Promark R5BFG Rebound 5B FireGrain baguettes de batterie
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Disponibilité
En stock
Commande immédiate = livraison mardi
Encore 1 article en stock dans notre entrepôt
(et encore 278 articles en stock chez le fournisseur)
(et encore 278 articles en stock chez le fournisseur)
Autres variantes (2)
ProMark R5AFG-4P Rebound 5A FireGrain set de baguettes de batterie (4 paires)
Disponibilité
En stock
Commande immédiate = livraison mardi
Prix public
94 €
58 €
ProMark R5BFG-4P Rebound 5B FireGrain set de baguettes de batterie (4 paires)
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 9 jours ouvrables à domicile
Prix public
60 €
55 €
Packs avantageux
ProMark R5BFG Rebound 5B FireGrain + Fazley PDP-Sticky
- Prix public 36,10 €
- Votre remise 2,10 €
- Prix remisé 34 €
30 jours satisfait ou remboursé
48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
Vous n'êtes pas sûr si le Promark R5BFG Rebound 5B FireGrain baguettes de batterie vous convient ?
Accessoires
-
PopulairePrix public 3,12 1,95En stock Commande immédiate = livraison mardi
-
Populaire17,50En stock Commande immédiate = livraison mardi
-
-10% AVEC CODE EXTRA10 Populaire13,90En stock Commande immédiate = livraison mardi
-
-10% AVEC CODE EXTRA10 PopulairePrix public 17,50 17En stock Commande immédiate = livraison mardi
Packs avantageux
ProMark R5BFG Rebound 5B FireGrain + Fazley PDP-Sticky
Référence : 9000-0090-4742
- 1 x Promark R5BFG Rebound 5B FireGrain baguettes de batterie 18,60
- 1 x Fazley PDP-Sticky pad d'entraînement 6 pouces 17,50
- Prix public
- 36,10
- Prix remisé
- 34,00
- Votre remise
- 2,10
En stock
Commande immédiate = livraison mardi
Autres produits de ProMark
Tous les produits de ProMark-
-10% AVEC CODE EXTRA10 PopulairePrix public 30 27En stock Commande immédiate = livraison mardi
-
18,90En stock Commande immédiate = livraison mardi
-
En PromoPrix public 18,90 13,90En stock Commande immédiate = livraison mardi
-
PopulairePrix public 19,15 13,90En stock Commande immédiate = livraison mardi
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Baguettes de batterie-
PopulairePrix public 26 19,90En stock Commande immédiate = livraison mardi
-
En PromoPrix public 26 20,90En stock Commande immédiate = livraison mardi
-
PopulairePrix public 17,15 14,90En stock Commande immédiate = livraison mardi
-
PopulairePrix public 17,25 14,90En stock Commande immédiate = livraison mardi
Produits similaires de ProMark
Tous les produits de ProMark dans la catégorie Baguettes de batterie-
18,90En stock Commande immédiate = livraison mardi
-
En Promo -54%Prix public 46 21,25En stock Commande immédiate = livraison mardi
-
En PromoPrix public 18,90 13,90En stock Commande immédiate = livraison mardi
-
PopulairePrix public 19,15 13,90En stock Commande immédiate = livraison mardi