Klotz MID-018 câble audio MIDI numérique 1.8m
Prix public
11,90 €
7,70 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison vendredi
Encore 1 article en stock dans notre entrepôt
(et stock supplémentaire disponible chez le fournisseur)
(et stock supplémentaire disponible chez le fournisseur)
Autres variantes (4)
Klotz MID-010 câble audio MIDI numérique 1m
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison vendredi
Prix public
19,05 €
7,60 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Longueur | 1,00 m |
| Type de connecteur de données | DIN 5 br. |
| Sans fil | non |
|---|---|
| Forme connecteurs MIDI | profond - profond |
Klotz câble MIDI 3 m
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison vendredi
Prix public
19,80 €
8,90 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Longueur | 3,00 m |
| Type de connecteur de données | DIN 5 br. |
| Sans fil | non |
|---|---|
| Forme connecteurs MIDI | profond - profond |
Klotz MID-060 câble audio numérique MIDI 6m
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison vendredi
Prix public
19,85 €
17,80 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Longueur | 6,00 m |
| Type de connecteur de données | DIN 5 br. |
| Sans fil | non |
|---|---|
| Forme connecteurs MIDI | profond - profond |
Klotz câble MIDI 9m
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison vendredi
Prix public
33 €
13,60 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Longueur | 9,00 m |
| Type de connecteur de données | DIN 5 br. |
| Sans fil | non |
|---|---|
| Forme connecteurs MIDI | profond - profond |
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Autres produits de Klotz
Tous les produits de KlotzKlotz AY7-0300 câble mini-jack/stéréo - 2 x RCA / cinch 3m
4.9
7 avis
En stock
Prix public
9,55 €
8,65 €
Klotz AY7-0100 câble mini-jack/stéréo - 2 x RCA/cinch 1m
4.7
9 avis
En stock
Prix public
7,55 €
6,80 €