bass 50 Glenn Hughes Limited Edition Deep Purple + Ernie Ball 6081
Référence : 9000-0079-8697
-
+
-
- 1 x Orange Crush Bass 50 Glenn Hughes Limited Edition Deep Purple combo basse 1x 12 pouces 296 €
- 1 x Ernie Ball 6081 câble instrument tressé, 3 mètres, noir 20,90 €
- Prix public 316,90 €
- Prix remisé 316 €
- Votre remise 0,90 €
Orange Crush Bass 50 Glenn Hughes Limited Edition Deep Purple + Devine PRO 2000
Référence : 9000-0079-8699
-
+
-
- 1 x Orange Crush Bass 50 Glenn Hughes Limited Edition Deep Purple combo basse 1x 12 pouces 296 €
- 1 x Devine PRO 2000 casque de studio 29 €
- Prix public 325 €
- Prix remisé 320 €
- Votre remise 5 €
Orange Crush Bass 50 Glenn Hughes Limited Edition Deep Purple + Procab PSC104 5G
Référence : 9000-0079-8700
-
+
-
- 1 x Orange Crush Bass 50 Glenn Hughes Limited Edition Deep Purple combo basse 1x 12 pouces 296 €
- 1 x Procab PSC104 5G bloc multiprise 4 prises 5m 15,20 €
- Prix public 311,20 €
- Prix remisé 309 €
- Votre remise 2,20 €
Orange Crush Bass 50 Glenn Hughes Limited Edition Deep Purple + GrooveTech CruzTools GTBAS1 Bass Player Tech Kit + Levys Leathers MS4-BLK
Référence : 9000-0109-6334
-
+
-
+
-
- 1 x Orange Crush Bass 50 Glenn Hughes Limited Edition Deep Purple combo basse 1x 12 pouces 296 €
- 1 x GrooveTech CruzTools GTBAS1 Bass Player Tech Kit set d'outils pour basse 58 €
- 1 x Levys Leathers MS4-BLK sangle de guitare en suède, noir 54 €
- Prix public 408 €
- Prix remisé 401 €
- Votre remise 7 €
Orange Crush Bass 50 Glenn Hughes Limited Edition Deep Purple + Devine JACSM/3
Référence : 9000-0079-8698
-
+
-
- 1 x Orange Crush Bass 50 Glenn Hughes Limited Edition Deep Purple combo basse 1x 12 pouces 296 €
- 1 x Devine JACSM/3 câble jack 3,5 mm - jack stéréo 3,5 mm (3 m) 6,50 €
- Prix public 302,50 €
- Prix remisé 301 €
- Votre remise 1,50 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Combo basseBlackstar FLY 3 Bass Stereo Pack mini ampli basse stéréo
4.2
5 avis
En stock
Prix public
168 €
105 €