MyVolts Power Splitter Cable White + PSU alimentation et câble splitter pour Korg Volca
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Populaire
Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
Autres variantes (5)
MyVolts Power Splitter Cable Black + Ripcord câble alimentation et câble splitter pour Korg Volca
Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
Prix public
52 €
31 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Type de pièce détachée | alimentation |
| type d'alimentation | ~ |
| Type de fiche adaptateur | ~ |
| Tension de sortie | ~ |
|---|---|
| Courant électrique total | ~ |
| Centre négatif/positif | ~ |
| sortie AC | ~ |
MyVolts Power Splitter Cable Black + PSU alimentation et câble splitter pour Korg Volca
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 14 jours ouvrables à domicile
Prix public
31 €
31 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Type de pièce détachée | ~ |
| type d'alimentation | multi-alimentation |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne), cylindrique 5,5 mm (dimension externe) |
| Tension de sortie | 9 V |
|---|---|
| Courant électrique total | 1 000 mA |
| Centre négatif/positif | centre positif |
| sortie AC | oui |
MyVolts Power Splitter Cable White + Ripcord alimentation et câble splitter pour Korg Volca
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison jeudi
Prix public
42 €
36 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Type de pièce détachée | ~ |
| type d'alimentation | multi-alimentation |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne), cylindrique 2,5 mm (dimension interne), cylindrique 5,5 mm (dimension externe) |
| Tension de sortie | 9 V |
|---|---|
| Courant électrique total | non spécifié |
| Centre négatif/positif | centre positif |
| sortie AC | non |
MyVolts Power Splitter Cable White alimentation et câble splitter pour Korg Volca
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 14 jours ouvrables à domicile
Prix public
22,30 €
15,90 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Type de pièce détachée | ~ |
| type d'alimentation | multi-alimentation |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne), cylindrique 5,5 mm (dimension externe) |
| Tension de sortie | 9 V |
|---|---|
| Courant électrique total | non spécifié |
| Centre négatif/positif | centre positif |
| sortie AC | non applicable |
MyVolts Power Splitter Cable Black câble splitter alimentation pour Korg Volca
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison jeudi
Prix public
20,95 €
15,90 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Type de pièce détachée | ~ |
| type d'alimentation | multi-alimentation |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne), cylindrique 5,5 mm (dimension externe) |
| Tension de sortie | 9 V |
|---|---|
| Courant électrique total | non spécifié |
| Centre négatif/positif | centre positif |
| sortie AC | non applicable |
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Autres produits de MyVolts
Tous les produits de MyVoltsMyVolts Power Splitter Cable White + Ripcord alimentation et câble splitter pour Korg Volca
En stock
Prix public
42 €
36 €
MyVolts Power Splitter Cable Black câble splitter alimentation pour Korg Volca
4
1 avis
En stock
Prix public
20,95 €
15,90 €
MyVolts Ripcord 15V Plus câble adaptateur USB vers connecteur cylindrique (barrel)
En stock
Prix public
26 €
22 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Alimentations pour claviers & pianosProduits similaires de MyVolts
Tous les produits de MyVolts dans la catégorie Alimentations pour claviers & pianosMyVolts Power Splitter Cable White + Ripcord alimentation et câble splitter pour Korg Volca
En stock
Prix public
42 €
36 €
MyVolts Power Splitter Cable Black câble splitter alimentation pour Korg Volca
4
1 avis
En stock
Prix public
20,95 €
15,90 €