Palmer PWT 12 MK 2 alimentation multiple pour pédales d'effet
4.6
5 avis
Écrire un avis
Populaire
Prix public
222 €
-49%
113 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 5 jours ouvrables à domicile
Autres variantes (2)
Palmer PWT 04 alimentation multiple pour pédales d'effet
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison jeudi
Prix public
89 €
62 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| type d'alimentation | multi-alimentation |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
| Tension de sortie | 9 V |
| Courant électrique total | 1 000 mA |
|---|---|
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Direction du courant en sortie | DC |
Palmer PWT 05 MK 2 alimentation multiple pour pédales d'effet
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 5 jours ouvrables à domicile
Prix public
126 €
73 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| type d'alimentation | multi-alimentation |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
| Tension de sortie | 9 V, 18 V |
| Courant électrique total | 1 300 mA |
|---|---|
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Direction du courant en sortie | DC |
Packs avantageux
Palmer PWT 12 MK 2 + Innox PBO 04
- Prix public 168 €
- Votre remise 6 €
- Prix remisé 162 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Palmer PWT 12 MK 2 alimentation multiple pour pédales d'effet vous convient ?
Packs avantageux
Palmer PWT 12 MK 2 + Innox PBO 04
Référence : 9000-0046-5310
-
+
-
- 1 x Palmer PWT 12 MK 2 alimentation multiple pour pédales d'effet 113 €
- 1 x Innox PBO 04 pedalboard + sac 55 €
- Prix public 168 €
- Prix remisé 162 €
- Votre remise 6 €
Autres produits de Palmer
Tous les produits de PalmerPalmer Pocket Amp Bass préampli/boîte de direct pour basse
5
2 avis
En stock
Prix public
210 €
139 €
Palmer River series Enz isolateur de ligne passif 2 canaux
5
2 avis
En stock
Prix public
155 €
115 €
Palmer Pedalbay 40 pedalboard variable avec housse de transport
5
11 avis
En stock
Prix public
93 €
62 €