JBL PRX915XLF caisson de basses actif 15 pouces
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
1 735 €
-28%
1 249 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock
Commande immédiate = livraison mercredi (Gratuit)
Encore 2 articles en stock dans notre entrepôt
Autres variantes (1)
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Diamètre woofer/haut-parleur mid | 18 pouces |
| puissance RMS en watts | 750 - 1499 watts |
| Fréquences min. | 30 - 34 Hz |
| SPL max. | 130 dB - 139 dB |
| Poids par enceinte | 41 kg |
|---|---|
| Connexions enceinte | entrée 6,35 mm TRS, entrée XLR, entrée XLR / TRS |
| Fréquence maximale du caisson de basses | 110 Hz |
| connexion Speakon | non |
Louez ce produit
- Louez ce produit à partir de 89 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Depuis des années, vous voulez jouer d'un instrument de musique, mais le prix d'achat est trop élevé ? Ou vous voulez vérifier que votre fils ou votre fille reste passionné(e) par son passe-temps musical ?
- Louez ce produit à partir de 89 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Packs avantageux
JBL PRX915XLF + 2x Klotz M1FM1N1000 M1
- Prix public 1 321 €
- Votre remise 9 €
- Prix remisé 1 312 €
JBL PRX915XLF + JBL PRX915XLF-CVR
- Prix public 1 318 €
- Votre remise 4 €
- Prix remisé 1 314 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
JBL PRX915XLF + 2x Klotz M1FM1N1000 M1
Référence : 9000-0106-7329
-
+
-
2x
- 1 x JBL PRX915XLF caisson de basses actif 15 pouces 1 249 €
- 2 x Klotz M1FM1N1000 câble de micro de 10 mètres avec connecteurs Neutrik 36 €
- Prix public 1 321 €
- Prix remisé 1 312 €
- Votre remise 9 €
JBL PRX915XLF + JBL PRX915XLF-CVR
Référence : 9000-0106-9991
-
+
-
- 1 x JBL PRX915XLF caisson de basses actif 15 pouces 1 249 €
- 1 x JBL PRX915XLF-CVR housse de protection pour PRX915XLF 69 €
- Prix public 1 318 €
- Prix remisé 1 314 €
- Votre remise 4 €
JBL PRX915XLF + Innox WP-001
Référence : 9000-0106-7330
-
+
-
- 1 x JBL PRX915XLF caisson de basses actif 15 pouces 1 249 €
- 1 x Innox WP-001 plateau à roulettes 60 x 60 cm 45 €
- Prix public 1 294 €
- Prix remisé 1 289 €
- Votre remise 5 €
Autres produits de JBL
Tous les produits de JBLJBL EON ONE Mk2 set d'enceintes line array portables 1 500 watts
4.8
4 avis
En stock
Prix public
1 934 €
1 379 €
JBL EON718S caisson de basses actif 18 pouces avec Bluetooth
5
6 avis
En stock
Prix public
1 477 €
935 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Caisson de basses actifElectro-Voice EKX-18SP caisson de basses actif 18 pouces
4.7
26 avis
En stock
Prix public
1 349 €
1 319 €
Produits similaires de JBL
Tous les produits de JBL dans la catégorie Caisson de basses actifJBL EON718S caisson de basses actif 18 pouces avec Bluetooth
5
6 avis
En stock
Prix public
1 477 €
935 €