Sterling by Music Man StingRay Classic Ray24CA Butterscotch
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
805 €
-14%
689 €
TVA 20% incluse
Autres variantes (2)
Sterling by Music Man StingRay Classic Ray24CA Toluca Lake Blue
Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
Prix public
792 €
749 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Housse incluse | non |
| Étui inclus | non |
| Nombre de cordes | 4 |
| Modèle | basse modèle Ray |
| Gaucher | non |
| Diapason basse | long scale (34 pouces) |
| Type de corps | solid body |
| Couleur | bleu |
| Configuration micros | H (humbucker en position chevalet) |
| Type de micro | passif à double bobinage |
| Marque micro(s) | Sterling Designed |
| Électronique active | oui |
|---|---|
| Nombre de frettes | 21 |
| Largeur au sillet | 38,0 mm (1 1/2 pouces) |
| Profil du manche | non spécifié |
| Radius de touche | 9,5 pouces (241 mm) |
| Composition du corps | acajou |
| Composition manche | érable (maple) |
| Composition de la touche | palissandre (rosewood) |
| Fixation du manche | vissé (bolt on) |
| Cordes traversantes | non |
| Pays d'origine | Indonésie |
Sterling by Music Man StingRay Classic Ray24CA Olympic White basse électrique
Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
Prix public
852 €
664 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Housse incluse | non |
| Étui inclus | non |
| Nombre de cordes | 4 |
| Modèle | basse modèle Ray |
| Gaucher | non |
| Diapason basse | long scale (34 pouces) |
| Type de corps | solid body |
| Couleur | blanc |
| Configuration micros | H (humbucker en position chevalet) |
| Type de micro | passif à double bobinage |
| Marque micro(s) | Music Man |
| Électronique active | oui |
|---|---|
| Nombre de frettes | 21 |
| Largeur au sillet | 41,3 mm (1 5/8 pouces) |
| Profil du manche | non spécifié |
| Radius de touche | 7,5 pouces (191 mm) |
| Composition du corps | bois dur massif |
| Composition manche | érable (maple) |
| Composition de la touche | érable |
| Fixation du manche | vissé (bolt on) |
| Cordes traversantes | non |
| Pays d'origine | Indonésie |
Louez ce produit
- Louez ce produit à partir de 49 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Depuis des années, vous voulez jouer d'un instrument de musique, mais le prix d'achat est trop élevé ? Ou vous voulez vérifier que votre fils ou votre fille reste passionné(e) par son passe-temps musical ?
- Louez ce produit à partir de 49 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Packs avantageux
Sterling by Music Man StingRay Classic Ray24CA + Fazley T-75U
- Prix public 703,95 €
- Votre remise 2,95 €
- Prix remisé 701 €
Sterling by Music Man StingRay Classic Ray24CA + Fazley LETA SGSTN-BLK
- Prix public 706,50 €
- Votre remise 2,50 €
- Prix remisé 704 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Sterling by Music Man StingRay Classic Ray24CA Butterscotch vous convient ?
Packs avantageux
Sterling by Music Man StingRay Classic Ray24CA + Fazley T-75U
Référence : 9000-0092-7482
-
+
-
- 1 x Sterling by Music Man StingRay Classic Ray24CA Butterscotch 689 €
- 1 x Fazley T-75U accordeur à pince rechargeable USB 14,95 €
- Prix public 703,95 €
- Prix remisé 701 €
- Votre remise 2,95 €
Sterling by Music Man StingRay Classic Ray24CA + Fazley LETA SGSTN-BLK
Référence : 9000-0052-2843
-
+
-
- 1 x Sterling by Music Man StingRay Classic Ray24CA Butterscotch 689 €
- 1 x Fazley LETA SGSTN-BLK sangle de guitare noire en cuir fin 17,50 €
- Prix public 706,50 €
- Prix remisé 704 €
- Votre remise 2,50 €
Sterling by Music Man StingRay Classic Ray24CA + Devine GIT6/B
Référence : 9000-0052-2845
-
+
-
- 1 x Sterling by Music Man StingRay Classic Ray24CA Butterscotch 689 €
- 1 x Devine GIT6/B câble guitare coudé jack 2p - jack 2p, 6 mètres 11,25 €
- Prix public 700,25 €
- Prix remisé 698 €
- Votre remise 2,25 €
Sterling by Music Man StingRay Classic Ray24CA + Innox IGS 02 MKII
Référence : 9000-0052-2848
-
+
-
- 1 x Sterling by Music Man StingRay Classic Ray24CA Butterscotch 689 €
- 1 x Innox IGS 02 MKII stand guitare 9,95 €
- Prix public 698,95 €
- Prix remisé 698 €
- Votre remise 0,95 €
Sterling by Music Man StingRay Classic Ray24CA + Elixir 14052 Electric Bass NPS Nanoweb Light 45-100
Référence : 9000-0052-2844
-
+
-
- 1 x Sterling by Music Man StingRay Classic Ray24CA Butterscotch 689 €
- 1 x Elixir 14052 Electric Bass NPS Nanoweb Light 45-100 jeu de cordes pour basse électrique 44 €
- Prix public 733 €
- Prix remisé 731 €
- Votre remise 2 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Autres produits de Sterling by Music Man
Tous les produits de Sterling by Music ManSterling by Music Man Kaizen 7 Firemist Purple Satin guitare électrique 7 cordes
En stock
Prix public
1 259 €
1 111 €
Sterling by Music Man Fluff Artist Series StingRay Rula Thumb Red guitare électrique
En stock
Prix public
1 285 €
1 155 €
Sterling by Music Man StingRay Ray4 Black basse électrique
4.3
3 avis
En stock
Prix public
553 €
439 €
Produits similaires de Sterling by Music Man
Tous les produits de Sterling by Music Man dans la catégorie Basses électriquesSterling by Music Man StingRay Ray4 Black basse électrique
4.3
3 avis
En stock
Prix public
553 €
439 €