DAP FV41 HDMI 2.0 Cable 15 mètres
4.5
2 avis
Écrire un avis
Prix public
101 €
-17%
84 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
Autres variantes (4)
DAP FV41 HDMI 2.0 Cable 10 mètres
Disponibilité
En stock
Commande immédiate = livraison mardi
Prix public
72 €
59 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Type de connecteur HDMI | D (micro) - D (micro) |
| Norme HDMI | HDMI 2.0 |
| Longueur | 10,00 m |
|---|---|
| ethernet | non |
| Forme HDMI | câble |
DAP FV41 HDMI 2.0 Cable 1,5 mètre
Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
Prix public
12,60 €
8,45 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Type de connecteur HDMI | D (micro) - D (micro) |
| Norme HDMI | HDMI 2.0 |
| Longueur | 1,50 m |
|---|---|
| ethernet | non |
| Forme HDMI | câble |
DAP FV41 HDMI 2.0 Cable 3 mètres
Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
Prix public
9,30 €
9,30 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Type de connecteur HDMI | D (micro) - D (micro) |
| Norme HDMI | HDMI 2.0 |
| Longueur | 3,00 m |
|---|---|
| ethernet | non |
| Forme HDMI | câble |
DAP FV41 HDMI 2.0 Cable 6 mètres
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 3 jours ouvrables à domicile
Prix public
43 €
34 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Type de connecteur HDMI | D (micro) - D (micro) |
| Norme HDMI | HDMI 2.0 |
| Longueur | 6,00 m |
|---|---|
| ethernet | non |
| Forme HDMI | câble |
Packs avantageux
2x DAP FV41 HDMI 2.0 Cable
- Prix public 168 €
- Votre remise 11 €
- Prix remisé 157 €
4x DAP FV41 HDMI 2.0 Cable
- Prix public 336 €
- Votre remise 34 €
- Prix remisé 302 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
2x DAP FV41 HDMI 2.0 Cable
Référence : 9000-0056-6579
-
2x
- Prix public 168 €
- Prix remisé 157 €
- Votre remise 11 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
4x DAP FV41 HDMI 2.0 Cable
Référence : 9000-0056-6580
-
4x
- Prix public 336 €
- Prix remisé 302 €
- Votre remise 34 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
8x DAP FV41 HDMI 2.0 Cable
Référence : 9000-0056-6581
-
8x
- Prix public 672 €
- Prix remisé 592 €
- Votre remise 80 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
DAP FV41 HDMI 2.0 Cable + Innox SNAP PRO
Référence : 9000-0056-6582
-
+
-
- Prix public 91,50 €
- Prix remisé 90 €
- Votre remise 1,50 €
Délai de réapprovisionnement inconnu