Sire Marcus Miller P6 Black basse 4 cordes
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
709 €
-23%
549 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 5 jours ouvrables à domicile
Encore 8 articles en stock chez le fournisseur
Autres variantes (4)
Sire Marcus Miller P6 Butterscotch basse 4 cordes
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 5 jours ouvrables à domicile
Prix public
709 €
529 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Housse incluse | non |
| Étui inclus | non |
| Nombre de cordes | 4 |
| Modèle | basse modèle P |
| Gaucher | non |
| Diapason basse | long scale (34 pouces) |
| Type de corps | solid body |
| Couleur | butterscotch |
| Configuration micros | SS |
| Type de micro | passif à simple bobinage , passif split coil |
| Marque micro(s) | Sire |
| Électronique active | oui |
|---|---|
| Nombre de frettes | 20 |
| Largeur au sillet | 38,0 mm (1 1/2 pouces) |
| Profil du manche | C |
| Radius de touche | 9,5 pouces (241 mm) |
| Composition du corps | acajou |
| Composition manche | érable (maple) |
| Composition de la touche | palissandre (rosewood) |
| Fixation du manche | vissé (bolt on) |
| Cordes traversantes | non |
| Pays d'origine | Indonésie |
Sire Marcus Miller P6 Candy Apple Red basse 4 cordes
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 5 jours ouvrables à domicile
Prix public
709 €
599 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Housse incluse | non |
| Étui inclus | non |
| Nombre de cordes | 4 |
| Modèle | basse modèle P |
| Gaucher | non |
| Diapason basse | long scale (34 pouces) |
| Type de corps | solid body |
| Couleur | rouge |
| Configuration micros | SS |
| Type de micro | passif à simple bobinage , passif split coil |
| Marque micro(s) | Sire |
| Électronique active | oui |
|---|---|
| Nombre de frettes | 20 |
| Largeur au sillet | 38,0 mm (1 1/2 pouces) |
| Profil du manche | C |
| Radius de touche | 9,5 pouces (241 mm) |
| Composition du corps | acajou |
| Composition manche | érable (maple) |
| Composition de la touche | palissandre (rosewood) |
| Fixation du manche | vissé (bolt on) |
| Cordes traversantes | non |
| Pays d'origine | Indonésie |
Sire Marcus Miller P6 Inca Silver basse 4 cordes
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 5 jours ouvrables à domicile
Prix public
709 €
509 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Housse incluse | non |
| Étui inclus | non |
| Nombre de cordes | 4 |
| Modèle | basse modèle P |
| Gaucher | non |
| Diapason basse | long scale (34 pouces) |
| Type de corps | solid body |
| Couleur | aluminium / acier / argent |
| Configuration micros | SS |
| Type de micro | passif à simple bobinage , passif split coil |
| Marque micro(s) | Sire |
| Électronique active | oui |
|---|---|
| Nombre de frettes | 20 |
| Largeur au sillet | 38,0 mm (1 1/2 pouces) |
| Profil du manche | C |
| Radius de touche | 9,5 pouces (241 mm) |
| Composition du corps | acajou |
| Composition manche | érable (maple) |
| Composition de la touche | érable |
| Fixation du manche | vissé (bolt on) |
| Cordes traversantes | non |
| Pays d'origine | Indonésie |
Sire Marcus Miller P6 Surf Green Metallic basse 4 cordes
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 5 jours ouvrables à domicile
Prix public
709 €
529 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Housse incluse | non |
| Étui inclus | non |
| Nombre de cordes | 4 |
| Modèle | basse modèle P |
| Gaucher | non |
| Diapason basse | long scale (34 pouces) |
| Type de corps | solid body |
| Couleur | vert |
| Configuration micros | SS |
| Type de micro | passif à simple bobinage , passif split coil |
| Marque micro(s) | Sire |
| Électronique active | oui |
|---|---|
| Nombre de frettes | 20 |
| Largeur au sillet | 38,0 mm (1 1/2 pouces) |
| Profil du manche | C |
| Radius de touche | 9,5 pouces (241 mm) |
| Composition du corps | acajou |
| Composition manche | érable (maple) |
| Composition de la touche | érable |
| Fixation du manche | vissé (bolt on) |
| Cordes traversantes | non |
| Pays d'origine | Indonésie |
Louez ce produit
- Louez ce produit à partir de 39 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Depuis des années, vous voulez jouer d'un instrument de musique, mais le prix d'achat est trop élevé ? Ou vous voulez vérifier que votre fils ou votre fille reste passionné(e) par son passe-temps musical ?
- Louez ce produit à partir de 39 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Packs avantageux
Sire Marcus Miller P6 + Fazley Carrier D4BB
- Prix public 568,95 €
- Votre remise 2,95 €
- Prix remisé 566 €
Sire Marcus Miller P6 + Fazley LETA PGSW2-BLK
- Prix public 568,95 €
- Votre remise 2,95 €
- Prix remisé 566 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Sire Marcus Miller P6 Black basse 4 cordes vous convient ?
Packs avantageux
Sire Marcus Miller P6 + Fazley Carrier D4BB
Référence : 9000-0144-3814
-
+
-
- 1 x Sire Marcus Miller P6 Black basse 4 cordes 549 €
- 1 x Fazley Carrier D4BB housse Deluxe pour basse électrique - noir 19,95 €
- Prix public 568,95 €
- Prix remisé 566 €
- Votre remise 2,95 €
Sire Marcus Miller P6 + Fazley LETA PGSW2-BLK
Référence : 9000-0143-1701
-
+
-
- 1 x Sire Marcus Miller P6 Black basse 4 cordes 549 €
- 1 x Fazley LETA PGSW2-BLK sangle de guitare large noire en cuir 19,95 €
- Prix public 568,95 €
- Prix remisé 566 €
- Votre remise 2,95 €
Sire Marcus Miller P6 + Elixir 14077 Electric Bass NPS Nanoweb Light-Medium 45-105
Référence : 9000-0143-1702
-
+
-
- 1 x Sire Marcus Miller P6 Black basse 4 cordes 549 €
- 1 x Elixir 14077 Electric Bass NPS Nanoweb Light-Medium 45-105 jeu de cordes pour basse électrique 44 €
- Prix public 593 €
- Prix remisé 591 €
- Votre remise 2 €
Sire Marcus Miller P6 + Devine GIT6/B
Référence : 9000-0143-1703
-
+
-
- 1 x Sire Marcus Miller P6 Black basse 4 cordes 549 €
- 1 x Devine GIT6/B câble guitare coudé jack 2p - jack 2p, 6 mètres 11,25 €
- Prix public 560,25 €
- Prix remisé 558 €
- Votre remise 2,25 €
Sire Marcus Miller P6 + Markbass Marcus Miller CMD 101 Micro 60 + Devine GIT6/B
Référence : 9000-0143-1704
-
+
-
+
-
- 1 x Sire Marcus Miller P6 Black basse 4 cordes 549 €
- 1 x Markbass Marcus Miller CMD 101 Micro 60 combo basse 456 €
- 1 x Devine GIT6/B câble guitare coudé jack 2p - jack 2p, 6 mètres 11,25 €
- Prix public 1 016,25 €
- Prix remisé 986 €
- Votre remise 30,25 €
Sire Marcus Miller P6 + Fazley T-75U
Référence : 9000-0143-1700
-
+
-
- 1 x Sire Marcus Miller P6 Black basse 4 cordes 549 €
- 1 x Fazley T-75U accordeur à pince rechargeable USB 14,95 €
- Prix public 563,95 €
- Prix remisé 561 €
- Votre remise 2,95 €
Autres produits de Sire
Tous les produits de SireSire Marcus Miller P5 4-String FL Tobacco Sunburst basse électrique fretless
En stock
Prix public
588 €
575 €
Sire Marcus Miller P5-5 Alder Mild Green basse électrique 5 cordes
4
2 avis
En stock
Prix public
617 €
499 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Basses électriquesESP LTD B-204SM-FL Natural Satin basse électrique Natural Satin
5
1 avis
En stock
Prix public
759 €
629 €
Produits similaires de Sire
Tous les produits de Sire dans la catégorie Basses électriquesSire Marcus Miller P5 4-String FL Tobacco Sunburst basse électrique fretless
En stock
Prix public
588 €
575 €
Sire Marcus Miller V7 New Gen 4-String Tobacco Sunburst basse électrique
En stock
Prix public
685 €
599 €
Sire Marcus Miller P5-5 Alder Mild Green basse électrique 5 cordes
4
2 avis
En stock
Prix public
617 €
499 €