Shure RPM40WS/C bonnettes anti-vent pour TH/TL (lot de 5)
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
43 €
38 €
TVA 20% incluse
Autres variantes (3)
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Couleur | noir |
| Bonnette anti-vent pour | micro cravate |
| Set | oui |
| Diamètre bonnette anti-vent (intérieur) | 5 - 9 mm |
|---|---|
| Accessoire micro adapté pour la marque | Shure |
| Composition bonnette anti-vent | mousse |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Couleur | beige |
| Bonnette anti-vent pour | micro cravate |
| Set | oui |
| Diamètre bonnette anti-vent (intérieur) | 5 - 9 mm |
|---|---|
| Accessoire micro adapté pour la marque | Shure |
| Composition bonnette anti-vent | mousse |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Couleur | blanc |
| Bonnette anti-vent pour | micro cravate |
| Set | oui |
| Diamètre bonnette anti-vent (intérieur) | 5 - 9 mm |
|---|---|
| Accessoire micro adapté pour la marque | Shure |
| Composition bonnette anti-vent | mousse |
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Shure RPM40WS/C bonnettes anti-vent pour TH/TL (lot de 5) vous convient ?
Autres produits de Shure
Tous les produits de ShureShure A2WS-BLK bonnette anti-vent avec système de fixation
5
2 avis
En stock
Prix public
28 €
19,80 €
Shure A85WS bonnette anti-vent pour micros Beta 87A/C, SM87A, SM86
En stock
Prix public
17,45 €
14,40 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Bonnettes microDAP DWS-56 bonnettes anti-vent en six couleurs (lot de 6)
4.5
37 avis
En stock
Prix public
5,95 €
5,45 €
Produits similaires de Shure
Tous les produits de Shure dans la catégorie Bonnettes microShure A2WS-BLK bonnette anti-vent avec système de fixation
5
2 avis
En stock
Prix public
28 €
19,80 €
Shure A85WS bonnette anti-vent pour micros Beta 87A/C, SM87A, SM86
En stock
Prix public
17,45 €
14,40 €