Ortega OWS-M Medium Wood Slide Natural
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Autres variantes (3)
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Matériau du bottleneck | autre |
| Slide / Steel | slide |
| Diamètre intérieur du bottleneck | 18 - 18,9 mm |
|---|---|
| Longueur du bottleneck | 55 - 59,9 mm |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Matériau du bottleneck | autre |
| Slide / Steel | slide |
| Diamètre intérieur du bottleneck | 21 - 21,9 mm |
|---|---|
| Longueur du bottleneck | 60 - 64,9 mm |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Matériau du bottleneck | autre |
| Slide / Steel | slide |
| Diamètre intérieur du bottleneck | 22 - 22,9 mm |
|---|---|
| Longueur du bottleneck | 60 - 64,9 mm |
Packs avantageux
Ortega OWS-M Medium Wood Slide Natural + Fazley EGS03
- Prix public 15,85 €
- Votre remise 0,55 €
- Prix remisé 15,30 €
Ortega OWS-M Medium Wood Slide Natural + Fazley EGS02
- Prix public 15,85 €
- Votre remise 0,55 €
- Prix remisé 15,30 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
Ortega OWS-M Medium Wood Slide Natural + Fazley EGS03
Référence : 9000-0087-1067
-
+
-
- 1 x Ortega OWS-M Medium Wood Slide Natural 12,90 €
- 1 x Fazley EGS03 jeu de cordes pour guitare électrique (regular) 2,95 €
- Prix public 15,85 €
- Prix remisé 15,30 €
- Votre remise 0,55 €
Ortega OWS-M Medium Wood Slide Natural + Fazley EGS02
Référence : 9000-0087-1068
-
+
-
- 1 x Ortega OWS-M Medium Wood Slide Natural 12,90 €
- 1 x Fazley EGS02 jeu de cordes pour guitare électrique (light-regular) 2,95 €
- Prix public 15,85 €
- Prix remisé 15,30 €
- Votre remise 0,55 €
Ortega OWS-M Medium Wood Slide Natural + Fazley EGS01
Référence : 9000-0087-1069
-
+
-
- 1 x Ortega OWS-M Medium Wood Slide Natural 12,90 €
- 1 x Fazley EGS01 cordes pour guitare électrique (Light) 2,66 €
- Prix public 15,56 €
- Prix remisé 15,10 €
- Votre remise 0,46 €
Ortega OWS-M Medium Wood Slide Natural + Fazley SW01
Référence : 9000-0087-1072
-
+
-
- Prix public 14,85 €
- Prix remisé 14,50 €
- Votre remise 0,35 €
Ortega OWS-M Medium Wood Slide Natural + Innox IGS 05
Référence : 9000-0087-1073
-
+
-
- Prix public 20,85 €
- Prix remisé 19,95 €
- Votre remise 0,90 €
Autres produits de Ortega
Tous les produits de OrtegaOrtega OGP-FTH lot de médiators pour instruments à cordes en nylon
En stock
Prix public
8,90 €
6,50 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie BottlenecksDunlop 273 Blues Bottle bottleneck en verre Regular Large
5
2 avis
En stock
Prix public
19,80 €
17,90 €