Guild Newark St. Collection Starfire I Bass Cherry Red basse hollow body
4.5
2 avis
Écrire un avis
Prix public
885 €
-33%
595 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
Autres variantes (3)
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Housse incluse | non |
| Étui inclus | non |
| Nombre de cordes | 4 |
| Modèle | basse hollow body |
| Gaucher | oui |
| Diapason basse | medium scale (31-33 pouces) |
| Type de corps | hollow-body |
| Couleur | rouge |
| Configuration micros | S (single coil) |
| Type de micro | passif split coil |
| Marque micro(s) | Guild |
| Électronique active | non |
|---|---|
| Nombre de frettes | 21 |
| Largeur au sillet | 43,0 mm (1.69 pouces) |
| Profil du manche | U |
| Radius de touche | 12,5 pouces (320 mm) |
| Composition du corps | acajou |
| Composition manche | acajou (mahogany) |
| Composition de la touche | palissandre (rosewood) |
| Fixation du manche | non spécifié |
| Cordes traversantes | non |
| Pays d'origine | Corée du Sud / Indonésie / Chine / Viêt Nam |
| Set | non |
Guild Newark St. Collection Starfire I Bass Vintage Walnut basse hollow body
Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
Prix public
885 €
599 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Housse incluse | non |
| Étui inclus | non |
| Nombre de cordes | 4 |
| Modèle | basse hollow body |
| Gaucher | non |
| Diapason basse | medium scale (31-33 pouces) |
| Type de corps | hollow-body |
| Couleur | marron |
| Configuration micros | S (single coil) |
| Type de micro | passif split coil |
| Marque micro(s) | Guild |
| Électronique active | non |
|---|---|
| Nombre de frettes | 21 |
| Largeur au sillet | 38,0 mm (1 1/2 pouces) |
| Profil du manche | U |
| Radius de touche | 12,5 pouces (320 mm) |
| Composition du corps | acajou |
| Composition manche | acajou (mahogany) |
| Composition de la touche | palissandre (rosewood) |
| Fixation du manche | non spécifié |
| Cordes traversantes | non |
| Pays d'origine | Corée du Sud / Indonésie / Chine / Viêt Nam |
| Set | ~ |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Housse incluse | non |
| Étui inclus | non |
| Nombre de cordes | 4 |
| Modèle | basse hollow body |
| Gaucher | non |
| Diapason basse | short scale (< 30 pouces) |
| Type de corps | hollow-body |
| Couleur | bleu |
| Configuration micros | S (single coil) |
| Type de micro | passif split coil |
| Marque micro(s) | Guild |
| Électronique active | non |
|---|---|
| Nombre de frettes | 21 |
| Largeur au sillet | 38,0 mm (1 1/2 pouces) |
| Profil du manche | U |
| Radius de touche | 12,5 pouces (320 mm) |
| Composition du corps | acajou |
| Composition manche | acajou (mahogany) |
| Composition de la touche | palissandre (rosewood) |
| Fixation du manche | collé (set neck) |
| Cordes traversantes | non |
| Pays d'origine | Corée du Sud / Indonésie / Chine / Viêt Nam |
| Set | ~ |
Louez ce produit
- Louez ce produit à partir de 43 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Depuis des années, vous voulez jouer d'un instrument de musique, mais le prix d'achat est trop élevé ? Ou vous voulez vérifier que votre fils ou votre fille reste passionné(e) par son passe-temps musical ?
- Louez ce produit à partir de 43 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Packs avantageux
Guild Newark St. Collection Starfire I Bass Cherry Red + Fazley T-75U
- Prix public 609,95 €
- Votre remise 2,95 €
- Prix remisé 607 €
Guild Premium Electric Gig Bag + Guild Newark St. Collection Starfire I Bass Cherry Red
- Prix public 743 €
- Votre remise 13 €
- Prix remisé 730 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Guild Newark St. Collection Starfire I Bass Cherry Red basse hollow body vous convient ?
Packs avantageux
Guild Newark St. Collection Starfire I Bass Cherry Red + Fazley T-75U
Référence : 9000-0092-7840
-
+
-
- 1 x Guild Newark St. Collection Starfire I Bass Cherry Red basse hollow body 595 €
- 1 x Fazley T-75U accordeur à pince rechargeable USB 14,95 €
- Prix public 609,95 €
- Prix remisé 607 €
- Votre remise 2,95 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Guild Premium Electric Gig Bag + Guild Newark St. Collection Starfire I Bass Cherry Red
Référence : 9000-0091-2318
-
+
-
- 1 x Guild Premium Electric Gig Bag pour Starfire Bass 148 €
- 1 x Guild Newark St. Collection Starfire I Bass Cherry Red basse hollow body 595 €
- Prix public 743 €
- Prix remisé 730 €
- Votre remise 13 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Guild Deluxe Electric Hardshell Case + Guild Newark St. Collection Starfire I Bass Cherry Red
Référence : 9000-0091-2192
-
+
-
- 1 x Guild Deluxe Electric Hardshell Case pour Starfire Bass I & II 182 €
- 1 x Guild Newark St. Collection Starfire I Bass Cherry Red basse hollow body 595 €
- Prix public 777 €
- Prix remisé 770 €
- Votre remise 7 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Guild Newark St. Collection Starfire I Bass Cherry Red + Richter 2022 Beavertail Buffalo Black
Référence : 9000-0081-0420
-
+
-
- 1 x Guild Newark St. Collection Starfire I Bass Cherry Red basse hollow body 595 €
- 1 x Richter 1047 Beaver's Tail Buffalo Black sangle guitare 123 €
- Prix public 718 €
- Prix remisé 708 €
- Votre remise 10 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Guild Newark St. Collection Starfire I Bass Cherry Red + D'Addario EXL165
Référence : 9000-0081-0421
-
+
-
- 1 x Guild Newark St. Collection Starfire I Bass Cherry Red basse hollow body 595 €
- 1 x D'Addario EXL165 jeu de cordes pour basse électrique 20,05 €
- Prix public 615,05 €
- Prix remisé 614 €
- Votre remise 1,05 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Guild Newark St. Collection Starfire I Bass Cherry Red + Ernie Ball 6048 Classic Instrument Cable,
Référence : 9000-0081-0422
-
+
-
- 1 x Guild Newark St. Collection Starfire I Bass Cherry Red basse hollow body 595 €
- 1 x Ernie Ball 6048 Classic Instrument Cable, 3 mètres, noir 19,90 €
- Prix public 614,90 €
- Prix remisé 613 €
- Votre remise 1,90 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Guild Newark St. Collection Starfire I Bass Cherry Red + Hercules Stands HCGS-415B+
Référence : 9000-0081-0423
-
+
-
- 1 x Guild Newark St. Collection Starfire I Bass Cherry Red basse hollow body 595 €
- 1 x Hercules Stands HCGS-415B+ stand guitare 46 €
- Prix public 641 €
- Prix remisé 638 €
- Votre remise 3 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Autres produits de Guild
Tous les produits de GuildGuild Newark St. Collection Starfire I SC Antique Burst guitare hollow body
5
3 avis
En stock
Prix public
690 €
599 €
Guild Jumbo Junior Bass Flame Maple Antique Blonde Satin basse électro-acoustique
4.3
4 avis
En stock
Prix public
696 €
545 €
Guild M-240E Natural Westerly guitare électro-acoustique
4.5
4 avis
En stock
Prix public
564 €
489 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Basses électriquesSire Marcus Miller P5 4-String FL Tobacco Sunburst basse électrique fretless
En stock
Prix public
588 €
575 €