Sennheiser HME 46 micro-casque broadcast sans câble
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
323 €
-7%
299 €
TVA 20% incluse
Autres variantes (1)
| Réduction de bruit active | non |
|---|---|
| Sans fil | non |
| Écouteur pivotant | oui |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Poids du casque | 200 g |
| Design du casque | fermé |
| Casque idéal pour | autre |
| Impédance casque | > 200 ohms |
| intra-auriculaire / supra-aural / circum-aural | supra-aural |
| Micro inclus | oui |
| Pliable / démontable | oui |
| Bass Boost réglable | non |
|---|---|
| Câble détachable | câble non inclus |
| Longueur du câble | non applicable |
| Couleur | noir |
| Fréquences max. | 20 - 20,9 kHz |
| Fréquences min. | 15 - 17 Hz |
| Directivité | hypercardioïde |
| Type de connecteur audio | non applicable |
| Type micro | dynamique |
| Aspect casque | moderne |
| Réglage de volume | non |
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Autres produits de Sennheiser
Tous les produits de SennheiserSennheiser XSW 1-ME3 système micro serre-tête sans fil (GB : 606-630 MHz)
En stock
Prix public
396 €
379 €