Klotz KMPP0600 câble de clavier stéréo 6 m
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
62 €
-42%
36 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 9 jours ouvrables à domicile
Autres variantes (2)
Klotz KMPP0300 câble de clavier stéréo pro 3 m
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Prix public
47 €
33 €
| spiralé | non |
|---|---|
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Gaine tissée | non |
| Coudé ou droit | coudé - coudé |
| Couleur | rouge, noir |
| Longueur | 3,00 m |
|---|---|
| Set | oui |
| Type de connecteur audio | jack 6,35 mm TS |
| Connecteur plaqué or | oui |
Klotz KMPP0900 câble de clavier stéréo pro 9 m
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Prix public
69 €
51 €
| spiralé | non |
|---|---|
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Gaine tissée | non |
| Coudé ou droit | coudé - droit |
| Couleur | noir |
| Longueur | 9,00 m |
|---|---|
| Set | oui |
| Type de connecteur audio | jack 6,35 mm TS |
| Connecteur plaqué or | oui |
Packs avantageux
Klotz KMPP0600 + Innox Snap 27
- Prix public 41,50 €
- Votre remise 1,50 €
- Prix remisé 40 €
Klotz KMPP0600 + Innox T-tie
- Prix public 43,50 €
- Votre remise 1,50 €
- Prix remisé 42 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Klotz KMPP0600 câble de clavier stéréo 6 m vous convient ?
Packs avantageux
Klotz KMPP0600 + Innox Snap 27
Référence : 9000-0142-6346
-
+
-
- 1 x Klotz KMPP0600 câble de clavier stéréo 6 m 36 €
- 1 x Innox Snap 27 serre-câbles avec bande autocollante 5,50 €
- Prix public 41,50 €
- Prix remisé 40 €
- Votre remise 1,50 €
Klotz KMPP0600 + Innox T-tie
Référence : 9000-0142-6347
-
+
-
- 1 x Klotz KMPP0600 câble de clavier stéréo 6 m 36 €
- 1 x Innox T-tie serre-câbles 8 cm (50 pièces) 7,50 €
- Prix public 43,50 €
- Prix remisé 42 €
- Votre remise 1,50 €
Klotz KMPP0600 + Innox ETA GAF-ECO-BK
Référence : 9000-0142-6348
-
+
-
- 1 x Klotz KMPP0600 câble de clavier stéréo 6 m 36 €
- 1 x Innox ETA GAF-ECO-BK gaffer 50 mm x 50 m noir 7,50 €
- Prix public 43,50 €
- Prix remisé 43 €
- Votre remise 0,50 €
Autres produits de Klotz
Tous les produits de KlotzKlotz M1MS1B1000 câble de signal XLR mâle - jack 6.35mm stéréo 10 m
3.7
3 avis
En stock
Prix public
68 €
38 €
Klotz B4PP1-0500 câble microphone jack 3br. - jack 3br. 5m
4.6
5 avis
En stock
Prix public
44 €
38 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Câbles JackD'Addario AMSGRA-10 American Stage câble jack coudé - droit 3 m
5
6 avis
En stock
Prix public
71 €
52 €
Procab CLA603 câble 2x jack mâle mono droit - 2x jack mâle mono coudé 5 m
4.7
14 avis
En stock
Prix public
21,50 €
14,90 €
Produits similaires de Klotz
Tous les produits de Klotz dans la catégorie Câbles JackKlotz B4PP1-0500 câble microphone jack 3br. - jack 3br. 5m
4.6
5 avis
En stock
Prix public
44 €
38 €
Klotz B4PP1-1000 câble Neutrik jack stéréo - jack stéréo 10m
5
1 avis
En stock
Prix public
68 €
41 €
Klotz AT-JJ0200 rallonge 2 fiches jack 2p - 2 fiches jack 2p 2m
5
6 avis
En stock
Prix public
18,80 €
12 €