Orange O Bass Black basse électrique avec housse et plaque de protection supplémentaire
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
469 €
-11%
419 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 7 jours ouvrables à domicile
Encore 2 articles en stock chez le fournisseur
Autres variantes (2)
Orange O Bass Orange basse électrique avec housse et plaque de protection supplémentaire
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 7 jours ouvrables à domicile
Prix public
465 €
403 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Housse incluse | oui |
| Étui inclus | non |
| Nombre de cordes | 4 |
| Modèle | basse à simple pan coupé (single cut) |
| Gaucher | non |
| Diapason basse | long scale (34 pouces) |
| Type de corps | solid body |
| Couleur | orange |
| Configuration micros | S (single coil) |
| Type de micro | passif split coil |
| Marque micro(s) | Orange |
| Électronique active | non |
|---|---|
| Nombre de frettes | 20 |
| Largeur au sillet | 43,0 mm (1.69 pouces) |
| Profil du manche | non spécifié |
| Radius de touche | 15,75 pouces (400 mm) |
| Composition du corps | okoumé |
| Composition manche | érable (maple) |
| Composition de la touche | amarante (purpleheart) |
| Fixation du manche | vissé (bolt on) |
| Cordes traversantes | non |
| Pays d'origine | Corée du Sud / Indonésie / Chine / Viêt Nam |
Orange Limited Edition Glenn Hughes Signature Purple O Bass basse électrique avec housse et plaque de protection supplémentaire
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 7 jours ouvrables à domicile
Prix public
619 €
579 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Housse incluse | oui |
| Étui inclus | non |
| Nombre de cordes | 4 |
| Modèle | basse à simple pan coupé (single cut) |
| Gaucher | non |
| Diapason basse | long scale (34 pouces) |
| Type de corps | solid body |
| Couleur | violet |
| Configuration micros | SS |
| Type de micro | passif split coil |
| Marque micro(s) | Seymour Duncan |
| Électronique active | non |
|---|---|
| Nombre de frettes | 20 |
| Largeur au sillet | 43,0 mm (1.69 pouces) |
| Profil du manche | non spécifié |
| Radius de touche | 15,75 pouces (400 mm) |
| Composition du corps | okoumé |
| Composition manche | érable (maple) |
| Composition de la touche | amarante (purpleheart) |
| Fixation du manche | vissé (bolt on) |
| Cordes traversantes | non |
| Pays d'origine | Corée du Sud / Indonésie / Chine / Viêt Nam |
Louez ce produit
- Louez ce produit à partir de 30 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Depuis des années, vous voulez jouer d'un instrument de musique, mais le prix d'achat est trop élevé ? Ou vous voulez vérifier que votre fils ou votre fille reste passionné(e) par son passe-temps musical ?
- Louez ce produit à partir de 30 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Packs avantageux
Orange O Bass Black + Levys Leathers MS4-BLK
- Prix public 473 €
- Votre remise 6 €
- Prix remisé 467 €
Orange O Bass Black + GrooveTech CruzTools GTBAS1 Bass Player Tech Kit
- Prix public 477 €
- Votre remise 2 €
- Prix remisé 475 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Orange O Bass Black basse électrique avec housse et plaque de protection supplémentaire vous convient ?
Packs avantageux
Orange O Bass Black + Levys Leathers MS4-BLK
Référence : 9000-0109-6326
-
+
-
- 1 x Orange O Bass Black basse électrique avec housse et plaque de protection supplémentaire 419 €
- 1 x Levys Leathers MS4-BLK sangle de guitare en suède, noir 54 €
- Prix public 473 €
- Prix remisé 467 €
- Votre remise 6 €
Orange O Bass Black + GrooveTech CruzTools GTBAS1 Bass Player Tech Kit
Référence : 9000-0109-6327
-
+
-
- 1 x Orange O Bass Black basse électrique avec housse et plaque de protection supplémentaire 419 €
- 1 x GrooveTech CruzTools GTBAS1 Bass Player Tech Kit set d'outils pour basse 58 €
- Prix public 477 €
- Prix remisé 475 €
- Votre remise 2 €
Orange O Bass Black + D'Addario EXL165
Référence : 9000-0101-8517
-
+
-
- 1 x Orange O Bass Black basse électrique avec housse et plaque de protection supplémentaire 419 €
- 1 x D'Addario EXL165 jeu de cordes pour basse électrique 20,05 €
- Prix public 439,05 €
- Prix remisé 438 €
- Votre remise 1,05 €
Orange O Bass Black + Fazley LETA SGSTN-BLK
Référence : 9000-0101-8518
-
+
-
- 1 x Orange O Bass Black basse électrique avec housse et plaque de protection supplémentaire 419 €
- 1 x Fazley LETA SGSTN-BLK sangle de guitare noire en cuir fin 17,50 €
- Prix public 436,50 €
- Prix remisé 434 €
- Votre remise 2,50 €
Orange O Bass Black + Devine GIT6/B
Référence : 9000-0101-8519
-
+
-
- 1 x Orange O Bass Black basse électrique avec housse et plaque de protection supplémentaire 419 €
- 1 x Devine GIT6/B câble guitare coudé jack 2p - jack 2p, 6 mètres 11,25 €
- Prix public 430,25 €
- Prix remisé 428 €
- Votre remise 2,25 €
Orange O Bass Black + Dunlop PVP117 Variety Pack Bass
Référence : 9000-0101-8520
-
+
-
- 1 x Orange O Bass Black basse électrique avec housse et plaque de protection supplémentaire 419 €
- 1 x Dunlop PVP117 Variety Pack Bass lot de 6 médiators 7,50 €
- Prix public 426,50 €
- Prix remisé 426 €
- Votre remise 0,50 €
Orange O Bass Black + Fender Custom Shop 4-Step Cleaning Kit
Référence : 9000-0101-8522
-
+
-
- 1 x Orange O Bass Black basse électrique avec housse et plaque de protection supplémentaire 419 €
- 1 x Fender Custom Shop 4-Step Cleaning Kit kit d'entretien Custom Shop Deluxe (lot de 4) 29 €
- Prix public 448 €
- Prix remisé 447 €
- Votre remise 1 €
Orange O Bass Black + Innox IGS 03 MKII
Référence : 9000-0101-8523
-
+
-
- 1 x Orange O Bass Black basse électrique avec housse et plaque de protection supplémentaire 419 €
- 1 x Innox IGS 03 MKII stand pour guitare 7,50 €
- Prix public 426,50 €
- Prix remisé 426 €
- Votre remise 0,50 €
Orange O Bass Black + GrooveTech CruzTools GTBAS1 Bass Player Tech Kit + Levys Leathers MS4-BLK
Référence : 9000-0109-6336
-
+
-
+
-
- 1 x Orange O Bass Black basse électrique avec housse et plaque de protection supplémentaire 419 €
- 1 x GrooveTech CruzTools GTBAS1 Bass Player Tech Kit set d'outils pour basse 58 €
- 1 x Levys Leathers MS4-BLK sangle de guitare en suède, noir 54 €
- Prix public 531 €
- Prix remisé 524 €
- Votre remise 7 €
Orange O Bass Black + Orange Crush Bass 25 + Devine GIT3 PRO
Référence : 9000-0123-7788
-
+
-
+
-
- 1 x Orange O Bass Black basse électrique avec housse et plaque de protection supplémentaire 419 €
- 1 x Orange Crush Bass 25 watts ampli combo basse 190 €
- 1 x Devine GIT3 PRO câble guitare mono jack - jack coudé (3 m) 9,95 €
- Prix public 618,95 €
- Prix remisé 605 €
- Votre remise 13,95 €
Orange O Bass Black + Fazley Kubo Bass 10 + Devine GIT3/B
Référence : 9000-0101-8524
-
+
-
+
-
- 1 x Orange O Bass Black basse électrique avec housse et plaque de protection supplémentaire 419 €
- 1 x Fazley Kubo Bass 10 combo basse (1x5 pouces, 10 watts) 69 €
- 1 x Devine GIT3/B câble guitare coudé jack 2p - jack 2p, 3m 9,95 €
- Prix public 497,95 €
- Prix remisé 485 €
- Votre remise 12,95 €
Orange O Bass Black + Orange Crush Bass 25 + Orange CBL35-3MCD
Référence : 9000-0101-8525
-
+
-
+
-
- 1 x Orange O Bass Black basse électrique avec housse et plaque de protection supplémentaire 419 €
- 1 x Orange Crush Bass 25 watts ampli combo basse 190 €
- 1 x Orange CBL35-3MCD câble instrument 3 mètres 16,90 €
- Prix public 625,90 €
- Prix remisé 613 €
- Votre remise 12,90 €
Orange O Bass Black + Orange Crush Bass Black 50 + Orange CBL37-6MCD
Référence : 9000-0101-8526
-
+
-
+
-
- 1 x Orange O Bass Black basse électrique avec housse et plaque de protection supplémentaire 419 €
- 1 x Orange Crush Bass Black 50 watts ampli combo basse 299 €
- 1 x Orange CBL37-6MCD câble instrument 6 mètres 21,90 €
- Prix public 739,90 €
- Prix remisé 718 €
- Votre remise 21,90 €
Orange O Bass Black + Fazley T-75U
Référence : 9000-0101-8515
-
+
-
- 1 x Orange O Bass Black basse électrique avec housse et plaque de protection supplémentaire 419 €
- 1 x Fazley T-75U accordeur à pince rechargeable USB 14,95 €
- Prix public 433,95 €
- Prix remisé 431 €
- Votre remise 2,95 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Basses électriquesESP LTD B-204SM Natural Satin basse électrique Natural Satin
5
4 avis
En stock
Prix public
759 €
609 €