Osram HMI1800DIGITAL ampoule à décharge HMI DIGITAL 1800W G38 6500K
pas encore d'avis Écrire un avis
Disponibilité
Commandez dès maintenant pour une livraison sous environ 8 jours ouvrés
Autres variantes (4)
Osram HMI DIGITAL ampoule à décharge 200 W GZY9,5 6 000 K
Disponibilité
Éco-responsabilité du produit non spécifié
Osram HMI DIGITAL ampoule à décharge 400 W GZZ9,5 6 000 K
Osram HMI DIGITAL ampoule à décharge 800 W G22 6 300 K
Osram HMI DIGITAL ampoule à décharge 1 200 W G38 6 800 K
Packs avantageux
  • Osram HMI1800DIGITAL ampoule à décharge HMI DIGITAL 1800W G38 6500K 2x
2x Osram HMI1800DIGITAL
  • Osram HMI1800DIGITAL ampoule à décharge HMI DIGITAL 1800W G38 6500K 4x
4x Osram HMI1800DIGITAL
Informations
Ce HMI Digital 1800W d'Osram est conçu pour être le meilleur grâce à une technologie de film de pointe. À cette fin, Osram l'a dotée d'excellentes caractéristiques, en particulier dans les fréquences les plus élevées de 1000 Hz et plus. En outre, cette lampe à décharge robuste est bien sûr au top de ce qu'elle est censée faire, ce qui se traduit notamment par une grande fiabilité des couleurs, un excellent rendement lumineux et une absence totale de scintillement. Et grâce à sa conception robuste, cette lampe d'Osram peut être mise à rude épreuve pendant le transport. L'éclairage numérique à son meilleur.
Remarques et conseils sur ce produit
Caractéristiques
Caractéristiques du produit
Le poids et les dimensions sont indiqués avec l'emballage inclus
Poids (emballage inclus) 100 gr
Dimensions (emballage inclus) 15,0 x 5,0 x 5,0 cm
Caractéristiques
  • Osram HMI1800DIGITAL
  • HMI DIGITAL 1800W G38 6500K
  • lampe à décharge
  • puissance : 1800 W
  • tension : 140 V
  • culot de la lampe : G38
  • température de couleur : 6500 K
  • lumière du jour
  • durée de vie moyenne prévue : 750 heures
  • lumen : 140000 lm
  • Indice de rendu des couleurs (IRC) : >90 Ra
  • diamètre : 42 mm
Il n'y a pas encore d'avis pour ce produit.
Accessoires
  • Innox SNAP PRO serre-câbles (lot de 5)
  • Innox ALA G50 crochet-G 50mm
    Innox ALA G50 crochet-G 50mm
  • Innox ETA GAF-01-BK gaffer 50 mm x 50 m noir
  • American DJ câble de sécurité 1,40 m - 3,2 mm avec mousqueton
  • Innox SAF-BASIC-30B câble de sécurité 3,2 mm 30 cm noir
  • Accu-case AC-145 sac de transport 482 x 457 x 279 mm
  • Accu-case AC-125 sac pour transport 330 x 330 x 335mm
  • Innox ALA G50 crochet G 50mm (20 pièces)
Packs avantageux
2x Osram HMI1800DIGITAL
Référence : 9000-0112-7250
4x Osram HMI1800DIGITAL
Référence : 9000-0112-7251
6x Osram HMI1800DIGITAL
  • Osram HMI1800DIGITAL ampoule à décharge HMI DIGITAL 1800W G38 6500K 6x