Sire Marcus Miller Z3 4-String Antique White basse électrique
Populaire
Prix public
522 €
-16%
439 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Encore 1 article en stock dans notre entrepôt
(et encore 5 articles en stock chez le fournisseur)
(et encore 5 articles en stock chez le fournisseur)
Autres variantes (4)
Sire Marcus Miller Z3 4-String Blue basse électrique
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 5 jours ouvrables à domicile
Prix public
522 €
439 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Housse incluse | non |
| Étui inclus | non |
| Nombre de cordes | 4 |
| Modèle | basse modèle Ray |
| Gaucher | non |
| Diapason basse | long scale (34 pouces) |
| Type de corps | solid body |
| Couleur | bleu |
| Configuration micros | H (humbucker en position chevalet) |
| Type de micro | passif à double bobinage |
| Marque micro(s) | Sire |
| Électronique active | oui |
|---|---|
| Nombre de frettes | 22 |
| Largeur au sillet | 42,0 mm (1.65 pouces) |
| Profil du manche | C |
| Radius de touche | 12 pouces (305 mm) |
| Composition du corps | acajou |
| Composition manche | érable (maple) |
| Composition de la touche | érable |
| Fixation du manche | vissé (bolt on) |
| Cordes traversantes | oui |
| Pays d'origine | Corée du Sud / Indonésie / Chine / Viêt Nam |
Sire Marcus Miller Z3 4-String Sparkle Black basse électrique
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 5 jours ouvrables à domicile
Prix public
439 €
399 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Housse incluse | non |
| Étui inclus | non |
| Nombre de cordes | 4 |
| Modèle | basse modèle Ray |
| Gaucher | non |
| Diapason basse | long scale (34 pouces) |
| Type de corps | solid body |
| Couleur | noir |
| Configuration micros | H (humbucker en position chevalet) |
| Type de micro | passif à double bobinage |
| Marque micro(s) | Sire |
| Électronique active | oui |
|---|---|
| Nombre de frettes | 22 |
| Largeur au sillet | 42,0 mm (1.65 pouces) |
| Profil du manche | C |
| Radius de touche | 12 pouces (305 mm) |
| Composition du corps | acajou |
| Composition manche | érable (maple) |
| Composition de la touche | érable |
| Fixation du manche | vissé (bolt on) |
| Cordes traversantes | oui |
| Pays d'origine | Corée du Sud / Indonésie / Chine / Viêt Nam |
Sire Marcus Miller Z3 4-String Rosegold basse électrique
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
522 €
399 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Housse incluse | non |
| Étui inclus | non |
| Nombre de cordes | 4 |
| Modèle | basse modèle Ray |
| Gaucher | non |
| Diapason basse | long scale (34 pouces) |
| Type de corps | solid body |
| Couleur | violet, rose |
| Configuration micros | H (humbucker en position chevalet) |
| Type de micro | passif à double bobinage |
| Marque micro(s) | Sire |
| Électronique active | oui |
|---|---|
| Nombre de frettes | 22 |
| Largeur au sillet | 42,0 mm (1.65 pouces) |
| Profil du manche | C |
| Radius de touche | 12 pouces (305 mm) |
| Composition du corps | acajou |
| Composition manche | érable (maple) |
| Composition de la touche | érable |
| Fixation du manche | vissé (bolt on) |
| Cordes traversantes | oui |
| Pays d'origine | Corée du Sud / Indonésie / Chine / Viêt Nam |
Sire Marcus Miller Z3 4-String Silver Sparkle basse électrique
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 5 jours ouvrables à domicile
Prix public
465 €
439 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Housse incluse | non |
| Étui inclus | non |
| Nombre de cordes | 4 |
| Modèle | basse modèle Ray |
| Gaucher | non |
| Diapason basse | long scale (34 pouces) |
| Type de corps | solid body |
| Couleur | aluminium / acier / argent |
| Configuration micros | H (humbucker en position chevalet) |
| Type de micro | passif à double bobinage |
| Marque micro(s) | Sire |
| Électronique active | oui |
|---|---|
| Nombre de frettes | 22 |
| Largeur au sillet | 42,0 mm (1.65 pouces) |
| Profil du manche | C |
| Radius de touche | 12 pouces (305 mm) |
| Composition du corps | acajou |
| Composition manche | érable (maple) |
| Composition de la touche | palissandre (rosewood) |
| Fixation du manche | vissé (bolt on) |
| Cordes traversantes | oui |
| Pays d'origine | Chine |
Louez ce produit
- Louez ce produit à partir de 31 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Depuis des années, vous voulez jouer d'un instrument de musique, mais le prix d'achat est trop élevé ? Ou vous voulez vérifier que votre fils ou votre fille reste passionné(e) par son passe-temps musical ?
- Louez ce produit à partir de 31 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Packs avantageux
Sire Marcus Miller Z3 4-String Antique White + Fazley Carrier D4BB
- Prix public 458,95 €
- Votre remise 2,95 €
- Prix remisé 456 €
Sire Marcus Miller Z3 4-String Antique White + Fazley Protecc QBBK
- Prix public 524 €
- Votre remise 12 €
- Prix remisé 512 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Sire Marcus Miller Z3 4-String Antique White basse électrique vous convient ?
Packs avantageux
Sire Marcus Miller Z3 4-String Antique White + Fazley Carrier D4BB
Référence : 9000-0122-8568
-
+
-
- 1 x Sire Marcus Miller Z3 4-String Antique White basse électrique 439 €
- 1 x Fazley Carrier D4BB housse Deluxe pour basse électrique - noir 19,95 €
- Prix public 458,95 €
- Prix remisé 456 €
- Votre remise 2,95 €
Sire Marcus Miller Z3 4-String Antique White + Fazley Protecc QBBK
Référence : 9000-0122-8569
-
+
-
- 1 x Sire Marcus Miller Z3 4-String Antique White basse électrique 439 €
- 1 x Fazley Protecc QBBK étui ABS universel pour basse électrique noir 85 €
- Prix public 524 €
- Prix remisé 512 €
- Votre remise 12 €
Sire Marcus Miller Z3 4-String Antique White + Fazley LETA SGSTN-BLK
Référence : 9000-0122-8572
-
+
-
- 1 x Sire Marcus Miller Z3 4-String Antique White basse électrique 439 €
- 1 x Fazley LETA SGSTN-BLK sangle de guitare noire en cuir fin 17,50 €
- Prix public 456,50 €
- Prix remisé 454 €
- Votre remise 2,50 €
Sire Marcus Miller Z3 4-String Antique White + Devine GIT6/B
Référence : 9000-0122-8573
-
+
-
- 1 x Sire Marcus Miller Z3 4-String Antique White basse électrique 439 €
- 1 x Devine GIT6/B câble guitare coudé jack 2p - jack 2p, 6 mètres 11,25 €
- Prix public 450,25 €
- Prix remisé 448 €
- Votre remise 2,25 €
Sire Marcus Miller Z3 4-String Antique White + Fender Custom Shop 4-Step Cleaning Kit
Référence : 9000-0122-8574
-
+
-
- 1 x Sire Marcus Miller Z3 4-String Antique White basse électrique 439 €
- 1 x Fender Custom Shop 4-Step Cleaning Kit kit d'entretien Custom Shop Deluxe (lot de 4) 29 €
- Prix public 468 €
- Prix remisé 467 €
- Votre remise 1 €
Sire Marcus Miller Z3 4-String Antique White + Innox IGS 03 MKII
Référence : 9000-0122-8575
-
+
-
- 1 x Sire Marcus Miller Z3 4-String Antique White basse électrique 439 €
- 1 x Innox IGS 03 MKII stand pour guitare 7,50 €
- Prix public 446,50 €
- Prix remisé 446 €
- Votre remise 0,50 €
Sire Marcus Miller Z3 4-String Antique White + Fazley Kubo Bass 10 + Devine GIT3/B
Référence : 9000-0122-8576
-
+
-
+
-
- 1 x Sire Marcus Miller Z3 4-String Antique White basse électrique 439 €
- 1 x Fazley Kubo Bass 10 combo basse (1x5 pouces, 10 watts) 69 €
- 1 x Devine GIT3/B câble guitare coudé jack 2p - jack 2p, 3m 9,95 €
- Prix public 517,95 €
- Prix remisé 505 €
- Votre remise 12,95 €
Sire Marcus Miller Z3 4-String Antique White + Fazley Carrier D4BB + Fazley T-10 + Fazley LETA SGSTN-BLK + Devine GIT3/B
Référence : 9000-0122-8566
-
+
-
+
-
-
+
-
- 1 x Sire Marcus Miller Z3 4-String Antique White basse électrique 439 €
- 1 x Fazley Carrier D4BB housse Deluxe pour basse électrique - noir 19,95 €
- 1 x Fazley T-10 accordeur à pince 4,95 €
- 1 x Fazley LETA SGSTN-BLK sangle de guitare noire en cuir fin 17,50 €
- 1 x Devine GIT3/B câble guitare coudé jack 2p - jack 2p, 3m 9,95 €
- Prix public 491,35 €
- Prix remisé 483 €
- Votre remise 8,35 €
Sire Marcus Miller Z3 4-String Antique White + Fazley T-75U
Référence : 9000-0122-8567
-
+
-
- 1 x Sire Marcus Miller Z3 4-String Antique White basse électrique 439 €
- 1 x Fazley T-75U accordeur à pince rechargeable USB 14,95 €
- Prix public 453,95 €
- Prix remisé 451 €
- Votre remise 2,95 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Basses électriquesESP LTD B-204SM Natural Satin basse électrique Natural Satin
5
4 avis
En stock
Prix public
759 €
609 €