Sire Marcus Miller M5-4 Swamp Ash Transparent Blue basse électrique
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
709 €
-1%
699 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 5 jours ouvrables à domicile
Encore 2 articles en stock chez le fournisseur
Autres variantes (3)
Sire Marcus Miller M5-4 Swamp Ash Natural basse électrique
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
709 €
706 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Housse incluse | non |
| Étui inclus | non |
| Nombre de cordes | 4 |
| Modèle | basse moderne |
| Gaucher | non |
| Diapason basse | long scale (34 pouces) |
| Type de corps | solid body |
| Couleur | bois / naturel |
| Configuration micros | HH |
| Type de micro | passif à double bobinage |
| Marque micro(s) | Sire |
| Électronique active | oui |
|---|---|
| Nombre de frettes | 24 |
| Largeur au sillet | 38,0 mm (1 1/2 pouces) |
| Profil du manche | C |
| Radius de touche | 12 pouces (305 mm) |
| Composition du corps | frêne |
| Composition manche | érable / noyer (walnut) |
| Composition de la touche | ébène |
| Fixation du manche | vissé (bolt on) |
| Cordes traversantes | oui |
| Pays d'origine | Corée du Sud / Indonésie / Chine / Viêt Nam |
Sire Marcus Miller M5-5 Swamp Ash Natural basse électrique 5 cordes
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 5 jours ouvrables à domicile
Prix public
798 €
693 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Housse incluse | non |
| Étui inclus | non |
| Nombre de cordes | 5 |
| Modèle | basse moderne |
| Gaucher | non |
| Diapason basse | extra long scale (> 35 pouces) |
| Type de corps | solid body |
| Couleur | bois / naturel |
| Configuration micros | HH |
| Type de micro | passif à double bobinage |
| Marque micro(s) | Sire |
| Électronique active | oui |
|---|---|
| Nombre de frettes | 24 |
| Largeur au sillet | 45,0 mm (1.77 pouces) |
| Profil du manche | C |
| Radius de touche | 12 pouces (305 mm) |
| Composition du corps | frêne |
| Composition manche | érable / noyer (walnut) |
| Composition de la touche | ébène |
| Fixation du manche | vissé (bolt on) |
| Cordes traversantes | oui |
| Pays d'origine | Corée du Sud / Indonésie / Chine / Viêt Nam |
Sire Marcus Miller M5-5 Swamp Ash Transparent Blue basse électrique 5 cordes
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 5 jours ouvrables à domicile
Prix public
911 €
799 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Housse incluse | non |
| Étui inclus | non |
| Nombre de cordes | 5 |
| Modèle | basse moderne |
| Gaucher | non |
| Diapason basse | extra long scale (> 35 pouces) |
| Type de corps | solid body |
| Couleur | bleu |
| Configuration micros | HH |
| Type de micro | passif à double bobinage |
| Marque micro(s) | Sire |
| Électronique active | oui |
|---|---|
| Nombre de frettes | 24 |
| Largeur au sillet | 45,0 mm (1.77 pouces) |
| Profil du manche | C |
| Radius de touche | 12 pouces (305 mm) |
| Composition du corps | frêne |
| Composition manche | érable / noyer (walnut) |
| Composition de la touche | ébène |
| Fixation du manche | vissé (bolt on) |
| Cordes traversantes | oui |
| Pays d'origine | Corée du Sud / Indonésie / Chine / Viêt Nam |
Louez ce produit
- Louez ce produit à partir de 50 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Depuis des années, vous voulez jouer d'un instrument de musique, mais le prix d'achat est trop élevé ? Ou vous voulez vérifier que votre fils ou votre fille reste passionné(e) par son passe-temps musical ?
- Louez ce produit à partir de 50 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Packs avantageux
Sire Marcus Miller M5-4 Swamp Ash Transparent Blue + Fazley LETA SGSTN-BLK
- Prix public 716,50 €
- Votre remise 2,50 €
- Prix remisé 714 €
Sire Marcus Miller M5-4 Swamp Ash Transparent Blue + Elixir 14077 Electric Bass NPS Nanoweb Light-Medium 45-105
- Prix public 743 €
- Votre remise 2 €
- Prix remisé 741 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Sire Marcus Miller M5-4 Swamp Ash Transparent Blue basse électrique vous convient ?
Packs avantageux
Sire Marcus Miller M5-4 Swamp Ash Transparent Blue + Fazley LETA SGSTN-BLK
Référence : 9000-0060-7948
-
+
-
- 1 x Sire Marcus Miller M5-4 Swamp Ash Transparent Blue basse électrique 699 €
- 1 x Fazley LETA SGSTN-BLK sangle de guitare noire en cuir fin 17,50 €
- Prix public 716,50 €
- Prix remisé 714 €
- Votre remise 2,50 €
Sire Marcus Miller M5-4 Swamp Ash Transparent Blue + Elixir 14077 Electric Bass NPS Nanoweb Light-Medium 45-105
Référence : 9000-0060-7949
-
+
-
- 1 x Sire Marcus Miller M5-4 Swamp Ash Transparent Blue basse électrique 699 €
- 1 x Elixir 14077 Electric Bass NPS Nanoweb Light-Medium 45-105 jeu de cordes pour basse électrique 44 €
- Prix public 743 €
- Prix remisé 741 €
- Votre remise 2 €
Sire Marcus Miller M5-4 Swamp Ash Transparent Blue + Devine GIT6/B
Référence : 9000-0060-7950
-
+
-
- 1 x Sire Marcus Miller M5-4 Swamp Ash Transparent Blue basse électrique 699 €
- 1 x Devine GIT6/B câble guitare coudé jack 2p - jack 2p, 6 mètres 11,25 €
- Prix public 710,25 €
- Prix remisé 708 €
- Votre remise 2,25 €
Sire Marcus Miller M5-4 Swamp Ash Transparent Blue + Innox IGS 02 MKII
Référence : 9000-0060-7952
-
+
-
- 1 x Sire Marcus Miller M5-4 Swamp Ash Transparent Blue basse électrique 699 €
- 1 x Innox IGS 02 MKII stand guitare 9,95 €
- Prix public 708,95 €
- Prix remisé 708 €
- Votre remise 0,95 €
Sire Marcus Miller M5-4 Swamp Ash Transparent Blue + Fazley T-75U
Référence : 9000-0092-7606
-
+
-
- 1 x Sire Marcus Miller M5-4 Swamp Ash Transparent Blue basse électrique 699 €
- 1 x Fazley T-75U accordeur à pince rechargeable USB 14,95 €
- Prix public 713,95 €
- Prix remisé 711 €
- Votre remise 2,95 €
Autres produits de Sire
Tous les produits de SireSire Larry Carlton S7 HSS New Gen Skyburst Sparkle guitare électrique
En stock
Prix public
791 €
719 €
Sire Marcus Miller M2+ 4 2nd Generation White Pearl basse électrique 4 cordes
4.5
2 avis
En stock
Prix public
416 €
349 €
Sire Marcus Miller M2+ 4 2nd Generation Transparent Black basse électrique 4 cordes
5
1 avis
En stock
Prix public
416 €
359 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Basses électriquesSadowsky MetroExpress Vintage J/J Bass Morado Solid Olympic White High Polish basse électrique
En stock
Prix public
991 €
959 €
ESP LTD B-204SM-FL Natural Satin basse électrique Natural Satin
5
1 avis
En stock
Prix public
759 €
629 €
ESP LTD B-204SM Natural Satin basse électrique Natural Satin
5
4 avis
En stock
Prix public
759 €
609 €
Produits similaires de Sire
Tous les produits de Sire dans la catégorie Basses électriquesSire Marcus Miller V7 New Gen 5-String Tobacco Sunburst basse électrique
En stock
Prix public
793 €
699 €
Sire Marcus Miller M2+ 4 2nd Generation White Pearl basse électrique 4 cordes
4.5
2 avis
En stock
Prix public
416 €
349 €
Sire Marcus Miller M2+ 4 2nd Generation Transparent Black basse électrique 4 cordes
5
1 avis
En stock
Prix public
416 €
359 €