Ortega PTWO ampli guitare acoustique rechargeable avec Bluetooth
Prix public
89 €
88 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison jeudi
Encore 2 articles en stock dans notre entrepôt
Autres variantes (2)
Ortega Amplification Series PTWO-BU ampli guitare acoustique rechargeable avec housse
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison jeudi (Gratuit)
Prix public
109 €
108 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Puissance en watts | 11 - 15 watts |
| Nombre de canaux ampli | 1 |
| Effets ampli guitare | reverb, chorus, delay |
| Alimentation par pile | oui |
| Entrées ampli | entrée Hi-Z (jack 6,35 mm) |
| Sorties ampli | sortie casque |
| Fonctions supplémentaires ampli | aucun |
| Tweeter intégré | oui |
| Poids | 0 - 4,9 kg |
| Connexions | entrée AUX, casque, USB |
| Nombre de canaux | 1 |
|---|---|
| nombre de haut-parleurs | 1 |
| modélisation d'ampli | non |
| boucle d'effets | non |
| accordeur intégré | non |
| Effets intégrés | réverbe (numérique), chorus, délai |
| Couleur | marron |
| diamètre du haut-parleur | 3 pouces |
| atténuateur de puissance | non |
| type d'ampli | à transistors |
| type de lampe d'ampli | non applicable |
Ortega Amplification Series PTWO-E ampli guitare rechargeable avec Bluetooth et effets
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison jeudi
Prix public
99 €
98 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Puissance en watts | 11 - 15 watts |
| Nombre de canaux ampli | ~ |
| Effets ampli guitare | ~ |
| Alimentation par pile | oui |
| Entrées ampli | ~ |
| Sorties ampli | ~ |
| Fonctions supplémentaires ampli | ~ |
| Tweeter intégré | ~ |
| Poids | 0 - 4,9 kg |
| Connexions | entrée AUX, casque, USB |
| Nombre de canaux | 1 |
|---|---|
| nombre de haut-parleurs | 1 |
| modélisation d'ampli | oui |
| boucle d'effets | non |
| accordeur intégré | non |
| Effets intégrés | réverbe (numérique), chorus, délai |
| Couleur | aluminium / acier / argent, gris |
| diamètre du haut-parleur | 3 pouces |
| atténuateur de puissance | non |
| type d'ampli | à transistors |
| type de lampe d'ampli | non applicable |
Packs avantageux
Ortega PTWO + Devine GIT3/B
- Prix public 97,95 €
- Votre remise 1,95 €
- Prix remisé 96 €
Ortega PTWO + Innox IGS 03 MKII
- Prix public 95,50 €
- Votre remise 0,50 €
- Prix remisé 95 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
Ortega PTWO + Devine GIT3/B
Référence : 9000-0132-9397
-
+
-
- 1 x Ortega PTWO ampli guitare acoustique rechargeable avec Bluetooth 88 €
- 1 x Devine GIT3/B câble guitare coudé jack 2p - jack 2p, 3m 9,95 €
- Prix public 97,95 €
- Prix remisé 96 €
- Votre remise 1,95 €
Ortega PTWO + Innox IGS 03 MKII
Référence : 9000-0132-9399
-
+
-
- 1 x Ortega PTWO ampli guitare acoustique rechargeable avec Bluetooth 88 €
- 1 x Innox IGS 03 MKII stand pour guitare 7,50 €
- Prix public 95,50 €
- Prix remisé 95 €
- Votre remise 0,50 €
Ortega PTWO + Devine PRO 1000
Référence : 9000-0132-9400
-
+
-
- 1 x Ortega PTWO ampli guitare acoustique rechargeable avec Bluetooth 88 €
- 1 x Devine PRO 1000 casque 12,50 €
- Prix public 100,50 €
- Prix remisé 99 €
- Votre remise 1,50 €
Ortega PTWO + Devine PRO 2000
Référence : 9000-0132-9401
-
+
-
- 1 x Ortega PTWO ampli guitare acoustique rechargeable avec Bluetooth 88 €
- 1 x Devine PRO 2000 casque de studio 29 €
- Prix public 117 €
- Prix remisé 112 €
- Votre remise 5 €
Ortega PTWO + Dunlop PVP112 Acoustic Pick Variety Pack
Référence : 9000-0132-9402
-
+
-
- 1 x Ortega PTWO ampli guitare acoustique rechargeable avec Bluetooth 88 €
- 1 x Dunlop PVP112 Acoustic Pick Variety Pack lot de 12 médiators 7,50 €
- Prix public 95,60 €
- Prix remisé 95 €
- Votre remise 0,60 €
Ortega PTWO + Devine JACSM/3
Référence : 9000-0132-9398
-
+
-
- 1 x Ortega PTWO ampli guitare acoustique rechargeable avec Bluetooth 88 €
- 1 x Devine JACSM/3 câble jack 3,5 mm - jack stéréo 3,5 mm (3 m) 6,50 €
- Prix public 94,50 €
- Prix remisé 93 €
- Votre remise 1,50 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Ampli guitare acoustiqueBlackstar Fly 3 Acoustic Pack mini ampli combo guitare acoustique avec baffle
3
2 avis
En stock
Prix public
159 €
135 €
Flight Tiny6 Portable Walnut Mini Amplifier mini-ampli portable pour ukulélé
5
1 avis
En stock
Prix public
50 €
41 €
Blackstar Fly 3 Acoustic mini ampli combo guitare acoustique
4.5
2 avis
En stock chez le fournisseur
Prix public
113 €
74 €
Yuer YS-10A Portable Amp Acoustic 10W combo guitare acoustique avec Bluetooth
4.7
3 avis
En stock
Prix public
45 €
38 €
Produits similaires de Ortega
Tous les produits de Ortega dans la catégorie Ampli guitare acoustiqueOrtega Amplification Series PTWO-BU ampli guitare acoustique rechargeable avec housse
En stock
Prix public
109 €
108 €