Tanga FIBD8-RD Energy djembé plastique 8 pouces rouge
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
79 €
76 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 7 jours ouvrables à domicile
Autres variantes (3)
Tanga FIBD95-RD Energy djembé plastique 9,5 pouces rouge
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 7 jours ouvrables à domicile
Prix public
102 €
98 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Type de djembé | djembé |
| Matériau du djembé | synthétique |
| Format surface de jeu | 9,5 pouces |
| Cordes | oui |
| Matériau de la peau | non spécifié |
|---|---|
| Housse incluse | non |
| Couleur | marron, rouge |
| Hauteur du djembé | non spécifié |
| Poids | 0 - 4,9 kg |
Tanga FIBD12-RD Energy djembé plastique 12 pouces rouge
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 7 jours ouvrables à domicile
Prix public
148 €
141 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Type de djembé | djembé |
| Matériau du djembé | synthétique |
| Format surface de jeu | 12 pouces |
| Cordes | oui |
| Matériau de la peau | non spécifié |
|---|---|
| Housse incluse | non |
| Couleur | marron, rouge |
| Hauteur du djembé | non spécifié |
| Poids | 0 - 4,9 kg |
Tanga FIBD14-RD Energy djembé plastique 14 pouces rouge
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 7 jours ouvrables à domicile
Prix public
188 €
175 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Type de djembé | djembé |
| Matériau du djembé | synthétique |
| Format surface de jeu | 14 pouces |
| Cordes | oui |
| Matériau de la peau | non spécifié |
|---|---|
| Housse incluse | non |
| Couleur | marron, rouge |
| Hauteur du djembé | non spécifié |
| Poids | 0 - 4,9 kg |
Packs avantageux
Tanga FIBD8-RD Energy + Mel Bay
- Prix public 98,10 €
- Votre remise 3,10 €
- Prix remisé 95 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
Tanga FIBD8-RD Energy + Mel Bay
Référence : 9000-0055-0881
-
+
-
- 1 x Tanga FIBD8-RD Energy djembé plastique 8 pouces rouge 76 €
- 1 x Mel Bay First lessons Djembe 22,10 €
- Prix public 98,10 €
- Prix remisé 95 €
- Votre remise 3,10 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie DjembéToca SFDJ-10K Synergy Freestyle Rope Tuned 10 pouces djembé
5
3 avis
En stock
Prix public
119 €
106 €
Toca TFCDJ-7MB Freestyle Colorsound djembé 7'' bleu métallisé
5
1 avis
En stock
Prix public
60 €
59 €