Yamaha TRBX174EW Root Beer basse électrique 4 cordes
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
365 €
-22%
283 €
TVA 20% incluse
Autres variantes (3)
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Housse incluse | non |
| Étui inclus | non |
| Nombre de cordes | 4 |
| Modèle | basse moderne |
| Gaucher | non |
| Diapason basse | long scale (34 pouces) |
| Type de corps | solid body |
| Couleur | bois / naturel |
| Configuration micros | SS |
| Type de micro | passif à simple bobinage , passif split coil |
| Marque micro(s) | Yamaha |
| Électronique active | non |
|---|---|
| Nombre de frettes | 24 |
| Largeur au sillet | 40,0 mm (1.57 pouces) |
| Profil du manche | non spécifié |
| Radius de touche | 10 pouces (254 mm) |
| Composition du corps | aulne |
| Composition manche | érable (maple) |
| Composition de la touche | palissandre (rosewood) |
| Fixation du manche | vissé (bolt on) |
| Cordes traversantes | non |
| Pays d'origine | Indonésie |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Housse incluse | non |
| Étui inclus | non |
| Nombre de cordes | 4 |
| Modèle | basse moderne |
| Gaucher | non |
| Diapason basse | long scale (34 pouces) |
| Type de corps | solid body |
| Couleur | noir |
| Configuration micros | SS |
| Type de micro | passif à simple bobinage , passif split coil |
| Marque micro(s) | Yamaha |
| Électronique active | non |
|---|---|
| Nombre de frettes | 24 |
| Largeur au sillet | 44,0 mm (1.73 pouces) |
| Profil du manche | non spécifié |
| Radius de touche | 10 pouces (254 mm) |
| Composition du corps | aulne |
| Composition manche | érable (maple) |
| Composition de la touche | palissandre (rosewood) |
| Fixation du manche | vissé (bolt on) |
| Cordes traversantes | non |
| Pays d'origine | Indonésie |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Housse incluse | non |
| Étui inclus | non |
| Nombre de cordes | 4 |
| Modèle | basse moderne |
| Gaucher | non |
| Diapason basse | long scale (34 pouces) |
| Type de corps | solid body |
| Couleur | marron |
| Configuration micros | SS |
| Type de micro | passif à simple bobinage , passif split coil |
| Marque micro(s) | Yamaha |
| Électronique active | non |
|---|---|
| Nombre de frettes | 24 |
| Largeur au sillet | 44,0 mm (1.73 pouces) |
| Profil du manche | non spécifié |
| Radius de touche | 10 pouces (254 mm) |
| Composition du corps | aulne |
| Composition manche | érable (maple) |
| Composition de la touche | palissandre (rosewood) |
| Fixation du manche | vissé (bolt on) |
| Cordes traversantes | non |
| Pays d'origine | Indonésie |
Packs avantageux
Yamaha TRBX174EW Root Beer + Fazley T-75U
- Prix public 297,95 €
- Votre remise 2,95 €
- Prix remisé 295 €
Yamaha TRBX174EW Root Beer + Fazley T-100
- Prix public 300,50 €
- Votre remise 2,50 €
- Prix remisé 298 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Yamaha TRBX174EW Root Beer basse électrique 4 cordes vous convient ?
Packs avantageux
Yamaha TRBX174EW Root Beer + Fazley T-75U
Référence : 9000-0092-7826
-
+
-
- 1 x Yamaha TRBX174EW Root Beer basse électrique 4 cordes 283 €
- 1 x Fazley T-75U accordeur à pince rechargeable USB 14,95 €
- Prix public 297,95 €
- Prix remisé 295 €
- Votre remise 2,95 €
Yamaha TRBX174EW Root Beer + Fazley T-100
Référence : 9000-0093-1477
-
+
-
- 1 x Yamaha TRBX174EW Root Beer basse électrique 4 cordes 283 €
- 1 x Fazley T-100 accordeur avec métronome 17,50 €
- Prix public 300,50 €
- Prix remisé 298 €
- Votre remise 2,50 €
Yamaha TRBX174EW Root Beer + Fazley LETA SGSTN-BLK
Référence : 9000-0078-8323
-
+
-
- 1 x Yamaha TRBX174EW Root Beer basse électrique 4 cordes 283 €
- 1 x Fazley LETA SGSTN-BLK sangle de guitare noire en cuir fin 17,50 €
- Prix public 300,50 €
- Prix remisé 298 €
- Votre remise 2,50 €
Yamaha TRBX174EW Root Beer + D'Addario EXL165
Référence : 9000-0078-8324
-
+
-
- 1 x Yamaha TRBX174EW Root Beer basse électrique 4 cordes 283 €
- 1 x D'Addario EXL165 jeu de cordes pour basse électrique 20,05 €
- Prix public 303,05 €
- Prix remisé 302 €
- Votre remise 1,05 €
Yamaha TRBX174EW Root Beer + Devine GIT6/B
Référence : 9000-0078-8325
-
+
-
- 1 x Yamaha TRBX174EW Root Beer basse électrique 4 cordes 283 €
- 1 x Devine GIT6/B câble guitare coudé jack 2p - jack 2p, 6 mètres 11,25 €
- Prix public 294,25 €
- Prix remisé 292 €
- Votre remise 2,25 €
Yamaha TRBX174EW Root Beer + Innox IGS 08
Référence : 9000-0078-8329
-
+
-
- Prix public 312 €
- Prix remisé 307 €
- Votre remise 5 €
Yamaha TRBX174EW Root Beer + Orange Crush Bass 25 + Devine GIT3 PRO
Référence : 9000-0123-7723
-
+
-
+
-
- 1 x Yamaha TRBX174EW Root Beer basse électrique 4 cordes 283 €
- 1 x Orange Crush Bass 25 watts ampli combo basse 190 €
- 1 x Devine GIT3 PRO câble guitare mono jack - jack coudé (3 m) 9,95 €
- Prix public 482,95 €
- Prix remisé 469 €
- Votre remise 13,95 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Basses électriquesSire Marcus Miller D5-4 Alder Tobacco Sunburst basse électrique
3.5
2 avis
En stock
Prix public
536 €
399 €
Sterling by Music Man StingRay Ray4 Black basse électrique
4.3
3 avis
En stock
Prix public
553 €
439 €