Yamaha DXS 18 caisson de basses actif
3.3
4 avis
Écrire un avis
Prix public
2 240 €
-38%
1 382 €
TVA 20% incluse
Autres variantes (1)
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Diamètre woofer/haut-parleur mid | 18 pouces |
| puissance RMS en watts | 750 - 1499 watts |
| Fréquences min. | 30 - 34 Hz |
| SPL max. | 130 dB - 139 dB |
| Poids par enceinte | 50 kg |
|---|---|
| Connexions enceinte | entrée XLR, out / link / thru |
| Fréquence maximale du caisson de basses | 120 Hz |
| connexion Speakon | non |
Louez ce produit
- Louez ce produit à partir de 99 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Depuis des années, vous voulez jouer d'un instrument de musique, mais le prix d'achat est trop élevé ? Ou vous voulez vérifier que votre fils ou votre fille reste passionné(e) par son passe-temps musical ?
- Louez ce produit à partir de 99 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Packs avantageux
2x Yamaha DXS 18
- Prix public 2 764 €
- Votre remise 30 €
- Prix remisé 2 734 €
Yamaha DXS 18 + Yamaha SPW-1
- Prix public 1 510 €
- Votre remise 10 €
- Prix remisé 1 500 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
2x Yamaha DXS 18
Référence : 9000-0033-2994
-
2x
- Prix public 2 764 €
- Prix remisé 2 734 €
- Votre remise 30 €
Yamaha DXS 18 + Yamaha SPW-1
Référence : 9000-0020-5952
-
+
-
- 1 x Yamaha DXS 18 caisson de basses actif 1 382 €
- 1 x Yamaha SPW-1 roulettes pour caisson de basses DXS18 128 €
- Prix public 1 510 €
- Prix remisé 1 500 €
- Votre remise 10 €
Yamaha DXS18 inclusief beschermhoes
Référence : 9000-0056-2077
-
+
-
- 1 x Yamaha DXS 18 caisson de basses actif 1 382 €
- 1 x Yamaha SPCVR18S01 housse pour caisson de basses DXS18 195 €
- Prix public 1 571 €
- Prix remisé 1 532 €
- Votre remise 39 €
Yamaha DXS 18 + Yamaha SPCVR18S01 + Yamaha SPW-1
Référence : 9000-0020-5969
-
+
-
+
-
- 1 x Yamaha DXS 18 caisson de basses actif 1 382 €
- 1 x Yamaha SPCVR18S01 housse pour caisson de basses DXS18 195 €
- 1 x Yamaha SPW-1 roulettes pour caisson de basses DXS18 128 €
- Prix public 1 705 €
- Prix remisé 1 681 €
- Votre remise 24 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Caisson de basses actifPioneer DJ XPRS1152ST caisson de basses actif 15 pouces avec bride M20
En stock
Prix public
969 €
899 €