Gravity GMS0200SET1 Microphone Pole for Table Mounting incl. Table pied micro pour montage sur table/bureau avec perche
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
46 €
-30%
32 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 6 jours ouvrables à domicile
🔥HOT & NEW
Autres variantes (1)
Gravity GMS0200 Microphone Pole pied micro réglable pour montage sur table/bureau
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 6 jours ouvrables à domicile
Prix public
15,05 €
14 €
| Nombre de pieds | 1 |
|---|---|
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Poids pied de micro | 0 - 1 kg |
| Perche | non |
| Hauteur ajustable | oui |
| Couleur | noir |
| Composition du pied | acier |
| Hauteur maximale du pied | 60 à 70 cm |
| Accessoires pour pied inclus | aucun |
|---|---|
| Hauteur minimale du pied | 35 à 40 cm |
| Filetage | 3/8 pouce |
| Set | non |
| Type de colonne | tube avec hauteur fixe |
| Type de pied | pied de bureau/tripod |
| Type de base du pied | pince |
Packs avantageux
Gravity GMS0200SET1 Microphone Pole for Table Mounting incl. Table + Devine MIC100/5
- Prix public 40,50 €
- Votre remise 1,50 €
- Prix remisé 39 €
Gravity GMS0200SET1 Microphone Pole for Table Mounting incl. Table + Innox Snap 27
- Prix public 37,50 €
- Votre remise 1,50 €
- Prix remisé 36 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Gravity GMS0200SET1 Microphone Pole for Table Mounting incl. Table pied micro pour montage sur table/bureau avec perche vous convient ?
Packs avantageux
Gravity GMS0200SET1 Microphone Pole for Table Mounting incl. Table + Devine MIC100/5
Référence : 9000-0147-7662
-
+
-
- 1 x Gravity GMS0200SET1 Microphone Pole for Table Mounting incl. Table pied micro pour montage sur table/bureau avec perche 32 €
- 1 x Devine MIC100/5 câble micro/signal XLR 5 mètres 8,50 €
- Prix public 40,50 €
- Prix remisé 39 €
- Votre remise 1,50 €
Gravity GMS0200SET1 Microphone Pole for Table Mounting incl. Table + Innox Snap 27
Référence : 9000-0147-7663
-
+
-
- 1 x Gravity GMS0200SET1 Microphone Pole for Table Mounting incl. Table pied micro pour montage sur table/bureau avec perche 32 €
- 1 x Innox Snap 27 serre-câbles avec bande autocollante 5,50 €
- Prix public 37,50 €
- Prix remisé 36 €
- Votre remise 1,50 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Bras articulé microInnox IVA 08 Jr. Basic Black pied de micro type broadcast
3.9
11 avis
En stock
Prix public
19,95 €
17,95 €
Produits similaires de Gravity
Tous les produits de Gravity dans la catégorie Bras articulé microGravity GMAVARIARMM38 Versatile Swivel Arm with Central Locking Bras pivotant avec mécanisme de verrouillage central
En stock
Prix public
50 €
41 €