Orange PPC412 BLK baffle guitare noir 4x12'' 240 watts
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
1 417 €
-28%
1 015 €
TVA 20% incluse
dont éco-participation : 0,05 €
Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
Autres variantes (3)
Orange PPC412 4x12 pouces baffle guitare
Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
Prix public
1 345 €
1 159 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| nombre de haut-parleurs | 4 |
| diamètre du haut-parleur | 12 pouces |
| Puissance RMS en watts | 200 - 349 watts |
| Impédance de sortie | 16 ohms |
| Fonction stéréo | non |
| type d'enceinte | pan droit |
|---|---|
| construction | dos fermé |
| Couleur | orange |
| Roulettes | non |
| Poids | 35 - 39,9 kg |
| type de haut-parleur | Celestion Vintage 30 |
Orange PPC412AD baffle guitare 4x12'' 240 watts pan coupé
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 7 jours ouvrables à domicile
Prix public
1 334 €
1 132 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| nombre de haut-parleurs | 4 |
| diamètre du haut-parleur | 12 pouces |
| Puissance RMS en watts | 200 - 349 watts |
| Impédance de sortie | 16 ohms |
| Fonction stéréo | non |
| type d'enceinte | pan coupé |
|---|---|
| construction | dos fermé |
| Couleur | orange |
| Roulettes | non |
| Poids | 45 - 49,9 kg |
| type de haut-parleur | Celestion Vintage 30 |
Orange PPC412AD BLK baffle guitare noir 4x12'' 240 watts pan coupé
Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
Prix public
1 616 €
961 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| nombre de haut-parleurs | 4 |
| diamètre du haut-parleur | 12 pouces |
| Puissance RMS en watts | 200 - 349 watts |
| Impédance de sortie | 16 ohms |
| Fonction stéréo | non |
| type d'enceinte | pan coupé |
|---|---|
| construction | dos fermé |
| Couleur | noir |
| Roulettes | non |
| Poids | 45 - 49,9 kg |
| type de haut-parleur | Celestion Vintage 30 |
Louez ce produit
- Louez ce produit à partir de 73 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Depuis des années, vous voulez jouer d'un instrument de musique, mais le prix d'achat est trop élevé ? Ou vous voulez vérifier que votre fils ou votre fille reste passionné(e) par son passe-temps musical ?
- Louez ce produit à partir de 73 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Packs avantageux
Orange PPC412 BLK + Shure SM57
- Prix remisé 1 126 €
Orange PPC412 BLK + DRUMnBASE VP&A-ORD
- Prix remisé 1 052 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
Orange PPC412 BLK + Shure SM57
Référence : 9000-0098-5760
-
+
-
- 1 x Orange PPC412 BLK baffle guitare noir 4x12'' 240 watts 1 015 €
- 1 x Shure SM57 micro dynamique pour instruments 111 €
- 1 126 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Orange PPC412 BLK + DRUMnBASE VP&A-ORD
Référence : 9000-0125-7624
-
+
-
- 1 x Orange PPC412 BLK baffle guitare noir 4x12'' 240 watts 1 015 €
- 1 x DRUMnBASE VP&A-ORD Vintage Persion Pedal&Amp Original Red tapis 80 x 60 cm 37 €
- 1 052 €
Délai de réapprovisionnement inconnu