Warm Audio Premier Series TRS Cable (6.1 m)
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
128 €
-31%
88 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 6 jours ouvrables à domicile
Autres variantes (3)
Warm Audio Premier Series TRS Cable (0.9 m)
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Prix public
76 €
61 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Longueur | 0,90 m |
| Type de connecteur audio | jack 6,35 mm TRS |
| Coudé ou droit | droit - droit |
| Couleur | noir |
| spiralé | non |
|---|---|
| Set | non |
| Connecteur plaqué or | oui |
| Gaine tissée | oui |
Warm Audio Premier Series TRS Cable (1.8 m)
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 6 jours ouvrables à domicile
Prix public
87 €
57 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Longueur | 1,80 m |
| Type de connecteur audio | jack 6,35 mm TRS |
| Coudé ou droit | droit - droit |
| Couleur | noir |
| spiralé | non |
|---|---|
| Set | non |
| Connecteur plaqué or | oui |
| Gaine tissée | oui |
Warm Audio Premier Series TRS Cable (3 m)
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Prix public
74 €
57 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Longueur | 3,00 m |
| Type de connecteur audio | jack 6,35 mm TRS |
| Coudé ou droit | droit - droit |
| Couleur | noir |
| spiralé | non |
|---|---|
| Set | non |
| Connecteur plaqué or | oui |
| Gaine tissée | oui |
Packs avantageux
2x Warm Audio Premier Series TRS Cable (6.1 m)
- Prix public 176 €
- Votre remise 4 €
- Prix remisé 172 €
3x Warm Audio Premier Series TRS Cable (6.1 m)
- Prix public 264 €
- Votre remise 5 €
- Prix remisé 259 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Warm Audio Premier Series TRS Cable (6.1 m) vous convient ?
Packs avantageux
2x Warm Audio Premier Series TRS Cable (6.1 m)
Référence : 9000-0076-9146
-
2x
- Prix public 176 €
- Prix remisé 172 €
- Votre remise 4 €
3x Warm Audio Premier Series TRS Cable (6.1 m)
Référence : 9000-0076-9147
-
3x
- Prix public 264 €
- Prix remisé 259 €
- Votre remise 5 €
4x Warm Audio Premier Series TRS Cable (6.1 m)
Référence : 9000-0076-9148
-
4x
- Prix public 352 €
- Prix remisé 345 €
- Votre remise 7 €
5x Warm Audio Premier Series TRS Cable (6.1 m)
Référence : 9000-0076-9149
-
5x
- Prix public 440 €
- Prix remisé 431 €
- Votre remise 9 €
6x Warm Audio Premier Series TRS Cable (6.1 m)
Référence : 9000-0076-9150
-
6x
- Prix public 528 €
- Prix remisé 517 €
- Votre remise 11 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Câbles JackDAP FL14 câbles patch colorés 30 cm fiche coudée (lot de 6)
3.9
7 avis
En stock
Prix public
16,25 €
15 €