Vic Firth American Classic 5A DoubleGlaze baguettes de batterie
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
17,70 €
14,90 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Encore 1 article en stock dans notre entrepôt
(et stock supplémentaire disponible chez le fournisseur)
(et stock supplémentaire disponible chez le fournisseur)
Autres variantes (9)
Vic Firth American Classic 5A baguettes hickory avec olive en bois
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Prix public
20,75 €
13,90 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| matière de la baguette | hickory |
| matière de l'olive | bois |
| forme de l'olive | goutte d'eau |
| longueur de la baguette | 16-17 pouces |
| diamètre de la baguette | 0.550 - 0.599 pouce |
|---|---|
| finition de la baguette | naturelle |
| Type de baguette de batterie | 5A |
| Couleur | bois / naturel |
| Composition du pack de baguettes | ~ |
Vic Firth 5AVG Vic Grip baguettes hickory 5A avec olive en bois
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 6 jours ouvrables à domicile
Prix public
26 €
19,90 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| matière de la baguette | hickory |
| matière de l'olive | bois |
| forme de l'olive | goutte d'eau |
| longueur de la baguette | 16-17 pouces |
| diamètre de la baguette | 0.550 - 0.599 pouce |
|---|---|
| finition de la baguette | grip |
| Type de baguette de batterie | 5A |
| Couleur | bois / naturel |
| Composition du pack de baguettes | ~ |
Vic Firth American Classic 5A Dual-Tone baguettes de batterie (olive en bois et mailloche en feutre)
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 6 jours ouvrables à domicile
Prix public
41 €
32 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| matière de la baguette | hickory |
| matière de l'olive | bois, feutre |
| forme de l'olive | goutte d'eau |
| longueur de la baguette | 16-17 pouces |
| diamètre de la baguette | 0.550 - 0.599 pouce |
|---|---|
| finition de la baguette | laquée |
| Type de baguette de batterie | baguette double face (feutre + bois) |
| Couleur | bois / naturel |
| Composition du pack de baguettes | ~ |
Vic Firth American Classic 5A Kinetic Force baguettes de batterie
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 6 jours ouvrables à domicile
Prix public
29 €
21,90 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| matière de la baguette | hickory |
| matière de l'olive | bois |
| forme de l'olive | goutte d'eau |
| longueur de la baguette | 16-17 pouces |
| diamètre de la baguette | 0.550 - 0.599 pouce |
|---|---|
| finition de la baguette | laquée |
| Type de baguette de batterie | 5A |
| Couleur | bois / naturel |
| Composition du pack de baguettes | ~ |
Vic Firth American Classic 5A PureGrit baguettes de batterie
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Prix public
21,70 €
14,90 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| matière de la baguette | hickory |
| matière de l'olive | bois |
| forme de l'olive | goutte d'eau |
| longueur de la baguette | 16-17 pouces |
| diamètre de la baguette | 0.550 - 0.599 pouce |
|---|---|
| finition de la baguette | naturelle, grip |
| Type de baguette de batterie | 5A |
| Couleur | bois / naturel |
| Composition du pack de baguettes | ~ |
Vic Firth American Classic 5A Pink baguettes de batterie
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Prix public
19,05 €
15,90 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| matière de la baguette | hickory |
| matière de l'olive | bois |
| forme de l'olive | goutte d'eau |
| longueur de la baguette | 16-17 pouces |
| diamètre de la baguette | 0.550 - 0.599 pouce |
|---|---|
| finition de la baguette | laquée |
| Type de baguette de batterie | 5A |
| Couleur | rose |
| Composition du pack de baguettes | ~ |
Vic Firth American Classic 5A White baguettes de batterie
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 6 jours ouvrables à domicile
Prix public
20,25 €
13,90 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| matière de la baguette | hickory |
| matière de l'olive | bois |
| forme de l'olive | goutte d'eau |
| longueur de la baguette | 16-17 pouces |
| diamètre de la baguette | 0.550 - 0.599 pouce |
|---|---|
| finition de la baguette | laquée |
| Type de baguette de batterie | 5A |
| Couleur | blanc |
| Composition du pack de baguettes | ~ |
Vic Firth American Classic 5A baguettes de batterie avec olive en bois (6 paires)
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Prix public
83,40 €
81 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| matière de la baguette | hickory |
| matière de l'olive | bois |
| forme de l'olive | goutte d'eau |
| longueur de la baguette | 16-17 pouces |
| diamètre de la baguette | 0.550 - 0.599 pouce |
|---|---|
| finition de la baguette | naturelle |
| Type de baguette de batterie | ~ |
| Couleur | ~ |
| Composition du pack de baguettes | baguettes |
Vic Firth 5AT Terra baguettes de batterie hickory avec olive en bois
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Prix public
24,50 €
13,25 €
| Éco-responsabilité du produit | emballage biodégradable, nouveaux arbres plantés pour le bois utilisé |
|---|---|
| matière de la baguette | hickory |
| matière de l'olive | bois |
| forme de l'olive | goutte d'eau |
| longueur de la baguette | 16-17 pouces |
| diamètre de la baguette | 0.550 - 0.599 pouce |
|---|---|
| finition de la baguette | autre |
| Type de baguette de batterie | 5A |
| Couleur | bois / naturel |
| Composition du pack de baguettes | ~ |
Packs avantageux
Vic Firth American Classic 5A DoubleGlaze + Fazley DK01
- Prix public 16,85 €
- Votre remise 0,40 €
- Prix remisé 16,45 €
Vic Firth American Classic 5A DoubleGlaze + Fazley PDP-Sticky
- Prix public 32,40 €
- Votre remise 1,40 €
- Prix remisé 31 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Vic Firth American Classic 5A DoubleGlaze baguettes de batterie vous convient ?
Packs avantageux
Vic Firth American Classic 5A DoubleGlaze + Fazley DK01
Référence : 9000-0052-2875
-
+
-
- 1 x Vic Firth American Classic 5A DoubleGlaze baguettes de batterie 14,90 €
- 1 x Fazley DK01 clé de batterie 1,95 €
- Prix public 16,85 €
- Prix remisé 16,45 €
- Votre remise 0,40 €
Vic Firth American Classic 5A DoubleGlaze + Fazley PDP-Sticky
Référence : 9000-0090-5424
-
+
-
- 1 x Vic Firth American Classic 5A DoubleGlaze baguettes de batterie 14,90 €
- 1 x Fazley PDP-Sticky pad d'entraînement 6 pouces 17,50 €
- Prix public 32,40 €
- Prix remisé 31 €
- Votre remise 1,40 €
2x Vic Firth American Classic 5A DoubleGlaze
Référence : 9000-0053-0125
-
2x
- Prix public 29,80 €
- Prix remisé 29 €
- Votre remise 0,80 €
3x Vic Firth American Classic 5A DoubleGlaze
Référence : 9000-0053-0126
-
3x
- Prix public 44,70 €
- Prix remisé 43 €
- Votre remise 1,70 €
12x Vic Firth American Classic 5A DoubleGlaze
Référence : 9000-0053-0127
-
12x
- Prix public 178,80 €
- Prix remisé 169 €
- Votre remise 9,80 €
Autres produits de Vic Firth
Tous les produits de Vic FirthVic Firth SGN baguettes signature Steve Gadd olive nylon
4.5
2 avis
En stock
Prix public
17,25 €
16,90 €
Produits similaires de Vic Firth
Tous les produits de Vic Firth dans la catégorie Baguettes de batterieVic Firth SGN baguettes signature Steve Gadd olive nylon
4.5
2 avis
En stock
Prix public
17,25 €
16,90 €