ProMark LA Special 2B Nylon Tip baguettes de batterie
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
15,30 €
12,70 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 9 jours ouvrables à domicile
Encore 27 articles en stock chez le fournisseur
Autres variantes (7)
ProMark LA Special 2B Wood Tip baguettes de batterie
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Prix public
13,90 €
10,40 €
| Éco-responsabilité du produit | nouveaux arbres plantés pour le bois utilisé |
|---|---|
| matière de la baguette | hickory |
| matière de l'olive | bois |
| forme de l'olive | ovale |
| longueur de la baguette | 16-17 pouces |
| diamètre de la baguette | 0.600 - 0.649 pouce |
|---|---|
| finition de la baguette | naturelle |
| Type de baguette de batterie | 2B |
| Couleur | bois / naturel |
ProMark LA Special 5A Nylon Tip baguettes de batterie
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Prix public
18,25 €
12,70 €
| Éco-responsabilité du produit | nouveaux arbres plantés pour le bois utilisé |
|---|---|
| matière de la baguette | hickory |
| matière de l'olive | nylon |
| forme de l'olive | ovale |
| longueur de la baguette | 16-17 pouces |
| diamètre de la baguette | 0.550 - 0.599 pouce |
|---|---|
| finition de la baguette | naturelle |
| Type de baguette de batterie | 5A |
| Couleur | bois / naturel |
ProMark LA Special 5A Wood Tip baguettes de batterie
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 9 jours ouvrables à domicile
Prix public
14,20 €
11,40 €
| Éco-responsabilité du produit | nouveaux arbres plantés pour le bois utilisé |
|---|---|
| matière de la baguette | hickory |
| matière de l'olive | bois |
| forme de l'olive | ovale |
| longueur de la baguette | 16-17 pouces |
| diamètre de la baguette | 0.550 - 0.599 pouce |
|---|---|
| finition de la baguette | naturelle |
| Type de baguette de batterie | 5A |
| Couleur | bois / naturel |
ProMark LA Special 5B Nylon Tip baguettes de batterie
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Prix public
15,45 €
12,65 €
| Éco-responsabilité du produit | nouveaux arbres plantés pour le bois utilisé |
|---|---|
| matière de la baguette | hickory |
| matière de l'olive | nylon |
| forme de l'olive | ovale |
| longueur de la baguette | 16-17 pouces |
| diamètre de la baguette | 0.550 - 0.599 pouce |
|---|---|
| finition de la baguette | naturelle |
| Type de baguette de batterie | 5B |
| Couleur | bois / naturel |
ProMark LA Special 5B Wood Tip baguettes de batterie
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Prix public
14 €
13,80 €
| Éco-responsabilité du produit | nouveaux arbres plantés pour le bois utilisé |
|---|---|
| matière de la baguette | hickory |
| matière de l'olive | bois |
| forme de l'olive | ovale |
| longueur de la baguette | 16-17 pouces |
| diamètre de la baguette | 0.550 - 0.599 pouce |
|---|---|
| finition de la baguette | naturelle |
| Type de baguette de batterie | 5B |
| Couleur | bois / naturel |
ProMark LA Special 7A Nylon Tip baguettes de batterie
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 9 jours ouvrables à domicile
Prix public
15,45 €
12,65 €
| Éco-responsabilité du produit | nouveaux arbres plantés pour le bois utilisé |
|---|---|
| matière de la baguette | hickory |
| matière de l'olive | nylon |
| forme de l'olive | ovale |
| longueur de la baguette | 16-17 pouces |
| diamètre de la baguette | 0.500 - 0.549 pouce |
|---|---|
| finition de la baguette | naturelle |
| Type de baguette de batterie | 7A |
| Couleur | bois / naturel |
ProMark LA Special 7A Wood Tip baguettes de batterie
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Prix public
16,75 €
11,35 €
| Éco-responsabilité du produit | nouveaux arbres plantés pour le bois utilisé |
|---|---|
| matière de la baguette | hickory |
| matière de l'olive | bois |
| forme de l'olive | ovale |
| longueur de la baguette | 16-17 pouces |
| diamètre de la baguette | 0.500 - 0.549 pouce |
|---|---|
| finition de la baguette | naturelle |
| Type de baguette de batterie | 7A |
| Couleur | bois / naturel |
Packs avantageux
2x ProMark LA Special 2B Nylon Tip
- Prix public 25,40 €
- Votre remise 1,05 €
- Prix remisé 24,35 €
ProMark LA Special 2B Nylon Tip + Fazley PDP-Sticky
- Prix public 30,20 €
- Votre remise 1,20 €
- Prix remisé 29 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le ProMark LA Special 2B Nylon Tip baguettes de batterie vous convient ?
Packs avantageux
2x ProMark LA Special 2B Nylon Tip
Référence : 9000-0064-5248
-
2x
- Prix public 25,40 €
- Prix remisé 24,35 €
- Votre remise 1,05 €
ProMark LA Special 2B Nylon Tip + Fazley PDP-Sticky
Référence : 9000-0090-4708
-
+
-
- 1 x ProMark LA Special 2B Nylon Tip baguettes de batterie 12,70 €
- 1 x Fazley PDP-Sticky pad d'entraînement 6 pouces 17,50 €
- Prix public 30,20 €
- Prix remisé 29 €
- Votre remise 1,20 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Baguettes de batterieWincent W-5BXL baguettes de batterie hickory 5B, version plus longue
5
1 avis
En stock
Prix public
19,15 €
11,95 €
Wincent W-DB5B Dynabeat baguettes de batterie hickory USA, 5B
4.5
2 avis
En stock
Prix public
12 €
6,30 €