Yamaha TRBX204 Old Violin Sunburst basse électrique
4.5
2 avis
Écrire un avis
Prix public
458 €
-17%
382 €
TVA 20% incluse
Autres variantes (3)
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Housse incluse | non |
| Étui inclus | non |
| Nombre de cordes | 4 |
| Modèle | basse moderne |
| Gaucher | non |
| Diapason basse | long scale (34 pouces) |
| Type de corps | solid body |
| Couleur | noir |
| Configuration micros | SS |
| Type de micro | passif à simple bobinage , passif split coil |
| Marque micro(s) | Yamaha |
| Électronique active | oui |
|---|---|
| Nombre de frettes | 24 |
| Largeur au sillet | 40,0 mm (1.57 pouces) |
| Profil du manche | non spécifié |
| Radius de touche | 9,5 pouces (241 mm) |
| Composition du corps | tilleul |
| Composition manche | érable (maple) |
| Composition de la touche | palissandre (rosewood) |
| Fixation du manche | vissé (bolt on) |
| Cordes traversantes | non |
| Pays d'origine | Corée du Sud / Indonésie / Chine / Viêt Nam |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Housse incluse | non |
| Étui inclus | non |
| Nombre de cordes | 4 |
| Modèle | basse moderne |
| Gaucher | non |
| Diapason basse | long scale (34 pouces) |
| Type de corps | solid body |
| Couleur | rouge |
| Configuration micros | SS |
| Type de micro | passif à simple bobinage , actif split coil |
| Marque micro(s) | Yamaha |
| Électronique active | oui |
|---|---|
| Nombre de frettes | 24 |
| Largeur au sillet | 40,0 mm (1.57 pouces) |
| Profil du manche | non spécifié |
| Radius de touche | 9,5 pouces (241 mm) |
| Composition du corps | tilleul |
| Composition manche | érable (maple) |
| Composition de la touche | palissandre (rosewood) |
| Fixation du manche | vissé (bolt on) |
| Cordes traversantes | non |
| Pays d'origine | Corée du Sud / Indonésie / Chine / Viêt Nam |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Housse incluse | non |
| Étui inclus | non |
| Nombre de cordes | 4 |
| Modèle | basse moderne |
| Gaucher | non |
| Diapason basse | long scale (34 pouces) |
| Type de corps | solid body |
| Couleur | gris |
| Configuration micros | SS |
| Type de micro | passif à simple bobinage , passif split coil |
| Marque micro(s) | Yamaha |
| Électronique active | oui |
|---|---|
| Nombre de frettes | 24 |
| Largeur au sillet | 40,0 mm (1.57 pouces) |
| Profil du manche | non spécifié |
| Radius de touche | 9,5 pouces (241 mm) |
| Composition du corps | tilleul |
| Composition manche | érable (maple) |
| Composition de la touche | palissandre (rosewood) |
| Fixation du manche | vissé (bolt on) |
| Cordes traversantes | non |
| Pays d'origine | Corée du Sud / Indonésie / Chine / Viêt Nam |
Louez ce produit
- Louez ce produit à partir de 27 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Depuis des années, vous voulez jouer d'un instrument de musique, mais le prix d'achat est trop élevé ? Ou vous voulez vérifier que votre fils ou votre fille reste passionné(e) par son passe-temps musical ?
- Louez ce produit à partir de 27 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Packs avantageux
Yamaha TRBX204 Old Violin Sunburst + Fazley T-75U
- Prix public 396,95 €
- Votre remise 2,95 €
- Prix remisé 394 €
Yamaha TRBX204 Old Violin Sunburst + Fazley T-100
- Prix public 399,50 €
- Votre remise 2,50 €
- Prix remisé 397 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Yamaha TRBX204 Old Violin Sunburst basse électrique vous convient ?
Packs avantageux
Yamaha TRBX204 Old Violin Sunburst + Fazley T-75U
Référence : 9000-0092-7128
-
+
-
- 1 x Yamaha TRBX204 Old Violin Sunburst basse électrique 382 €
- 1 x Fazley T-75U accordeur à pince rechargeable USB 14,95 €
- Prix public 396,95 €
- Prix remisé 394 €
- Votre remise 2,95 €
Yamaha TRBX204 Old Violin Sunburst + Fazley T-100
Référence : 9000-0093-1279
-
+
-
- 1 x Yamaha TRBX204 Old Violin Sunburst basse électrique 382 €
- 1 x Fazley T-100 accordeur avec métronome 17,50 €
- Prix public 399,50 €
- Prix remisé 397 €
- Votre remise 2,50 €
Yamaha TRBX204 Old Violin Sunburst + Innox IGS 21
Référence : 9000-0021-3526
-
+
-
- 1 x Yamaha TRBX204 Old Violin Sunburst basse électrique 382 €
- 1 x Innox IGS 21 support mural pour guitare 6,50 €
- Prix public 388,50 €
- Prix remisé 388 €
- Votre remise 0,50 €
Yamaha TRBX204 Old Violin Sunburst + Orange Crush Bass 25 + Devine GIT3 PRO
Référence : 9000-0123-7590
-
+
-
+
-
- 1 x Yamaha TRBX204 Old Violin Sunburst basse électrique 382 €
- 1 x Orange Crush Bass 25 watts ampli combo basse 190 €
- 1 x Devine GIT3 PRO câble guitare mono jack - jack coudé (3 m) 9,95 €
- Prix public 581,95 €
- Prix remisé 568 €
- Votre remise 13,95 €
Autres produits de Yamaha
Tous les produits de YamahaYamaha HS8 Limited Edition Grey enceinte de monitoring active (la pièce)
En stock
Prix public
395 €
287 €