Klotz AC104SW.050 câble audio asymétrique 50 m
pas encore d'avis Écrire un avis
Disponibilité
 En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 9 jours ouvrables à domicile
Autres variantes (2)
Klotz AC104SW.030 câble audio asymétrique 30 m
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Éco-responsabilité du produit non spécifié
type de câble asymétrique
Couleur noir
Diamètre câble, gaine incluse 6 - 6,9 mm
Klotz AC104SW.100 câble audio asymétrique 100 m
type de câble asymétrique
Couleur noir
Packs avantageux
  • Klotz AC104SW.050 câble audio asymétrique 50 m 2x
2x Klotz AC104SW.050
  • Klotz AC104SW.050 câble audio asymétrique 50 m 4x
4x Klotz AC104SW.050
Informations
Le AC104SW.050 de Klotz est un câble audio asymétrique robuste avec un très bon double blindage et une section de 0,22 mm². Il convient parfaitement aux instruments à haute impédance ainsi qu'au câblage des pédaliers et des appareils de niveau ligne. Enfin, son petit diamètre extérieur de 6,1 millimètres le rend facile à enrouler et à dérouler. Le câble a une longueur de cinquante mètres et est livré sur une bobine.
Caractéristiques
Caractéristiques du produit
Le poids et les dimensions sont indiqués avec l'emballage inclus
Poids (emballage inclus) 2,5 kg
Dimensions (emballage inclus) 25,0 x 25,0 x 5,0 cm
Caractéristiques
  • Klotz AC104SW.050
  • câble asymétrique pro audio / instrument
  • par rouleau de 50 m
  • matériau du conducteur : cuivre pur tressé
  • construction du conducteur : 7 x 0,20 mm
  • Section du conducteur : 0,22 mm².
  • AWG : 24
  • Isolation : polyéthylène (PE)
  • écran 1 : couche plastique conductrice
  • écran 2 : spirale en cuivre pur
  • résistance du conducteur : < 85 Ω/km
  • capacité conducteur/blindage : 115 pF/m
  • diamètre extérieur : 6,1 mm
  • matériau de la gaine du câble : PVC mat
  • rayon de courbure min. : 30 mm
Il n'y a pas encore d'avis pour ce produit.
Accessoires
  • Innox Snap 27 serre-câbles avec bande autocollante
  • Innox ETA GAF-PRO-BK gaffer 50 mm x 50 m noir mat