Stagg SPC060S E câble patch stéréo 60 cm (lot de 6)
4.3
6 avis
Écrire un avis
Prix public
13,90 €
11,20 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 9 jours ouvrables à domicile
Encore 30 articles en stock chez le fournisseur
Autres variantes (4)
Stagg SPC060 E câble patch (lot de 6)
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Prix public
14,50 €
8,30 €
| spiralé | non |
|---|---|
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Gaine tissée | non |
| Coudé ou droit | droit - droit |
| Couleur | bleu, jaune, vert, rouge, blanc, noir |
| Longueur | 0,60 m |
|---|---|
| Set | oui |
| Type de connecteur audio | jack 6,35 mm TS |
| Connecteur plaqué or | non |
Stagg SPC060 câble patch (60 cm)
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Prix public
5,20 €
4,01 €
| spiralé | non |
|---|---|
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Gaine tissée | non |
| Coudé ou droit | droit - droit |
| Couleur | noir |
| Longueur | 0,60 m |
|---|---|
| Set | non |
| Type de connecteur audio | jack 6,35 mm TS |
| Connecteur plaqué or | non |
Stagg SPC060L E câble patch 60 cm (lot de 6)
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Prix public
13,40 €
9,90 €
| spiralé | non |
|---|---|
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Gaine tissée | non |
| Coudé ou droit | coudé - coudé |
| Couleur | bleu, jaune, vert, rouge, blanc, noir |
| Longueur | 0,60 m |
|---|---|
| Set | oui |
| Type de connecteur audio | jack 6,35 mm TS |
| Connecteur plaqué or | non |
Stagg SPC060LS E câble patch stéréo 60 cm (lot de 6)
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Prix public
15 €
11,20 €
| spiralé | non |
|---|---|
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Gaine tissée | non |
| Coudé ou droit | coudé - coudé |
| Couleur | bleu, jaune, vert, rouge, blanc, noir |
| Longueur | 0,60 m |
|---|---|
| Set | oui |
| Type de connecteur audio | jack 6,35 mm TRS |
| Connecteur plaqué or | non |
Packs avantageux
2x Stagg SPC060S E
- Prix public 22,40 €
- Votre remise 1,45 €
- Prix remisé 20,95 €
Stagg SPC060S E + Innox Snap 27
- Prix public 16,70 €
- Votre remise 1,05 €
- Prix remisé 15,65 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
2x Stagg SPC060S E
Référence : 9000-0032-6796
-
2x
- Prix public 22,40 €
- Prix remisé 20,95 €
- Votre remise 1,45 €
Stagg SPC060S E + Innox Snap 27
Référence : 9000-0032-6797
-
+
-
- 1 x Stagg SPC060S E câble patch stéréo 60 cm (lot de 6) 11,20 €
- 1 x Innox Snap 27 serre-câbles avec bande autocollante 5,50 €
- Prix public 16,70 €
- Prix remisé 15,65 €
- Votre remise 1,05 €
Autres produits de Stagg
Tous les produits de StaggStagg SP-PIWS-WH chevilles de chevalet en plastique, blanc (lot de 6)
En stock
Prix public
4,71 €
4,21 €
Stagg SYC3/PS2CM câble adaptateur 2x RCA mâle - 1x jack stéréo mâle 3 m
4.9
8 avis
En stock
Prix public
9,10 €
4,74 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie câbles patch guitareRoland RIC-B3 câble d'instrument mono jack-jack 1 mètre
4.7
11 avis
En stock
Prix public
16,25 €
11,90 €
EBS PCF-HP58 High Performance Flat câble patch mono coudé 58 cm
5
2 avis
En stock
Prix public
17,20 €
11,90 €