Darkglass DG-410N baffle basse 4x 10 pouces néodyme
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
1 499 €
-15%
1 269 €
TVA 20% incluse
dont éco-participation : 0,05 €
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 5 jours ouvrables à domicile
Autres variantes (3)
Darkglass DG-112N Neodymium baffle basse 1x12 pouces
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 5 jours ouvrables à domicile
Prix public
719 €
679 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| nombre de haut-parleurs | 1 |
| diamètre du haut-parleur | 12 pouces |
| Puissance RMS en watts | 500 - 749 watts |
| Tweeter intégré | oui |
| Impédance de sortie | 8 ohms |
| Fonction stéréo | non |
|---|---|
| Évent bass-reflex | oui |
| Roulettes | non |
| Couleur | gris |
| Poids | 10 - 14,9 kg |
Darkglass DG-210N Neodymium baffle basse 2x10 pouces
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 5 jours ouvrables à domicile
Prix public
999 €
888 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| nombre de haut-parleurs | 2 |
| diamètre du haut-parleur | 10 pouces |
| Puissance RMS en watts | 500 - 749 watts |
| Tweeter intégré | oui |
| Impédance de sortie | 8 ohms |
| Fonction stéréo | non |
|---|---|
| Évent bass-reflex | non spécifié |
| Roulettes | non |
| Couleur | gris |
| Poids | 10 - 14,9 kg |
Darkglass DG-212N Neodymium baffle basse 2x12 pouces
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 5 jours ouvrables à domicile
Prix public
1 209 €
1 049 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| nombre de haut-parleurs | 2 |
| diamètre du haut-parleur | 12 pouces |
| Puissance RMS en watts | 1000 - 1249 watts |
| Tweeter intégré | oui |
| Impédance de sortie | 4 ohms |
| Fonction stéréo | non |
|---|---|
| Évent bass-reflex | non spécifié |
| Roulettes | non |
| Couleur | gris |
| Poids | 15 - 19,9 kg |
Louez ce produit
- Louez ce produit à partir de 91 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Depuis des années, vous voulez jouer d'un instrument de musique, mais le prix d'achat est trop élevé ? Ou vous voulez vérifier que votre fils ou votre fille reste passionné(e) par son passe-temps musical ?
- Louez ce produit à partir de 91 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Packs avantageux
Darkglass DG-410NC + Darkglass DG-410N
- Prix public 1 356 €
- Votre remise 8 €
- Prix remisé 1 348 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
Darkglass DG-410NC + Darkglass DG-410N
Référence : 9000-0098-6400
-
+
-
- 1 x Darkglass DG-410NC housse pour baffle Darkglass DG410N 87 €
- 1 x Darkglass DG-410N baffle basse 4x 10 pouces néodyme 1 269 €
- Prix public 1 356 €
- Prix remisé 1 348 €
- Votre remise 8 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Darkglass DG-410N + Darkglass Alpha-Omega 900 + Devine SPE25/3
Référence : 9000-0066-3424
-
+
-
+
-
- 1 x Darkglass DG-410N baffle basse 4x 10 pouces néodyme 1 269 €
- 1 x Darkglass Alpha-Omega 900 tête d'ampli basse 1 175 €
- 1 x Devine SPE25/3 câble haut-parleur 2x 2.5mm 3 m 17,55 €
- Prix public 2 461,55 €
- Prix remisé 2 407 €
- Votre remise 54,55 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Darkglass DG-410N + Darkglass Microtubes 900 v2 + Devine SPE25/1.5
Référence : 9000-0066-3426
-
+
-
+
-
- 1 x Darkglass DG-410N baffle basse 4x 10 pouces néodyme 1 269 €
- 1 x Darkglass Microtubes 900 v2 tête d'ampli basse 1 090 €
- 1 x Devine SPE25/1.5 câble haut-parleur 2x 2.5mm 1,5 m 13,50 €
- Prix public 2 372,50 €
- Prix remisé 2 307 €
- Votre remise 65,50 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Autres produits de Darkglass
Tous les produits de DarkglassDarkglass Alpha·Omega Photon pédale de distorsion pour basse
5
1 avis
En stock
Prix public
584 €
515 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Baffle basseTrace Elliot TE Pro 2x12 Cabinet enceinte pour guitare basse 1000W
En stock
Prix public
1 982 €
1 605 €