SKB 1SKB-SC2311 sac de transport pour contrôleur 584x280x95 mm
Prix public
113 €
-10%
102 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 29 jours ouvrables à domicile
Encore 8 articles en stock chez le fournisseur
Autres variantes (4)
SKB 1SKB-SC2414 étui pour contrôleur DJ 610 x 356 x 102 mm
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 29 jours ouvrables à domicile
Prix public
127 €
106 €
| Compartiment d'accessoires | ~ |
|---|---|
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Convient pour nombre de touches full size | ~ |
| Convient pour la marque | universel |
| Côté intérieur le plus court | 5 - 9,9 cm |
| Côté intérieur le plus long | 35 - 39,9 cm |
| Côté intérieur intermédiaire | 60 - 64,9 cm |
|---|---|
| Type de protection | softcase avec fermeture éclair |
| Transport | ~ |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
SKB 1SKB-SC2714 sac de transport pour contrôleur 686 x 356 x 83 mm
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 29 jours ouvrables à domicile
Prix public
138 €
113 €
| Compartiment d'accessoires | ~ |
|---|---|
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Convient pour nombre de touches full size | ~ |
| Convient pour la marque | universel |
| Côté intérieur le plus court | 5 - 9,9 cm |
| Côté intérieur le plus long | 35 - 39,9 cm |
| Côté intérieur intermédiaire | 65 - 69,9 cm |
|---|---|
| Type de protection | softcase avec fermeture éclair |
| Transport | ~ |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
SKB 1SKB-SC3212 sac de transport pour contrôleur 813 x 305 x 89 mm
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 29 jours ouvrables à domicile
Prix public
122 €
119 €
| Compartiment d'accessoires | oui |
|---|---|
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Convient pour nombre de touches full size | 49 |
| Convient pour la marque | universel |
| Côté intérieur le plus court | 5 - 9,9 cm |
| Côté intérieur le plus long | 80 - 84,9 cm |
| Côté intérieur intermédiaire | 30 - 34,9 cm |
|---|---|
| Type de protection | softcase avec fermeture éclair |
| Transport | poignée, bandoulière |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
SKB sac de transport étui pour claviers 88 touches 148x51x18 cm
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 29 jours ouvrables à domicile
Prix public
665 €
365 €
| Compartiment d'accessoires | oui |
|---|---|
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Convient pour nombre de touches full size | 88 |
| Convient pour la marque | ~ |
| Côté intérieur le plus court | 15 - 19,9 cm |
| Côté intérieur le plus long | > 124 cm |
| Côté intérieur intermédiaire | 50 - 54,9 cm |
|---|---|
| Type de protection | softcase avec fermeture éclair |
| Transport | poignée, roulettes |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le SKB 1SKB-SC2311 sac de transport pour contrôleur 584x280x95 mm vous convient ?
Autres produits de SKB
Tous les produits de SKBSKB 1SKB-SC300 housse pour guitare Baby Taylor et Martin LX
5
1 avis
En stock
Prix public
201 €
154 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Sacs & flight cases contrôleurAnalog Cases UNISON Case For The Native Instruments Traktor Kontrol S4
En stock
Prix public
178 €
152 €
DAP DCA-CON1 flight case universel pour contrôleur DJ 2 canaux
4.3
4 avis
En stock
Prix public
258 €
155 €