AIAIAI TMA-2 DJ Preset casque DJ
4.6
5 avis
Écrire un avis
Populaire
Prix public
200 €
-16%
168 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison jeudi (Gratuit)
Encore 8 articles en stock dans notre entrepôt
(et encore 60 articles en stock chez le fournisseur)
(et encore 60 articles en stock chez le fournisseur)
Autres variantes (1)
AIAIAI TMA-2 DJ XE casque DJ modulaire
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison jeudi (Gratuit)
Prix public
168 €
125 €
| Réduction de bruit active | non |
|---|---|
| Sans fil | non |
| Écouteur pivotant | non |
| Éco-responsabilité du produit | production éco-responsable |
| Poids du casque | 170 g |
| Design du casque | fermé |
| Casque idéal pour | DJ |
| Impédance casque | 30-39 ohms |
| intra-auriculaire / supra-aural / circum-aural | supra-aural |
| Micro inclus | non |
| Pliable / démontable | non |
|---|---|
| Bass Boost réglable | non |
| Câble détachable | oui |
| Longueur du câble | 100-149 cm |
| Couleur | noir |
| Fréquences max. | 20 - 20,9 kHz |
| Fréquences min. | 20 - 21 Hz |
| Type de connecteur audio | jack 3,5 mm TRS, jack 6,35 mm TRS |
| Aspect casque | moderne |
| Réglage de volume | non |
Packs avantageux
AIAIAI TMA-2 DJ Preset + DAP XGA39
- Prix public 173,05 €
- Votre remise 1,05 €
- Prix remisé 172 €
AIAIAI TMA-2 DJ Preset + Innox HS 02 B
- Prix public 183 €
- Votre remise 2 €
- Prix remisé 181 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le AIAIAI TMA-2 DJ Preset casque DJ vous convient ?
Packs avantageux
AIAIAI TMA-2 DJ Preset + DAP XGA39
Référence : 9000-0090-8318
-
+
-
- 1 x AIAIAI TMA-2 DJ Preset casque DJ 168 €
- 1 x DAP XGA39 adaptateur mini-jack femelle - jack mâle coudé 5,05 €
- Prix public 173,05 €
- Prix remisé 172 €
- Votre remise 1,05 €
AIAIAI TMA-2 DJ Preset + Innox HS 02 B
Référence : 9000-0104-2192
-
+
-
- Prix public 183 €
- Prix remisé 181 €
- Votre remise 2 €
AIAIAI TMA-2 DJ Preset + Innox HS 02 S
Référence : 9000-0104-2193
-
+
-
- Prix public 181,50 €
- Prix remisé 180 €
- Votre remise 1,50 €
AIAIAI TMA-2 DJ Preset + Konig & Meyer 16090
Référence : 9000-0090-8320
-
+
-
- Prix public 181,60 €
- Prix remisé 181 €
- Votre remise 0,60 €
AIAIAI TMA-2 DJ Preset + Konig & Meyer 16075
Référence : 9000-0090-8321
-
+
-
- Prix public 188,60 €
- Prix remisé 187 €
- Votre remise 1,60 €
AIAIAI TMA-2 DJ Preset + Innox HeadphoneCover Kit Pairs BK
Référence : 9000-0090-8323
-
+
-
AIAIAI TMA-2 DJ Preset + Innox HeadphoneCover Kit Pairs WH
Référence : 9000-0090-8324
-
+
-
AIAIAI TMA-2 DJ Preset + Sonarworks SoundID Reference for Headphones
Référence : 9000-0090-8322
-
+
-
- 1 x AIAIAI TMA-2 DJ Preset casque DJ 168 €
- 1 x Sonarworks SoundID Reference for Headphones (téléchargement) 95 €
- Prix public 263 €
- Prix remisé 258 €
- Votre remise 5 €