Sterling by Music Man Ray34 Black Roasted Maple basse électrique
Prix public
1 299 €
-32%
879 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
Autres variantes (3)
Sterling by Music Man StingRay Ray34 Purple Sparkle basse électrique
Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
Prix public
1 612 €
1 199 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Housse incluse | non |
| Étui inclus | non |
| Nombre de cordes | 4 |
| Modèle | basse modèle Ray |
| Gaucher | non |
| Diapason basse | long scale (34 pouces) |
| Type de corps | solid body |
| Couleur | violet |
| Configuration micros | H (humbucker en position chevalet) |
| Type de micro | passif à double bobinage |
| Marque micro(s) | Sterling Designed |
| Électronique active | oui |
|---|---|
| Nombre de frettes | 21 |
| Largeur au sillet | 43,0 mm (1.69 pouces) |
| Profil du manche | non spécifié |
| Radius de touche | 9,5 pouces (241 mm) |
| Composition du corps | acajou |
| Composition manche | érable torréfié (roasted maple) |
| Composition de la touche | palissandre (rosewood) |
| Fixation du manche | vissé (bolt on) |
| Cordes traversantes | non |
| Pays d'origine | Indonésie |
Sterling by Music Man StingRay Ray34 Blue Sparkle basse électrique
Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
Prix public
1 713 €
1 299 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Housse incluse | non |
| Étui inclus | non |
| Nombre de cordes | 4 |
| Modèle | basse modèle Ray |
| Gaucher | non |
| Diapason basse | long scale (34 pouces) |
| Type de corps | solid body |
| Couleur | bleu |
| Configuration micros | H (humbucker en position chevalet) |
| Type de micro | passif à double bobinage |
| Marque micro(s) | Sterling Designed |
| Électronique active | oui |
|---|---|
| Nombre de frettes | 21 |
| Largeur au sillet | 43,0 mm (1.69 pouces) |
| Profil du manche | non spécifié |
| Radius de touche | 9,5 pouces (241 mm) |
| Composition du corps | acajou |
| Composition manche | érable torréfié (roasted maple) |
| Composition de la touche | érable |
| Fixation du manche | vissé (bolt on) |
| Cordes traversantes | non |
| Pays d'origine | Indonésie |
Sterling by Music Man Stingray RAY34 Dorado Green basse électrique
Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
Prix public
1 212 €
879 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Housse incluse | non |
| Étui inclus | non |
| Nombre de cordes | 4 |
| Modèle | basse modèle Ray |
| Gaucher | non |
| Diapason basse | long scale (34 pouces) |
| Type de corps | solid body |
| Couleur | vert |
| Configuration micros | H (humbucker en position chevalet) |
| Type de micro | passif à double bobinage |
| Marque micro(s) | Sterling Designed |
| Électronique active | oui |
|---|---|
| Nombre de frettes | 21 |
| Largeur au sillet | 43,0 mm (1.69 pouces) |
| Profil du manche | non spécifié |
| Radius de touche | 9,5 pouces (241 mm) |
| Composition du corps | nyatoh |
| Composition manche | érable torréfié (roasted maple) |
| Composition de la touche | palissandre (rosewood) |
| Fixation du manche | vissé (bolt on) |
| Cordes traversantes | non |
| Pays d'origine | Indonésie |
Louez ce produit
- Louez ce produit à partir de 63 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Depuis des années, vous voulez jouer d'un instrument de musique, mais le prix d'achat est trop élevé ? Ou vous voulez vérifier que votre fils ou votre fille reste passionné(e) par son passe-temps musical ?
- Louez ce produit à partir de 63 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Packs avantageux
Sterling by Music Man Ray34 Black Roasted Maple + Fazley T-75U
- Prix public 893,95 €
- Votre remise 2,95 €
- Prix remisé 891 €
Sterling by Music Man Ray34 Black Roasted Maple + Ernie Ball 2834 Bass Super Slinky
- Prix public 898 €
- Votre remise 1 €
- Prix remisé 897 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Sterling by Music Man Ray34 Black Roasted Maple basse électrique vous convient ?
Packs avantageux
Sterling by Music Man Ray34 Black Roasted Maple + Fazley T-75U
Référence : 9000-0092-7480
-
+
-
- 1 x Sterling by Music Man Ray34 Black Roasted Maple basse électrique 879 €
- 1 x Fazley T-75U accordeur à pince rechargeable USB 14,95 €
- Prix public 893,95 €
- Prix remisé 891 €
- Votre remise 2,95 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Sterling by Music Man Ray34 Black Roasted Maple + Ernie Ball 2834 Bass Super Slinky
Référence : 9000-0052-2417
-
+
-
- 1 x Sterling by Music Man Ray34 Black Roasted Maple basse électrique 879 €
- 1 x Ernie Ball 2834 Bass Super Slinky jeu de cordes 45 - 100 19 €
- Prix public 898 €
- Prix remisé 897 €
- Votre remise 1 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Sterling by Music Man Ray34 Black Roasted Maple + Bax Music PickBox-12
Référence : 9000-0052-2419
-
+
-
- 1 x Sterling by Music Man Ray34 Black Roasted Maple basse électrique 879 €
- 1 x Bax Music PickBox-12 boîte de 12 médiators (0,46 mm) 5,75 €
- Prix public 884,75 €
- Prix remisé 884 €
- Votre remise 0,75 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Sterling by Music Man Ray34 Black Roasted Maple + Fazley LETA PGSW-BLK
Référence : 9000-0052-2420
-
+
-
- 1 x Sterling by Music Man Ray34 Black Roasted Maple basse électrique 879 €
- 1 x Fazley LETA PGSW-BLK sangle de guitare large noire en cuir 19,95 €
- Prix public 898,95 €
- Prix remisé 896 €
- Votre remise 2,95 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Sterling by Music Man Ray34 Black Roasted Maple + Devine GIT55 Performer
Référence : 9000-0052-2421
-
+
-
- 1 x Sterling by Music Man Ray34 Black Roasted Maple basse électrique 879 €
- 1 x Devine GIT55 Performer câble guitare mono jack - jack (5,5 m) 8,95 €
- Prix public 887,95 €
- Prix remisé 886 €
- Votre remise 1,95 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Sterling by Music Man Ray34 Black Roasted Maple + Innox IGS 03 MKII
Référence : 9000-0052-2422
-
+
-
- 1 x Sterling by Music Man Ray34 Black Roasted Maple basse électrique 879 €
- 1 x Innox IGS 03 MKII stand pour guitare 7,50 €
- Prix public 886,50 €
- Prix remisé 886 €
- Votre remise 0,50 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Sterling by Music Man Ray34 Black Roasted Maple + Procell Intense Alkaline 9V/6LR61 10-Pack
Référence : 9000-0052-2424
-
+
-
- 1 x Sterling by Music Man Ray34 Black Roasted Maple basse électrique 879 €
- 1 x Procell Intense Alkaline 9V/6LR61 10-Pack piles 13,80 €
- Prix public 892,80 €
- Prix remisé 892 €
- Votre remise 0,80 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Autres produits de Sterling by Music Man
Tous les produits de Sterling by Music ManSterling by Music Man Kaizen 7 Firemist Purple Satin guitare électrique 7 cordes
En stock
Prix public
1 259 €
1 111 €
Sterling by Music Man Rabae Massaad Artist Series Sabre Ashen Burst guitare électrique
En stock
Prix public
1 400 €
1 262 €
Sterling by Music Man StingRay Ray4 Black basse électrique
4.3
3 avis
En stock
Prix public
553 €
439 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Basses électriquesSire Marcus Miller P5 4-String FL Tobacco Sunburst basse électrique fretless
En stock
Prix public
588 €
575 €
Produits similaires de Sterling by Music Man
Tous les produits de Sterling by Music Man dans la catégorie Basses électriquesSterling by Music Man StingRay Ray4 Black basse électrique
4.3
3 avis
En stock
Prix public
553 €
439 €