Mackie MDB-2P boîte de directe passive stéréo
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
119 €
-32%
81 €
TVA 20% incluse
dont éco-participation : 0,05 €
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 5 jours ouvrables à domicile
Encore 6 articles en stock chez le fournisseur
Autres variantes (2)
Mackie MDB-1P boîte de direct passive
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 5 jours ouvrables à domicile
Prix public
107 €
67 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Nombre de canaux | 1 |
| type de boîte de direct | passif |
| Source d'énergie | non applicable |
| Type d'entrée(s) audio analogique(s) | entrée ligne asymétrique (jack 6,35 mm TS) |
| Type de sortie(s) audio analogique(s) | sortie micro symétrique (XLR), thru (jack 6,35 mm TS) |
|---|---|
| répartiteur | oui |
| fonction Ground Lift | oui |
| Commutateur pad | oui |
Mackie MDB-1A boîte de direct active
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 5 jours ouvrables à domicile
Prix public
119 €
106 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Nombre de canaux | 1 |
| type de boîte de direct | actif |
| Source d'énergie | fantôme |
| Type d'entrée(s) audio analogique(s) | entrée ligne asymétrique (jack 6,35 mm TS) |
| Type de sortie(s) audio analogique(s) | sortie micro symétrique (XLR), thru (jack 6,35 mm TS) |
|---|---|
| répartiteur | oui |
| fonction Ground Lift | oui |
| Commutateur pad | oui |
Packs avantageux
2x Mackie MDB-2P
- Prix public 162 €
- Votre remise 3 €
- Prix remisé 159 €
4x Mackie MDB-2P
- Prix public 324 €
- Votre remise 8 €
- Prix remisé 316 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
2x Mackie MDB-2P
Référence : 9000-0042-1546
-
2x
- Prix public 162 €
- Prix remisé 159 €
- Votre remise 3 €
4x Mackie MDB-2P
Référence : 9000-0042-1547
-
4x
- Prix public 324 €
- Prix remisé 316 €
- Votre remise 8 €
Mackie MDB-2P + 4x Devine JACS/3
Référence : 9000-0042-1548
-
+
-
4x
- 1 x Mackie MDB-2P boîte de directe passive stéréo 81 €
- 4 x Devine JACS/3 câble de signal jack-jack TRS 6,35 mm stéréo 3 mètres 3,50 €
- Prix public 95 €
- Prix remisé 93 €
- Votre remise 2 €
Mackie MDB-2P + 4x Devine JACS/3 + 2x Devine MIC100/10
Référence : 9000-0042-1549
-
+
-
+
4x
-
2x
- 1 x Mackie MDB-2P boîte de directe passive stéréo 81 €
- 4 x Devine JACS/3 câble de signal jack-jack TRS 6,35 mm stéréo 3 mètres 3,50 €
- 2 x Devine MIC100/10 câble micro/signal XLR 10 m 9,95 €
- Prix public 114,90 €
- Prix remisé 110 €
- Votre remise 4,90 €