Klotz M1FF1N0100 câble adaptateur XLR 3 broches F/F 1 m
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
38 €
29 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
Autres variantes (5)
Klotz M1FF1N0200 câble de micro XLR femelle - femelle 2 m
Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
Prix public
41 €
31 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Type de connecteurs XLR | 2 x XLR 3 br. femelle |
| Longueur | 2,00 m |
|---|
Klotz M1FF1N0300 câble de micro professionnel XLR 3 br. F/F 3 m
Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
Prix public
44 €
33 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Type de connecteurs XLR | 1 x XLR 3 br. femelle |
| Longueur | 3,00 m |
|---|
Klotz M1MM1N0100 câble adaptateur XLR 1 m
Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
Prix public
35 €
26 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Type de connecteurs XLR | 1 x XLR 3 br. mâle |
| Longueur | 1,00 m |
|---|
Klotz M1MM1N0200 câble adaptateur XLR professionnel 2 m
Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
Prix public
38 €
29 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Type de connecteurs XLR | 2 x XLR 3 br. mâle |
| Longueur | 2,00 m |
|---|
Klotz M1MM1N0500 câble adaptateur XLR professionnel 5 m
Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
Prix public
34 €
34 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Type de connecteurs XLR | 2 x XLR 3 br. mâle |
| Longueur | 5,00 m |
|---|
Packs avantageux
Klotz M1FF1N0100 + Innox Snap 27
- Prix public 34,50 €
- Votre remise 1,50 €
- Prix remisé 33 €
Klotz M1FF1N0100 + Innox T-tie
- Prix public 36,50 €
- Votre remise 1,50 €
- Prix remisé 35 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Klotz M1FF1N0100 câble adaptateur XLR 3 broches F/F 1 m vous convient ?
Packs avantageux
Klotz M1FF1N0100 + Innox Snap 27
Référence : 9000-0142-9872
-
+
-
- 1 x Klotz M1FF1N0100 câble adaptateur XLR 3 broches F/F 1 m 29 €
- 1 x Innox Snap 27 serre-câbles avec bande autocollante 5,50 €
- Prix public 34,50 €
- Prix remisé 33 €
- Votre remise 1,50 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Klotz M1FF1N0100 + Innox T-tie
Référence : 9000-0142-9873
-
+
-
- 1 x Klotz M1FF1N0100 câble adaptateur XLR 3 broches F/F 1 m 29 €
- 1 x Innox T-tie serre-câbles 8 cm (50 pièces) 7,50 €
- Prix public 36,50 €
- Prix remisé 35 €
- Votre remise 1,50 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Klotz M1FF1N0100 + Innox ETA GAF-ECO-BK
Référence : 9000-0142-9874
-
+
-
- 1 x Klotz M1FF1N0100 câble adaptateur XLR 3 broches F/F 1 m 29 €
- 1 x Innox ETA GAF-ECO-BK gaffer 50 mm x 50 m noir 7,50 €
- Prix public 36,50 €
- Prix remisé 36 €
- Votre remise 0,50 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Autres produits de Klotz
Tous les produits de KlotzKlotz M2FM1-1500 câble microphone XLR mâle - XLR femelle 15m
5
1 avis
En stock
Prix public
83 €
38 €
Klotz ALPA030 câble RCA 2x cinch mâle - 2x cinch mâle coudé 3m
4.5
2 avis
En stock
Prix public
43 €
30 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Adaptateurs & câbles XLR - XLRAccu-cable câble adaptateur 5 br. femelle vers 3 br. mâle
4
8 avis
En stock
Prix public
6,05 €
4,19 €