Boss Acoustic Singer Live LT ampli guitare acoustique 60 watts
Prix public
501 €
-22%
389 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Encore 1 article en stock dans notre entrepôt
(et stock supplémentaire disponible chez le fournisseur)
(et stock supplémentaire disponible chez le fournisseur)
Autres variantes (3)
Boss Acoustic Singer Pro ampli guitare acoustique 120 watts
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
859 €
749 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Puissance en watts | 101 - 150 watts |
| Nombre de canaux ampli | 2 |
| Effets ampli guitare | reverb, chorus, delay |
| Alimentation par pile | non |
| Entrées ampli | entrée Hi-Z (jack 6,35 mm), entrée micro (XLR/jack) |
| Sorties ampli | sortie ligne symétrique (TRS 6,35 mm/XLR/RCA), sortie directe (TRS 6,35 mm/XLR), sortie casque |
| Fonctions supplémentaires ampli | alimentation fantôme |
|---|---|
| Tweeter intégré | oui |
| Poids | 10 - 14,9 kg |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
Boss Acoustic Singer Live ampli guitare acoustique 60 watts
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
743 €
585 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Puissance en watts | 51 - 75 watts |
| Nombre de canaux ampli | 2 |
| Effets ampli guitare | reverb, chorus, delay |
| Alimentation par pile | non |
| Entrées ampli | entrée Hi-Z (jack 6,35 mm), entrée micro (XLR/jack) |
| Sorties ampli | sortie ligne symétrique (TRS 6,35 mm/XLR/RCA), sortie directe (TRS 6,35 mm/XLR) |
| Fonctions supplémentaires ampli | alimentation fantôme |
|---|---|
| Tweeter intégré | oui |
| Poids | 10 - 14,9 kg |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
Boss AC-22LX ampli guitare acoustique 10 W
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
416 €
319 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Puissance en watts | 6 - 10 watts |
| Nombre de canaux ampli | 2 |
| Effets ampli guitare | reverb, chorus |
| Alimentation par pile | non |
| Entrées ampli | entrée Hi-Z (jack 6,35 mm), entrée micro (XLR/jack), entrée stéréo ligne / AUX (RCA/mini-jack) |
| Sorties ampli | sortie ligne asymétrique (3,5 mm), sortie ligne asymétrique (TS 6,35 mm), sortie casque |
| Fonctions supplémentaires ampli | alimentation fantôme |
|---|---|
| Tweeter intégré | non |
| Poids | 0 - 4,9 kg |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
Louez ce produit
- Louez ce produit à partir de 28 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Depuis des années, vous voulez jouer d'un instrument de musique, mais le prix d'achat est trop élevé ? Ou vous voulez vérifier que votre fils ou votre fille reste passionné(e) par son passe-temps musical ?
- Louez ce produit à partir de 28 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Packs avantageux
Boss Acoustic Singer Live LT + Bax Music PickBox-12
- Prix remisé 394,75 €
Boss Acoustic Singer Live LT + DRUMnBASE VP&A-ORD
- Prix public 426 €
- Votre remise 4 €
- Prix remisé 422 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
Boss Acoustic Singer Live LT + Bax Music PickBox-12
Référence : 9000-0059-7873
-
+
-
Boss Acoustic Singer Live LT + DRUMnBASE VP&A-ORD
Référence : 9000-0125-7933
-
+
-
- 1 x Boss Acoustic Singer Live LT ampli guitare acoustique 60 watts 389 €
- 1 x DRUMnBASE VP&A-ORD Vintage Persion Pedal&Amp Original Red tapis 80 x 60 cm 37 €
- Prix public 426 €
- Prix remisé 422 €
- Votre remise 4 €
Boss Acoustic Singer Live LT + Fazley AGS03
Référence : 9000-0059-7874
-
+
-
Boss Acoustic Singer Live LT + 2x Devine GIT6/B
Référence : 9000-0059-7876
-
+
-
2x
- 1 x Boss Acoustic Singer Live LT ampli guitare acoustique 60 watts 389 €
- 2 x Devine GIT6/B câble guitare coudé jack 2p - jack 2p, 6 mètres 11,25 €
- Prix public 411,50 €
- Prix remisé 408 €
- Votre remise 3,50 €
Boss Acoustic Singer Live LT + 2x Devine MIC100/5
Référence : 9000-0059-7877
-
+
-
2x
- 1 x Boss Acoustic Singer Live LT ampli guitare acoustique 60 watts 389 €
- 2 x Devine MIC100/5 câble micro/signal XLR 5 mètres 8,50 €
- Prix public 406 €
- Prix remisé 403 €
- Votre remise 3 €
Boss Acoustic Singer Live LT + 3x Devine JACS/5
Référence : 9000-0059-7878
-
+
-
3x
- 1 x Boss Acoustic Singer Live LT ampli guitare acoustique 60 watts 389 €
- 3 x Devine JACS/5 câble de signal jack-jack TRS 6,35 mm stéréo 5 mètres 6,95 €
- Prix public 409,85 €
- Prix remisé 407 €
- Votre remise 2,85 €
Boss Acoustic Singer Live LT + Boss FS-5U
Référence : 9000-0059-7879
-
+
-
Boss Acoustic Singer Live LT + Devine JACS/5
Référence : 9000-0059-7880
-
+
-
Boss Acoustic Singer Live LT + Devine VD2050
Référence : 9000-0059-7881
-
+
-
Boss Acoustic Singer Live LT + Devine GIT6/B + Devine MIC100/5
Référence : 9000-0059-7875
-
+
-
+
-
- 1 x Boss Acoustic Singer Live LT ampli guitare acoustique 60 watts 389 €
- 1 x Devine GIT6/B câble guitare coudé jack 2p - jack 2p, 6 mètres 11,25 €
- 1 x Devine MIC100/5 câble micro/signal XLR 5 mètres 8,50 €
- Prix public 408,75 €
- Prix remisé 405 €
- Votre remise 3,75 €
Boss Acoustic Singer Live LT + Devine JACSM/1.5
Référence : 9000-0059-7882
-
+
-
Autres produits de Boss
Tous les produits de BossBoss JS-10 eBand Jamstation lecteur audio avec effets de guitare
4.7
13 avis
En stock
Prix public
580 €
439 €
Boss Acoustic Singer Live ampli guitare acoustique 60 watts
5
7 avis
En stock
Prix public
743 €
585 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Ampli guitare acoustiqueFishman PRO-LBC-500 Loudbox Mini Charge ampli combo guitare acoustique
5
1 avis
En stock
Prix public
644 €
485 €
Marshall AS50D combo guitare électro- acoustique 2x 8" 50W
4.5
13 avis
En stock
Prix public
249 €
193 €
Produits similaires de Boss
Tous les produits de Boss dans la catégorie Ampli guitare acoustiqueBoss Acoustic Singer Live ampli guitare acoustique 60 watts
5
7 avis
En stock
Prix public
743 €
585 €
Boss CUBE-ST2-R Cube Street II Red ampli stéréo portable pour instruments de musique et chant
5
3 avis
En stock
Prix public
418 €
321 €
Boss CUBE-ST2 Cube Street II Black ampli stéréo portable pour instruments de musique et chant
5
2 avis
En stock
Prix public
418 €
319 €