Sela SE-062 Varios Cajon Blue pack avec sac à dos, pad de cajón et méthode d'apprentissage
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
198 €
-22%
155 €
TVA 20% incluse
Autres variantes (4)
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Finition du cajón | imprimé |
| Couleur du cajón | bois foncé |
| Type de cajón | cajón à effet de caisse claire |
| Cordes cajón | cordes de guitare |
| Switch pour les cordes | oui |
| Son du cajón | riche avec des graves puissants |
| Kit de bricolage | non |
| Cajón électronique | aucun composant électronique |
| Accessoires pour cajón inclus | sac de transport, livre d'apprentissage, autre |
|---|---|
| Matériau de la surface de frappe | bouleau |
| Composition du corps | bouleau |
| Forme du cajón | normale |
| Hauteur du cajón | 46 - 50 cm |
| Largeur du cajón | 26 - 30 cm |
| Profondeur du cajón | 26 - 30 cm |
| Poids | 5 - 9,9 kg |
Sela SE-060 Varios Cajon Red pack avec sac à dos, pad de cajón et méthode d'apprentissage
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison jeudi (Gratuit)
Prix public
197 €
197 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Finition du cajón | couleur |
| Couleur du cajón | rouge |
| Type de cajón | cajón à effet de caisse claire |
| Cordes cajón | cordes de guitare |
| Switch pour les cordes | oui |
| Son du cajón | riche avec des graves puissants |
| Kit de bricolage | non |
| Cajón électronique | aucun composant électronique |
| Accessoires pour cajón inclus | sac de transport, livre d'apprentissage, autre |
|---|---|
| Matériau de la surface de frappe | bouleau |
| Composition du corps | bouleau |
| Forme du cajón | normale |
| Hauteur du cajón | 46 - 50 cm |
| Largeur du cajón | 26 - 30 cm |
| Profondeur du cajón | 26 - 30 cm |
| Poids | 5 - 9,9 kg |
Sela SE-061 Varios Cajon Brown pack avec sac à dos, pad de cajón et méthode d'apprentissage
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison jeudi (Gratuit)
Prix public
212 €
197 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Finition du cajón | couleur |
| Couleur du cajón | marron |
| Type de cajón | cajón à effet de caisse claire |
| Cordes cajón | cordes de guitare |
| Switch pour les cordes | oui |
| Son du cajón | riche avec des graves puissants |
| Kit de bricolage | non |
| Cajón électronique | aucun composant électronique |
| Accessoires pour cajón inclus | sac de transport, livre d'apprentissage, autre |
|---|---|
| Matériau de la surface de frappe | bouleau |
| Composition du corps | bouleau |
| Forme du cajón | normale |
| Hauteur du cajón | 46 - 50 cm |
| Largeur du cajón | 26 - 30 cm |
| Profondeur du cajón | 26 - 30 cm |
| Poids | 5 - 9,9 kg |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Finition du cajón | couleur |
| Couleur du cajón | vert |
| Type de cajón | cajón à effet de caisse claire |
| Cordes cajón | cordes de guitare |
| Switch pour les cordes | oui |
| Son du cajón | riche avec des graves puissants |
| Kit de bricolage | non |
| Cajón électronique | aucun composant électronique |
| Accessoires pour cajón inclus | sac de transport, livre d'apprentissage, autre |
|---|---|
| Matériau de la surface de frappe | bouleau |
| Composition du corps | bouleau |
| Forme du cajón | normale |
| Hauteur du cajón | 46 - 50 cm |
| Largeur du cajón | 26 - 30 cm |
| Profondeur du cajón | 26 - 30 cm |
| Poids | 5 - 9,9 kg |
Packs avantageux
Sela SE-062 Varios Cajon Blue + Fazley Funtune EGG-02-Y
- Prix public 158,55 €
- Votre remise 0,55 €
- Prix remisé 158 €
Sela SE-062 Varios Cajon Blue + Latin Percussion LP006-RD Skull Shaker
- Prix public 162,05 €
- Votre remise 1,05 €
- Prix remisé 161 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Sela SE-062 Varios Cajon Blue pack avec sac à dos, pad de cajón et méthode d'apprentissage vous convient ?
Packs avantageux
Sela SE-062 Varios Cajon Blue + Fazley Funtune EGG-02-Y
Référence : 9000-0145-8414
-
+
-
- 1 x Sela SE-062 Varios Cajon Blue pack avec sac à dos, pad de cajón et méthode d'apprentissage 155 €
- 1 x Fazley Funtune EGG-02-Y shakers en forme d'œuf jaune (la paire) 3,55 €
- Prix public 158,55 €
- Prix remisé 158 €
- Votre remise 0,55 €
Sela SE-062 Varios Cajon Blue + Latin Percussion LP006-RD Skull Shaker
Référence : 9000-0145-8415
-
+
-
- 1 x Sela SE-062 Varios Cajon Blue pack avec sac à dos, pad de cajón et méthode d'apprentissage 155 €
- 1 x Latin Percussion LP006-RD Skull Shaker rouge 7,05 €
- Prix public 162,05 €
- Prix remisé 161 €
- Votre remise 1,05 €
Sela SE-062 Varios Cajon Blue + Sela SE 108 Mini Cajon
Référence : 9000-0145-8416
-
+
-
- 1 x Sela SE-062 Varios Cajon Blue pack avec sac à dos, pad de cajón et méthode d'apprentissage 155 €
- 1 x Sela SE 108 Mini Cajon set shaker (lot de 3) 22,05 €
- Prix public 177,05 €
- Prix remisé 176 €
- Votre remise 1,05 €
Sela SE-062 Varios Cajon Blue + Schlagwerk BRC06 Cajon Brush Shaker Brush T.J. Roy
Référence : 9000-0145-8417
-
+
-
- 1 x Sela SE-062 Varios Cajon Blue pack avec sac à dos, pad de cajón et méthode d'apprentissage 155 €
- 1 x Schlagwerk BRC06 Cajon Brush Shaker Brush T.J. Roy pour cajon 55 €
- Prix public 210 €
- Prix remisé 205 €
- Votre remise 5 €
Autres produits de Sela
Tous les produits de SelaSela SE 381 Melody Tongue Drum D Amara 14 pouces Navy Blue housse incluse
5
2 avis
En stock
Prix public
319 €
255 €
Produits similaires de Sela
Tous les produits de Sela dans la catégorie CajónSela SE-190 Primera Cajon Brown pack avec sac à dos et pad de cajón
En stock
Prix public
158 €
152 €