D'Addario Woodwinds RRGMPCBCLC7 Rico bec en graftonite pour clarinette Sib - C7
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
41 €
34 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 9 jours ouvrables à domicile
Encore 5 articles en stock chez le fournisseur
Autres variantes (2)
D'Addario Woodwinds RRGMPCBCLB3 Rico bec en graftonite pour clarinette Sib - B3
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 9 jours ouvrables à domicile
Prix public
41 €
41 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Pour type de clarinette | clarinette Sib |
| Composition bec/embouchure | plastique |
| Ligature | non |
| Couvre-bec | non |
|---|---|
| Ouverture table | 1,14 mm |
| Longueur de table | 18 mm |
D'Addario Woodwinds RRGMPCBCLB5 Rico bec en graftonite pour clarinette Sib - B5
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 9 jours ouvrables à domicile
Prix public
42 €
42 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Pour type de clarinette | clarinette Sib |
| Composition bec/embouchure | résine phénolique |
| Ligature | non |
| Couvre-bec | non |
|---|---|
| Ouverture table | 1,05 mm |
| Longueur de table | moyen-court |
Packs avantageux
D'Addario Woodwinds RRGMPCBCLC7 Rico + D'Addario Woodwinds RCRKGR01 Rico
- Prix remisé 36,90 €
D'Addario Woodwinds RRGMPCBCLC7 Rico + D'Addario Woodwinds RMP01C Reserve Mouthpiece Patches Clear
- Prix remisé 43 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
D'Addario Woodwinds RRGMPCBCLC7 Rico + D'Addario Woodwinds RCRKGR01 Rico
Référence : 9000-0142-8177
-
+
-
D'Addario Woodwinds RRGMPCBCLC7 Rico + D'Addario Woodwinds RMP01C Reserve Mouthpiece Patches Clear
Référence : 9000-0142-8178
-
+
-
D'Addario Woodwinds RRGMPCBCLC7 Rico + D'Addario Woodwinds RV0173 Rico Reed Vitalizer Humidity Control 72%
Référence : 9000-0142-8180
-
+
-
- 1 x D'Addario Woodwinds RRGMPCBCLC7 Rico bec en graftonite pour clarinette Sib - C7 34 €
- 1 x D'Addario Woodwinds RV0173 Rico Reed Vitalizer Humidity Control 72% recharge de contrôle d'humidité 3,50 €
- Prix public 37,50 €
- Prix remisé 37 €
- Votre remise 0,50 €
D'Addario Woodwinds RRGMPCBCLC7 Rico + Yamaha BMMLCCLOTH
Référence : 9000-0142-8179
-
+
-
- 1 x D'Addario Woodwinds RRGMPCBCLC7 Rico bec en graftonite pour clarinette Sib - C7 34 €
- 1 x Yamaha BMMLCCLOTH Lacquer Cloth chiffon de polissage pour instruments à vent 14,80 €
- Prix public 48,80 €
- Prix remisé 47 €
- Votre remise 1,80 €
Autres produits de D'Addario Woodwinds
Tous les produits de D'Addario WoodwindsD'Addario Woodwinds ORSF05BSX4M Organic Select Anche de saxophone baryton Jazz, 4 Medium, paquet de 5
En stock
Prix public
57 €
35 €
D'Addario Woodwinds ORSF05BSX3S Organic Select Anche de saxophone baryton Jazz, 3 Soft, paquet de 5
En stock
Prix public
54 €
35 €
D'Addario Woodwinds Rico Bb Clarinet Reeds 2.0 boîte de 10 anches pour clarinette en Sib force 2
En stock
Prix public
26 €
18,50 €
D'Addario Woodwinds RIB1020 Royal boîte de 10 anches pour saxophone soprano force 2
En stock
Prix public
28 €
27 €