RGBlink UTP CAT 6 60m câble
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Populaire
Autres variantes (6)
RGBlink UTP CAT 6 100m câble
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
180 €
180 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Longueur | 100,00 m |
| Type de connecteur de données | RJ-45 / Ethernet |
|---|---|
| Type de câble/connecteur UTP | CAT6 |
RGBlink UTP CAT 6 90m câble
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
160 €
160 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Longueur | 90,00 m |
| Type de connecteur de données | RJ-45 / Ethernet |
|---|---|
| Type de câble/connecteur UTP | CAT6 |
RGBlink UTP CAT 6 80m câble
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
140 €
140 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Longueur | 80,00 m |
| Type de connecteur de données | RJ-45 / Ethernet |
|---|---|
| Type de câble/connecteur UTP | CAT6 |
RGBlink UTP CAT 6 70m câble
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
120 €
120 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Longueur | 70,00 m |
| Type de connecteur de données | RJ-45 / Ethernet |
|---|---|
| Type de câble/connecteur UTP | CAT6 |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Longueur | 50,00 m |
| Type de connecteur de données | RJ-45 / Ethernet |
|---|---|
| Type de câble/connecteur UTP | CAT6 |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Longueur | 40,00 m |
| Type de connecteur de données | RJ-45 / Ethernet |
|---|---|
| Type de câble/connecteur UTP | CAT6 |
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Câbles UTPDAP FL58 câble CAT6E avec connecteurs Neutrik Ethercon 6 mètres
5
1 avis
En stock
Prix public
59 €
47 €