Shure KSM32C Stage Set microphone à condensateur cardioïde
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
723 €
719 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
🔥HOT & NEW
Autres variantes (1)
Shure KSM32C Studio Set microphone à condensateur cardioïde
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mercredi (Gratuit)
Prix public
799 €
777 €
| Micro à lampe | non |
|---|---|
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Sensibilité du micro (dBV/PA) | -36 |
| Impédance du micro | 50-99 ohms |
| Son micro | clean/neutre |
| Filtre coupe-bas | oui |
| SPL max. | 150 dB - 159 dB |
| Fréquences max. | 20 - 20,9 kHz |
| Accessoires micro | suspension antichoc, filtre anti-pop, housse / étui |
|---|---|
| Fréquences min. | 20 - 21 Hz |
| Multi motifs | non |
| Commutateur de pad | oui |
| Directivité | cardioïde |
| Stéréo | non |
| Famille micro vintage | non applicable |
Louez ce produit
- Louez ce produit à partir de 51 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Depuis des années, vous voulez jouer d'un instrument de musique, mais le prix d'achat est trop élevé ? Ou vous voulez vérifier que votre fils ou votre fille reste passionné(e) par son passe-temps musical ?
- Louez ce produit à partir de 51 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Packs avantageux
Shure KSM32C Stage Set + Innox IVA 12
- Prix public 738 €
- Votre remise 2 €
- Prix remisé 736 €
Shure KSM32C Stage Set + Innox IVA 24
- Prix public 755 €
- Votre remise 5 €
- Prix remisé 750 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Shure KSM32C Stage Set microphone à condensateur cardioïde vous convient ?
Packs avantageux
Shure KSM32C Stage Set + Innox IVA 12
Référence : 9000-0150-0827
-
+
-
- 1 x Shure KSM32C Stage Set microphone à condensateur cardioïde 719 €
- 1 x Innox IVA 12 pied de micro noir 19 €
- Prix public 738 €
- Prix remisé 736 €
- Votre remise 2 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Shure KSM32C Stage Set + Innox IVA 24
Référence : 9000-0150-0828
-
+
-
- 1 x Shure KSM32C Stage Set microphone à condensateur cardioïde 719 €
- 1 x Innox IVA 24 pied de micro noir avec perche 36 €
- Prix public 755 €
- Prix remisé 750 €
- Votre remise 5 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Shure KSM32C Stage Set + Innox IVA 04
Référence : 9000-0150-0829
-
+
-
- 1 x Shure KSM32C Stage Set microphone à condensateur cardioïde 719 €
- 1 x Innox IVA 04 pied micro court noir 19 €
- Prix public 738 €
- Prix remisé 735 €
- Votre remise 3 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Shure KSM32C Stage Set + Devine MIC100/3
Référence : 9000-0150-0830
-
+
-
- 1 x Shure KSM32C Stage Set microphone à condensateur cardioïde 719 €
- 1 x Devine MIC100/3 câble micro/signal XLR 3 mètres 6,95 €
- Prix public 725,95 €
- Prix remisé 725 €
- Votre remise 0,95 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Shure KSM32C Stage Set + Devine MIC100/5
Référence : 9000-0150-0831
-
+
-
- 1 x Shure KSM32C Stage Set microphone à condensateur cardioïde 719 €
- 1 x Devine MIC100/5 câble micro/signal XLR 5 mètres 8,50 €
- Prix public 727,50 €
- Prix remisé 726 €
- Votre remise 1,50 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Shure KSM32C Stage Set + Innox IVA08 XLR Pro
Référence : 9000-0150-0832
-
+
-
- 1 x Shure KSM32C Stage Set microphone à condensateur cardioïde 719 €
- 1 x Innox IVA08 XLR Pro pied de micro broadcasting 65 €
- Prix public 784 €
- Prix remisé 775 €
- Votre remise 9 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Shure KSM32C Stage Set + Devine VoCube
Référence : 9000-0150-0833
-
+
-
- 1 x Shure KSM32C Stage Set microphone à condensateur cardioïde 719 €
- 1 x Devine VoCube filtre anti-réflexion et filtre anti-pop 39 €
- Prix public 758 €
- Prix remisé 751 €
- Votre remise 7 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Shure KSM32C Stage Set + Beyerdynamic DT 700 PRO X
Référence : 9000-0150-0834
-
+
-
- 1 x Shure KSM32C Stage Set microphone à condensateur cardioïde 719 €
- 1 x Beyerdynamic DT 700 PRO X casque studio 235 €
- Prix public 954 €
- Prix remisé 945 €
- Votre remise 9 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Autres produits de Shure
Tous les produits de ShureShure A89SW-KIT kit de protection anti-vent pour micros VP89S et VP82
En stock
Prix public
1 009 €
776 €