Sterling by Music Man StingRay Ray34HH Charcoal Frost basse électrique
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
1 371 €
-22%
1 074 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
Autres variantes (2)
Sterling by Music Man StingRay Ray34HH basse électrique
Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
Prix public
1 511 €
1 245 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Housse incluse | non |
| Étui inclus | non |
| Nombre de cordes | 4 |
| Modèle | basse modèle Ray |
| Gaucher | non |
| Diapason basse | long scale (34 pouces) |
| Type de corps | solid body |
| Couleur | bleu |
| Configuration micros | HH |
| Type de micro | passif à double bobinage |
| Marque micro(s) | Sterling Designed |
| Électronique active | oui |
|---|---|
| Nombre de frettes | 21 |
| Largeur au sillet | 43,0 mm (1.69 pouces) |
| Profil du manche | non spécifié |
| Radius de touche | 9,5 pouces (241 mm) |
| Composition du corps | acajou |
| Composition manche | érable torréfié (roasted maple) |
| Composition de la touche | érable |
| Fixation du manche | vissé (bolt on) |
| Cordes traversantes | non |
| Pays d'origine | Indonésie |
Sterling by Music Man StingRay Ray34 HH Poplar Burl Amber basse électrique
Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
Prix public
3 272 €
1 319 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Housse incluse | non |
| Étui inclus | non |
| Nombre de cordes | 4 |
| Modèle | basse modèle Ray |
| Gaucher | non |
| Diapason basse | long scale (34 pouces) |
| Type de corps | solid body |
| Couleur | marron, jaune |
| Configuration micros | HH |
| Type de micro | passif à double bobinage |
| Marque micro(s) | Sterling Designed |
| Électronique active | oui |
|---|---|
| Nombre de frettes | 21 |
| Largeur au sillet | 43,0 mm (1.69 pouces) |
| Profil du manche | non spécifié |
| Radius de touche | 9,5 pouces (241 mm) |
| Composition du corps | acajou |
| Composition manche | érable torréfié (roasted maple) |
| Composition de la touche | palissandre (rosewood) |
| Fixation du manche | vissé (bolt on) |
| Cordes traversantes | non |
| Pays d'origine | Indonésie |
Louez ce produit
- Louez ce produit à partir de 77 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Depuis des années, vous voulez jouer d'un instrument de musique, mais le prix d'achat est trop élevé ? Ou vous voulez vérifier que votre fils ou votre fille reste passionné(e) par son passe-temps musical ?
- Louez ce produit à partir de 77 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Packs avantageux
Sterling by Music Man StingRay Ray34HH + Fazley LETA SGSTN-BLK
- Prix public 1 091,50 €
- Votre remise 2,50 €
- Prix remisé 1 089 €
Sterling by Music Man StingRay Ray34HH + Ernie Ball 2833 Bass Hybrid Slinky
- Prix public 1 093 €
- Votre remise 1 €
- Prix remisé 1 092 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Sterling by Music Man StingRay Ray34HH Charcoal Frost basse électrique vous convient ?
Packs avantageux
Sterling by Music Man StingRay Ray34HH + Fazley LETA SGSTN-BLK
Référence : 9000-0123-0747
-
+
-
- 1 x Sterling by Music Man StingRay Ray34HH Charcoal Frost basse électrique 1 074 €
- 1 x Fazley LETA SGSTN-BLK sangle de guitare noire en cuir fin 17,50 €
- Prix public 1 091,50 €
- Prix remisé 1 089 €
- Votre remise 2,50 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Sterling by Music Man StingRay Ray34HH + Ernie Ball 2833 Bass Hybrid Slinky
Référence : 9000-0123-0748
-
+
-
- 1 x Sterling by Music Man StingRay Ray34HH Charcoal Frost basse électrique 1 074 €
- 1 x Ernie Ball 2833 Bass Hybrid Slinky Bass Guitar String Hybrid Slinky jeu de 4 cordes .045 - .105 19 €
- Prix public 1 093 €
- Prix remisé 1 092 €
- Votre remise 1 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Sterling by Music Man StingRay Ray34HH + Devine GIT6/B
Référence : 9000-0123-0749
-
+
-
- 1 x Sterling by Music Man StingRay Ray34HH Charcoal Frost basse électrique 1 074 €
- 1 x Devine GIT6/B câble guitare coudé jack 2p - jack 2p, 6 mètres 11,25 €
- Prix public 1 085,25 €
- Prix remisé 1 083 €
- Votre remise 2,25 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Sterling by Music Man StingRay Ray34HH + Innox IGS 03 MKII
Référence : 9000-0123-0750
-
+
-
- 1 x Sterling by Music Man StingRay Ray34HH Charcoal Frost basse électrique 1 074 €
- 1 x Innox IGS 03 MKII stand pour guitare 7,50 €
- Prix public 1 081,50 €
- Prix remisé 1 081 €
- Votre remise 0,50 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Sterling by Music Man StingRay Ray34HH + Fazley T-75U
Référence : 9000-0123-0751
-
+
-
- 1 x Sterling by Music Man StingRay Ray34HH Charcoal Frost basse électrique 1 074 €
- 1 x Fazley T-75U accordeur à pince rechargeable USB 14,95 €
- Prix public 1 088,95 €
- Prix remisé 1 086 €
- Votre remise 2,95 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Sterling by Music Man StingRay Ray34HH + Peterson StroboClip HD
Référence : 9000-0123-0752
-
+
-
- 1 x Sterling by Music Man StingRay Ray34HH Charcoal Frost basse électrique 1 074 €
- 1 x Peterson StroboClip HD accordeur 52 €
- Prix public 1 126 €
- Prix remisé 1 124 €
- Votre remise 2 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Sterling by Music Man StingRay Ray34HH + D'Addario EXL165
Référence : 9000-0123-0753
-
+
-
- 1 x Sterling by Music Man StingRay Ray34HH Charcoal Frost basse électrique 1 074 €
- 1 x D'Addario EXL165 jeu de cordes pour basse électrique 20,05 €
- Prix public 1 094,05 €
- Prix remisé 1 093 €
- Votre remise 1,05 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Sterling by Music Man StingRay Ray34HH + Richter 1008 Springbreak I Black
Référence : 9000-0123-0754
-
+
-
- 1 x Sterling by Music Man StingRay Ray34HH Charcoal Frost basse électrique 1 074 €
- 1 x Richter 1008 Springbreak I Black sangle guitare 77 €
- Prix public 1 151 €
- Prix remisé 1 145 €
- Votre remise 6 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Sterling by Music Man StingRay Ray34HH + Klotz TIW0300PR Titanium
Référence : 9000-0123-0755
-
+
-
- 1 x Sterling by Music Man StingRay Ray34HH Charcoal Frost basse électrique 1 074 €
- 1 x Klotz TIW0300PR Titanium câble guitare walnut jack 6,35 mm 2p plaqué or coudé-droit 3 m 54 €
- Prix public 1 128 €
- Prix remisé 1 122 €
- Votre remise 6 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Sterling by Music Man StingRay Ray34HH + Fender Custom Shop 4-Step Cleaning Kit
Référence : 9000-0123-0756
-
+
-
- 1 x Sterling by Music Man StingRay Ray34HH Charcoal Frost basse électrique 1 074 €
- 1 x Fender Custom Shop 4-Step Cleaning Kit kit d'entretien Custom Shop Deluxe (lot de 4) 29 €
- Prix public 1 103 €
- Prix remisé 1 102 €
- Votre remise 1 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Sterling by Music Man StingRay Ray34HH + Hercules Stands HCGS-415B+
Référence : 9000-0123-0757
-
+
-
- 1 x Sterling by Music Man StingRay Ray34HH Charcoal Frost basse électrique 1 074 €
- 1 x Hercules Stands HCGS-415B+ stand guitare 46 €
- Prix public 1 120 €
- Prix remisé 1 117 €
- Votre remise 3 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Autres produits de Sterling by Music Man
Tous les produits de Sterling by Music ManSterling by Music Man Kaizen 7 Firemist Purple Satin guitare électrique 7 cordes
En stock
Prix public
1 259 €
1 111 €
Sterling by Music Man Rabae Massaad Artist Series Sabre Ashen Burst guitare électrique
En stock
Prix public
1 400 €
1 262 €
Sterling by Music Man StingRay Ray4 Black basse électrique
4.3
3 avis
En stock
Prix public
553 €
439 €
Produits similaires de Sterling by Music Man
Tous les produits de Sterling by Music Man dans la catégorie Basses électriquesSterling by Music Man StingRay Ray4 Black basse électrique
4.3
3 avis
En stock
Prix public
553 €
439 €