Korg NC-Q1 casque DJ à réduction de bruit
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
366 €
-19%
296 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 6 jours ouvrables à domicile
Autres variantes (1)
Korg NC-Q1 casque DJ à réduction de bruit (blanc)
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 6 jours ouvrables à domicile
Prix public
396 €
298 €
| Réduction de bruit active | oui |
|---|---|
| Sans fil | oui |
| Écouteur pivotant | non |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Poids du casque | 320 g |
| Design du casque | fermé |
| Casque idéal pour | DJ |
| Impédance casque | non spécifié |
| intra-auriculaire / supra-aural / circum-aural | circum-aural |
| Micro inclus | oui |
| Pliable / démontable | non |
|---|---|
| Bass Boost réglable | oui |
| Câble détachable | oui |
| Longueur du câble | 150-199 cm |
| Couleur | blanc |
| Fréquences max. | 25 - 26,9 kHz |
| Fréquences min. | 10 - 14 Hz |
| Type de connecteur audio | jack 3,5 mm TRS, jack 3,5 mm TRRS |
| Aspect casque | moderne |
| Réglage de volume | oui |
Packs avantageux
Korg NC-Q1 + Innox HS 02 B
- Prix public 311 €
- Votre remise 2 €
- Prix remisé 309 €
Korg NC-Q1 + Innox HS 02 S
- Prix public 309,50 €
- Votre remise 1,50 €
- Prix remisé 308 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
Korg NC-Q1 + Innox HS 02 B
Référence : 9000-0104-2030
-
+
-
- Prix public 311 €
- Prix remisé 309 €
- Votre remise 2 €
Korg NC-Q1 + Innox HS 02 S
Référence : 9000-0104-2031
-
+
-
- Prix public 309,50 €
- Prix remisé 308 €
- Votre remise 1,50 €
Korg NC-Q1 + Devine HP-BAG
Référence : 9000-0059-4331
-
+
-
- 1 x Korg NC-Q1 casque DJ à réduction de bruit 296 €
- 1 x Devine HP-BAG étui universel pour casque 19,95 €
- Prix public 315,95 €
- Prix remisé 313 €
- Votre remise 2,95 €
Filtres