Fazley Sunset Series Jellyfish 4 Olympic White basse électrique avec housse
Populaire
Prix public
286 €
-37%
179 €
TVA 20% incluse
–5 % SUPPLÉMENTAIRE AVEC LE CODE : EM262
Autres variantes (5)
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Housse incluse | oui |
| Étui inclus | non |
| Nombre de cordes | 4 |
| Modèle | basse modèle J |
| Gaucher | non |
| Diapason basse | long scale (34 pouces) |
| Type de corps | solid body |
| Couleur | vert |
| Configuration micros | SS |
| Type de micro | passif à simple bobinage |
| Marque micro(s) | Fazley |
| Électronique active | non |
| Nombre de frettes | 21 |
|---|---|
| Largeur au sillet | 38,0 mm (1 1/2 pouces) |
| Profil du manche | C |
| Radius de touche | 12 pouces (305 mm) |
| Composition du corps | tilleul |
| Composition manche | érable torréfié (roasted maple) |
| Composition de la touche | érable |
| Fixation du manche | vissé (bolt on) |
| Cordes traversantes | non |
| Pays d'origine | Chine |
| Type de chevalet | ~ |
| Contenu du set | ~ |
| Set | ~ |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Housse incluse | oui |
| Étui inclus | non |
| Nombre de cordes | 4 |
| Modèle | basse modèle J |
| Gaucher | non |
| Diapason basse | long scale (34 pouces) |
| Type de corps | solid body |
| Couleur | bleu |
| Configuration micros | SS |
| Type de micro | passif à simple bobinage |
| Marque micro(s) | Fazley |
| Électronique active | non |
| Nombre de frettes | 21 |
|---|---|
| Largeur au sillet | 38,0 mm (1 1/2 pouces) |
| Profil du manche | C |
| Radius de touche | 12 pouces (305 mm) |
| Composition du corps | tilleul |
| Composition manche | érable torréfié (roasted maple) |
| Composition de la touche | érable |
| Fixation du manche | vissé (bolt on) |
| Cordes traversantes | non |
| Pays d'origine | Chine |
| Type de chevalet | ~ |
| Contenu du set | ~ |
| Set | ~ |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Housse incluse | oui |
| Étui inclus | non |
| Nombre de cordes | 4 |
| Modèle | basse modèle J |
| Gaucher | non |
| Diapason basse | long scale (34 pouces) |
| Type de corps | solid body |
| Couleur | blanc |
| Configuration micros | SS |
| Type de micro | passif à simple bobinage |
| Marque micro(s) | Fazley |
| Électronique active | non |
| Nombre de frettes | 21 |
|---|---|
| Largeur au sillet | 38,0 mm (1 1/2 pouces) |
| Profil du manche | C |
| Radius de touche | 12 pouces (305 mm) |
| Composition du corps | tilleul |
| Composition manche | érable torréfié (roasted maple) |
| Composition de la touche | érable |
| Fixation du manche | vissé (bolt on) |
| Cordes traversantes | non |
| Pays d'origine | Chine |
| Type de chevalet | chevalet fixe |
| Contenu du set | basse (électrique), sangle, câble d'instrument, accordeur, sac, ampli |
| Set | oui |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Housse incluse | oui |
| Étui inclus | non |
| Nombre de cordes | 4 |
| Modèle | basse modèle J |
| Gaucher | non |
| Diapason basse | long scale (34 pouces) |
| Type de corps | solid body |
| Couleur | bleu |
| Configuration micros | SS |
| Type de micro | passif à simple bobinage |
| Marque micro(s) | Fazley |
| Électronique active | non |
| Nombre de frettes | 21 |
|---|---|
| Largeur au sillet | 38,0 mm (1 1/2 pouces) |
| Profil du manche | C |
| Radius de touche | 12 pouces (305 mm) |
| Composition du corps | tilleul |
| Composition manche | érable torréfié (roasted maple) |
| Composition de la touche | érable |
| Fixation du manche | vissé (bolt on) |
| Cordes traversantes | non |
| Pays d'origine | Chine |
| Type de chevalet | chevalet fixe |
| Contenu du set | basse (électrique), sangle, câble d'instrument, accordeur, sac, ampli |
| Set | oui |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Housse incluse | oui |
| Étui inclus | non |
| Nombre de cordes | 4 |
| Modèle | basse modèle J |
| Gaucher | non |
| Diapason basse | long scale (34 pouces) |
| Type de corps | solid body |
| Couleur | vert |
| Configuration micros | SS |
| Type de micro | passif à simple bobinage |
| Marque micro(s) | Fazley |
| Électronique active | non |
| Nombre de frettes | 21 |
|---|---|
| Largeur au sillet | 38,0 mm (1 1/2 pouces) |
| Profil du manche | C |
| Radius de touche | 12 pouces (305 mm) |
| Composition du corps | tilleul |
| Composition manche | érable torréfié (roasted maple) |
| Composition de la touche | érable |
| Fixation du manche | vissé (bolt on) |
| Cordes traversantes | non |
| Pays d'origine | Chine |
| Type de chevalet | chevalet fixe |
| Contenu du set | basse (électrique), sangle, câble d'instrument, accordeur, sac, ampli |
| Set | oui |
Packs avantageux
Fazley Sunset Series Jellyfish 4 Olympic White + Voggenreiter 676 Electric Bass Basics
- Prix public 180,16 €
- Votre remise 0,16 €
- Prix remisé 180 €
Fazley Sunset Series Jellyfish 4 Olympic White + Voggenreiter 173 Easy Rock Bass
- Prix public 180,16 €
- Votre remise 0,16 €
- Prix remisé 180 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Fazley Sunset Series Jellyfish 4 Olympic White basse électrique avec housse vous convient ?
Packs avantageux
Fazley Sunset Series Jellyfish 4 Olympic White + Voggenreiter 676 Electric Bass Basics
Référence : 9000-0130-3346
-
+
-
- 1 x Fazley Sunset Series Jellyfish 4 Olympic White basse électrique avec housse 179 €
- 1 x Voggenreiter 676 Electric Bass Basics méthode de basse 1,16 €
- Prix public 180,16 €
- Prix remisé 180 €
- Votre remise 0,16 €
Fazley Sunset Series Jellyfish 4 Olympic White + Voggenreiter 173 Easy Rock Bass
Référence : 9000-0130-3347
-
+
-
- 1 x Fazley Sunset Series Jellyfish 4 Olympic White basse électrique avec housse 179 €
- 1 x Voggenreiter 173 Easy Rock Bass méthode de basse 1,16 €
- Prix public 180,16 €
- Prix remisé 180 €
- Votre remise 0,16 €
Fazley Sunset Series Jellyfish 4 Olympic White + Fazley BC-100
Référence : 9000-0113-7494
-
+
-
- 1 x Fazley Sunset Series Jellyfish 4 Olympic White basse électrique avec housse 179 €
- 1 x Fazley BC 100 étui basse 79 €
- Prix public 258 €
- Prix remisé 248 €
- Votre remise 10 €
Fazley Sunset Series Jellyfish 4 Olympic White + Fazley StreamTone Wireless Home
Référence : 9000-0112-5297
-
+
-
- 1 x Fazley Sunset Series Jellyfish 4 Olympic White basse électrique avec housse 179 €
- 1 x Fazley StreamTone Wireless Home système sans fil pour guitare (5,8 GHz) 49 €
- Prix public 228 €
- Prix remisé 223 €
- Votre remise 5 €
Fazley Sunset Series Jellyfish 4 Olympic White + Fazley T-40
Référence : 9000-0102-7908
-
+
-
- 1 x Fazley Sunset Series Jellyfish 4 Olympic White basse électrique avec housse 179 €
- 1 x Fazley T-40 accordeur à pince 7,50 €
- Prix public 186,50 €
- Prix remisé 185 €
- Votre remise 1,50 €
Fazley Sunset Series Jellyfish 4 Olympic White + Fazley LETA SGSTN-BLK
Référence : 9000-0102-7909
-
+
-
- 1 x Fazley Sunset Series Jellyfish 4 Olympic White basse électrique avec housse 179 €
- 1 x Fazley LETA SGSTN-BLK sangle de guitare noire en cuir fin 17,50 €
- Prix public 196,50 €
- Prix remisé 194 €
- Votre remise 2,50 €
Fazley Sunset Series Jellyfish 4 Olympic White + Ernie Ball 2833 Bass Hybrid Slinky
Référence : 9000-0102-7911
-
+
-
- 1 x Fazley Sunset Series Jellyfish 4 Olympic White basse électrique avec housse 179 €
- 1 x Ernie Ball 2833 Bass Hybrid Slinky Bass Guitar String Hybrid Slinky jeu de 4 cordes .045 - .105 19 €
- Prix public 198 €
- Prix remisé 197 €
- Votre remise 1 €
Fazley Sunset Series Jellyfish 4 Olympic White + Devine GIT6/B
Référence : 9000-0102-7912
-
+
-
- 1 x Fazley Sunset Series Jellyfish 4 Olympic White basse électrique avec housse 179 €
- 1 x Devine GIT6/B câble guitare coudé jack 2p - jack 2p, 6 mètres 11,25 €
- Prix public 190,25 €
- Prix remisé 188 €
- Votre remise 2,25 €
Fazley Sunset Series Jellyfish 4 Olympic White + Innox IGS 03 MKII
Référence : 9000-0102-7914
-
+
-
- 1 x Fazley Sunset Series Jellyfish 4 Olympic White basse électrique avec housse 179 €
- 1 x Innox IGS 03 MKII stand pour guitare 7,50 €
- Prix public 186,50 €
- Prix remisé 186 €
- Votre remise 0,50 €
Fazley Sunset Series Jellyfish 4 Olympic White + Fazley Kubo Bass 10 + Devine GIT3/B
Référence : 9000-0102-7906
-
+
-
+
-
- 1 x Fazley Sunset Series Jellyfish 4 Olympic White basse électrique avec housse 179 €
- 1 x Fazley Kubo Bass 10 combo basse (1x5 pouces, 10 watts) 69 €
- 1 x Devine GIT3/B câble guitare coudé jack 2p - jack 2p, 3m 9,95 €
- Prix public 257,95 €
- Prix remisé 245 €
- Votre remise 12,95 €
Fazley Sunset Series Jellyfish 4 Olympic White pack débutant basse
Référence : 9000-0146-8145
-
+
-
+
-
-
+
-
- 1 x Devine GIT3/B câble guitare coudé jack 2p - jack 2p, 3m 9,95 €
- 1 x Fazley Kubo Bass 10 combo basse (1x5 pouces, 10 watts) 69 €
- 1 x Fazley Sunset Series Jellyfish 4 Olympic White basse électrique avec housse 179 €
- 1 x Fazley T-10 accordeur à pince 4,95 €
- 1 x Fazley NILO SGS-BLK sangle pour guitare en nylon noir 8,95 €
- Prix public 271,85 €
- Prix remisé 265 €
- Votre remise 6,85 €
Autres produits de Fazley
Tous les produits de FazleyFazley FLP318SBLH guitare électrique Sunburst pour gaucher
4.5
17 avis
En stock
Prix public
238 €
149 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Basses électriquesBlackstar Carry-on ST Jet Bass Black basse électrique de voyage
5
2 avis
En stock
Prix public
276 €
267 €
Blackstar Carry-on ST Bass Vintage White basse électrique de voyage
3.5
2 avis
En stock
Prix public
276 €
267 €
Produits similaires de Fazley
Tous les produits de Fazley dans la catégorie Basses électriquesFazley Outlaw Series Judge Plus Blue basse électrique avec housse
4.8
5 avis
En stock
Prix public
318 €
199 €