Denis Wick 52862L Classic Tuba Mouthpiece Silver Plated embouchure pour tuba
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
157 €
-29%
111 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 7 jours ouvrables à domicile
Autres variantes (1)
Denis Wick 52863L Classic Tuba Mouthpiece Silver Plated embouchure pour tuba
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 7 jours ouvrables à domicile
Prix public
162 €
109 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Convient pour type d'instrument à vent | tuba |
| Finition embouchure | plaqué argent |
| Perce embouchure | 8,8 mm |
| Diamètre de la cuvette | 31,3 mm |
|---|---|
| Profondeur de la cuvette | très profond |
| Composition bec/embouchure | métal |
| Diamètre bord | 47,5 mm |
Packs avantageux
Denis Wick 52862L Classic Tuba Mouthpiece Silver Plated + MusicNomad MN705
- Prix remisé 115,96 €
Denis Wick 52862L Classic Tuba Mouthpiece Silver Plated + Innox ISA 02
- Prix public 128,50 €
- Votre remise 3,50 €
- Prix remisé 125 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
Denis Wick 52862L Classic Tuba Mouthpiece Silver Plated + MusicNomad MN705
Référence : 9000-0119-4092
-
+
-
Denis Wick 52862L Classic Tuba Mouthpiece Silver Plated + Innox ISA 02
Référence : 9000-0119-4093
-
+
-
- 1 x Denis Wick 52862L Classic Tuba Mouthpiece Silver Plated embouchure pour tuba 111 €
- 1 x Innox ISA 02 pupitre pour partitions 17,50 €
- Prix public 128,50 €
- Prix remisé 125 €
- Votre remise 3,50 €
Denis Wick 52862L Classic Tuba Mouthpiece Silver Plated + Innox ISA 01 MKII + Innox MB 10
Référence : 9000-0119-4094
-
+
-
+
-
- 1 x Denis Wick 52862L Classic Tuba Mouthpiece Silver Plated embouchure pour tuba 111 €
- 1 x Innox ISA 01 MKII pupitre avec plateau perforé 29 €
- 1 x Innox MB 10 lampe de pupitre 7,95 €
- Prix public 147,95 €
- Prix remisé 142 €
- Votre remise 5,95 €
Denis Wick 52862L Classic Tuba Mouthpiece Silver Plated + Yamaha BMMNMBRUSHS
Référence : 9000-0119-4090
-
+
-
- 1 x Denis Wick 52862L Classic Tuba Mouthpiece Silver Plated embouchure pour tuba 111 €
- 1 x Yamaha BMMNMBRUSHS goupillon d'embouchure pour instruments à vent 13,20 €
- Prix public 124,20 €
- Prix remisé 123 €
- Votre remise 1,20 €
Denis Wick 52862L Classic Tuba Mouthpiece Silver Plated + Yamaha BMMFCLEANERS4 AFC-S
Référence : 9000-0119-4091
-
+
-
- 1 x Denis Wick 52862L Classic Tuba Mouthpiece Silver Plated embouchure pour tuba 111 €
- 1 x Yamaha BMMFCLEANERS4 AFC-S écouvillon flexible 17,90 €
- Prix public 128,90 €
- Prix remisé 128 €
- Votre remise 0,90 €
Autres produits de Denis Wick
Tous les produits de Denis WickDenis Wick 5531 Adjustable Cup Mute sourdine pour trompette et cornet
En stock
Prix public
73 €
54 €