Laney IRF-LEADRIG112 Ironheart Foundry Leadrig tête d'ampli + baffle 1x12 pouces 60 W
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Populaire
Prix public
448 €
-39%
275 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 3 jours ouvrables à domicile
Encore 3 articles en stock chez le fournisseur
Autres variantes (3)
Laney Ironheart Foundry Leadtop tête d'ampli guitare 60 W
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 3 jours ouvrables à domicile
Prix public
238 €
183 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| type d'ampli | à transistors |
| Puissance en watts | 51 - 75 watts |
| Impédance de sortie | 16 ohms, 8 ohms |
| Poids | 0 - 4,9 kg |
| nombre de sorties HP | 1 |
| Nombre de canaux | 1 |
| type de lampe d'ampli | non applicable |
| modélisation d'ampli | non |
| accordeur intégré | non |
|---|---|
| Effets intégrés | pas d'effets intégrés |
| atténuateur de puissance | oui |
| boucle d'effets | oui |
| Connexions | entrée AUX, enceinte(s) externe(s), footswitch, casque, sortie ligne |
| Couleur | noir |
| diamètre du haut-parleur | ~ |
| nombre de haut-parleurs | ~ |
| Alimentation par pile | ~ |
Laney Ironheart Foundry Dualtop tête d'ampli guitare 60 W
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 3 jours ouvrables à domicile
Prix public
363 €
265 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| type d'ampli | à transistors |
| Puissance en watts | 51 - 75 watts |
| Impédance de sortie | 16 ohms, 8 ohms |
| Poids | 0 - 4,9 kg |
| nombre de sorties HP | 1 |
| Nombre de canaux | 2 |
| type de lampe d'ampli | non applicable |
| modélisation d'ampli | non |
| accordeur intégré | non |
|---|---|
| Effets intégrés | réverbe (numérique) |
| atténuateur de puissance | oui |
| boucle d'effets | oui |
| Connexions | entrée AUX, enceinte(s) externe(s), footswitch, casque, sortie ligne |
| Couleur | noir |
| diamètre du haut-parleur | ~ |
| nombre de haut-parleurs | ~ |
| Alimentation par pile | ~ |
Laney IRF-DUALRIG212 Ironheart Foundry Dualrig tête d'ampli + baffle 2x12 pouces 60 W
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
629 €
469 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| type d'ampli | à transistors |
| Puissance en watts | 51 - 75 watts |
| Impédance de sortie | ~ |
| Poids | 10 - 14,9 kg |
| nombre de sorties HP | ~ |
| Nombre de canaux | 2 |
| type de lampe d'ampli | non applicable |
| modélisation d'ampli | non |
| accordeur intégré | non |
|---|---|
| Effets intégrés | réverbe (numérique) |
| atténuateur de puissance | oui |
| boucle d'effets | oui |
| Connexions | entrée AUX, enceinte(s) externe(s), footswitch, casque, sortie ligne |
| Couleur | noir |
| diamètre du haut-parleur | 12 pouces |
| nombre de haut-parleurs | 2 |
| Alimentation par pile | non |
Packs avantageux
Laney IRF-LEADRIG112 + Procab PSC104 1.5G
- Prix public 283,55 €
- Votre remise 1,55 €
- Prix remisé 282 €
Laney IRF-LEADRIG112 + Devine GIT3/B
- Prix public 284,95 €
- Votre remise 1,95 €
- Prix remisé 283 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Laney IRF-LEADRIG112 Ironheart Foundry Leadrig tête d'ampli + baffle 1x12 pouces 60 W vous convient ?
Packs avantageux
Laney IRF-LEADRIG112 + Procab PSC104 1.5G
Référence : 9000-0128-9947
-
+
-
- 1 x Laney IRF-LEADRIG112 Ironheart Foundry Leadrig tête d'ampli + baffle 1x12 pouces 60 W 275 €
- 1 x Procab PSC104 1.5G bloc multiprises 4 prises 1,5 mètre 8,55 €
- Prix public 283,55 €
- Prix remisé 282 €
- Votre remise 1,55 €
Laney IRF-LEADRIG112 + Devine GIT3/B
Référence : 9000-0128-9948
-
+
-
- 1 x Laney IRF-LEADRIG112 Ironheart Foundry Leadrig tête d'ampli + baffle 1x12 pouces 60 W 275 €
- 1 x Devine GIT3/B câble guitare coudé jack 2p - jack 2p, 3m 9,95 €
- Prix public 284,95 €
- Prix remisé 283 €
- Votre remise 1,95 €
Laney IRF-LEADRIG112 + Klotz KIK3.0PPSW
Référence : 9000-0128-9949
-
+
-
- 1 x Laney IRF-LEADRIG112 Ironheart Foundry Leadrig tête d'ampli + baffle 1x12 pouces 60 W 275 €
- 1 x Klotz KIK3.0PPSW câble d'instrument jack/jack 3m 14 €
- Prix public 289 €
- Prix remisé 288 €
- Votre remise 1 €
Laney IRF-LEADRIG112 + Klotz SC3PP01SW
Référence : 9000-0128-9950
-
+
-
- 1 x Laney IRF-LEADRIG112 Ironheart Foundry Leadrig tête d'ampli + baffle 1x12 pouces 60 W 275 €
- 1 x Klotz SC3PP01SW câble d'enceinte jack 6,35 mm 2p - jack 6,35 mm 2p - 1m 33 €
- Prix public 308 €
- Prix remisé 305 €
- Votre remise 3 €
Laney IRF-LEADRIG112 + Devine PRO 2000
Référence : 9000-0128-9951
-
+
-
- 1 x Laney IRF-LEADRIG112 Ironheart Foundry Leadrig tête d'ampli + baffle 1x12 pouces 60 W 275 €
- 1 x Devine PRO 2000 casque de studio 29 €
- Prix public 304 €
- Prix remisé 299 €
- Votre remise 5 €
Laney IRF-LEADRIG112 + Sennheiser HD 280 PRO
Référence : 9000-0128-9952
-
+
-
- 1 x Laney IRF-LEADRIG112 Ironheart Foundry Leadrig tête d'ampli + baffle 1x12 pouces 60 W 275 €
- 1 x Sennheiser HD 280 PRO casque 89 €
- Prix public 364 €
- Prix remisé 361 €
- Votre remise 3 €
Autres produits de Laney
Tous les produits de LaneyLaney BCC Ironheart Loudpedal Martin Miller ampli guitare en format pédale 60 W
4
1 avis
En stock
Prix public
445 €
429 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Combo guitare electriqueBoss JS-10 eBand Jamstation lecteur audio avec effets de guitare
4.7
13 avis
En stock
Prix public
580 €
439 €
Marshall MG15GFX Gold combo à transistors pour guitare 1x8 15 watts
4
5 avis
En stock
Prix public
180 €
149 €