Fender Bassman Delay pédale d'effet pour basse
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
128 €
-9%
116 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 5 jours ouvrables à domicile
Encore 2 articles en stock chez le fournisseur
Autres variantes (4)
Fender Bassman Driver pédale d'effet pour basse
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
108 €
100 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Adaptateur inclus | non |
| Type de distorsion | overdrive |
| Équipé de lampes | non |
| True Bypass | oui |
| Mini-pédale | non |
| Tension | 9 V |
| Alimentation par pile | non |
| Centre négatif/positif | centre négatif |
|---|---|
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
| Voltage variable | non |
| Type de réverbe | ~ |
| Sortie stéréo | ~ |
| Fonction tap tempo | ~ |
| Type d'effet dynamique | ~ |
Fender Bassman Fuzz pédale d'effet pour basse
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 5 jours ouvrables à domicile
Prix public
108 €
101 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Adaptateur inclus | non |
| Type de distorsion | ~ |
| Équipé de lampes | ~ |
| True Bypass | oui |
| Mini-pédale | non |
| Tension | 9 V |
| Alimentation par pile | non |
| Centre négatif/positif | centre négatif |
|---|---|
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
| Voltage variable | non |
| Type de réverbe | ~ |
| Sortie stéréo | ~ |
| Fonction tap tempo | ~ |
| Type d'effet dynamique | ~ |
Fender Bassman Reverb pédale d'effet pour basse
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
128 €
116 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Adaptateur inclus | non |
| Type de distorsion | ~ |
| Équipé de lampes | ~ |
| True Bypass | oui |
| Mini-pédale | non |
| Tension | 9 V |
| Alimentation par pile | non |
| Centre négatif/positif | centre négatif |
|---|---|
| Type de fiche adaptateur | clip pour pile 9V |
| Voltage variable | ~ |
| Type de réverbe | autre |
| Sortie stéréo | non |
| Fonction tap tempo | non |
| Type d'effet dynamique | ~ |
Fender Bassman Compressor pédale d'effet pour basse
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
108 €
101 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Adaptateur inclus | non |
| Type de distorsion | ~ |
| Équipé de lampes | ~ |
| True Bypass | oui |
| Mini-pédale | non |
| Tension | 9 V |
| Alimentation par pile | non |
| Centre négatif/positif | centre négatif |
|---|---|
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
| Voltage variable | ~ |
| Type de réverbe | ~ |
| Sortie stéréo | ~ |
| Fonction tap tempo | ~ |
| Type d'effet dynamique | compresseur, limiteur |
Packs avantageux
Fender Bassman Delay + Devine AD 100
- Prix public 127,25 €
- Votre remise 1,25 €
- Prix remisé 126 €
Fender Bassman Delay + RockBoard Gold Series
- Prix public 123,30 €
- Votre remise 0,30 €
- Prix remisé 123 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
Fender Bassman Delay + Devine AD 100
Référence : 9000-0129-0176
-
+
-
- 1 x Fender Bassman Delay pédale d'effet pour basse 116 €
- 1 x Devine AD 100 adaptateur 9 V DC 11,25 €
- Prix public 127,25 €
- Prix remisé 126 €
- Votre remise 1,25 €
Fender Bassman Delay + RockBoard Gold Series
Référence : 9000-0141-0561
-
+
-
- 1 x Fender Bassman Delay pédale d'effet pour basse 116 €
- 1 x RockBoard Gold Series câble patch plat noir 10 cm 7,30 €
- Prix public 123,30 €
- Prix remisé 123 €
- Votre remise 0,30 €
Fender Bassman Delay + RockBoard Gold Series
Référence : 9000-0141-0562
-
+
-
- 1 x Fender Bassman Delay pédale d'effet pour basse 116 €
- 1 x RockBoard Gold Series câble patch plat noir 30 cm 7,70 €
- Prix public 123,70 €
- Prix remisé 123 €
- Votre remise 0,70 €
Fender Bassman Delay + Boss PSA-230S
Référence : 9000-0129-0178
-
+
-
- Prix public 151 €
- Prix remisé 149 €
- Votre remise 2 €
Fender Bassman Delay + Fazley SP-T
Référence : 9000-0129-0180
-
+
-
- 1 x Fender Bassman Delay pédale d'effet pour basse 116 €
- 1 x Fazley SP-T accordeur chromatique de scène + alimentation 49 €
- Prix public 165 €
- Prix remisé 159 €
- Votre remise 6 €
Fender Bassman Delay + Devine GIT3 Performer
Référence : 9000-0129-0181
-
+
-
- 1 x Fender Bassman Delay pédale d'effet pour basse 116 €
- 1 x Devine GIT3 Performer câble guitare mono jack - jack (3 m) 6,75 €
- Prix public 122,75 €
- Prix remisé 122 €
- Votre remise 0,75 €
Fender Bassman Delay + Fender Deluxe Cables
Référence : 9000-0129-0182
-
+
-
- 1 x Fender Bassman Delay pédale d'effet pour basse 116 €
- 1 x Fender Deluxe Cables câble instrument droit+coudé en tweed noir 3 mètres 19,75 €
- Prix public 135,75 €
- Prix remisé 135 €
- Votre remise 0,75 €
Fender Bassman Delay + Devine PCH/0.15
Référence : 9000-0129-0183
-
+
-
- 1 x Fender Bassman Delay pédale d'effet pour basse 116 €
- 1 x Devine PCH/0.15 câble patch jack coudé-jack coudé mono, 15 cm (la paire) 8,10 €
- Prix public 124,10 €
- Prix remisé 123 €
- Votre remise 1,10 €
Fender Bassman Delay + Fender Deluxe Black Tweed
Référence : 9000-0129-0184
-
+
-
- 1 x Fender Bassman Delay pédale d'effet pour basse 116 €
- 1 x Fender Deluxe Black Tweed câbles patch 15 cm (la paire) 15,30 €
- Prix public 131,30 €
- Prix remisé 130 €
- Votre remise 1,30 €
Fender Bassman Delay + Innox PBO 04
Référence : 9000-0129-0185
-
+
-
- Prix public 171 €
- Prix remisé 165 €
- Votre remise 6 €
Fender Bassman Delay + RockBoard TRES 3.0 B
Référence : 9000-0129-0186
-
+
-
- 1 x Fender Bassman Delay pédale d'effet pour basse 116 €
- 1 x RockBoard TRES 3.0 B pedalboard avec housse 99 €
- Prix public 215 €
- Prix remisé 208 €
- Votre remise 7 €
Fender Bassman Delay + Truetone 1 spot
Référence : 9000-0129-0177
-
+
-
- 1 x Fender Bassman Delay pédale d'effet pour basse 116 €
- 1 x Truetone 1 spot adaptateur secteur pour pédale d'effets 9V 1700mA 30 €
- Prix public 146 €
- Prix remisé 143 €
- Votre remise 3 €
Autres produits de Fender
Tous les produits de FenderFender Ultra Noiseless Vintage Telecaster Pickups Black & Chrome (set de 2)
4
1 avis
En stock
Prix public
207 €
183 €