LaPaz 002 SB guitare classique format 3/4 Sunburst + housse + accordeur
Populaire
Prix public
68 €
66 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison jeudi
Encore 19 articles en stock dans notre entrepôt
–5 % SUPPLÉMENTAIRE AVEC LE CODE : EM262
Autres variantes (4)
LaPaz 002 SB 3/4 guitare classique Sunburst
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison jeudi
Prix public
55 €
55 €
| Nombre de frettes | 19 |
|---|---|
| Nombre de cordes | 6 |
| Construction du corps | laminée |
| Pan coupé | non |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Electro-acoustique | non |
| Type de bois du dos | tilleul |
| Composition de la touche | bois exotique |
| Type de bois de la table | tilleul |
| Type de bois des éclisses | tilleul |
| Housse incluse | non |
| Étui inclus | non |
| Format d'instrument | 3/4 |
| Son guitare classique | équilibré |
|---|---|
| Couleur | marron, burst |
| Gaucher | non |
| Diapason de la guitare | non spécifié |
| Largeur au sillet | 45 mm |
| Type de guitare | ~ |
| Pour quel âge ? | 8 à 9 ans inclus |
| Accessoires inclus | ~ |
| Type de la caisse | ~ |
| Type pack guitare débutant | ~ |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
LaPaz 002 SB guitare classique format 3/4 Sunburst + stand + accordeur
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison jeudi
Prix public
69,90 €
68 €
| Nombre de frettes | 19 |
|---|---|
| Nombre de cordes | 6 |
| Construction du corps | laminée |
| Pan coupé | non |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Electro-acoustique | non |
| Type de bois du dos | tilleul |
| Composition de la touche | bois exotique |
| Type de bois de la table | tilleul |
| Type de bois des éclisses | tilleul |
| Housse incluse | non |
| Étui inclus | non |
| Format d'instrument | 3/4 |
| Son guitare classique | équilibré |
|---|---|
| Couleur | marron, burst |
| Gaucher | non |
| Diapason de la guitare | ~ |
| Largeur au sillet | 45 mm |
| Type de guitare | ~ |
| Pour quel âge ? | 8 à 9 ans inclus |
| Accessoires inclus | ~ |
| Type de la caisse | ~ |
| Type pack guitare débutant | ~ |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
LaPaz 002 SB guitare classique format 3/4 Sunburst + accessoires
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison jeudi
Prix public
83,45 €
81 €
| Nombre de frettes | 19 |
|---|---|
| Nombre de cordes | 6 |
| Construction du corps | laminée |
| Pan coupé | non |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Electro-acoustique | non |
| Type de bois du dos | tilleul |
| Composition de la touche | bois exotique |
| Type de bois de la table | tilleul |
| Type de bois des éclisses | tilleul |
| Housse incluse | oui |
| Étui inclus | non |
| Format d'instrument | 3/4 |
| Son guitare classique | équilibré |
|---|---|
| Couleur | marron, burst |
| Gaucher | non |
| Diapason de la guitare | ~ |
| Largeur au sillet | 45 mm |
| Type de guitare | ~ |
| Pour quel âge ? | 8 à 9 ans inclus |
| Accessoires inclus | ~ |
| Type de la caisse | ~ |
| Type pack guitare débutant | ~ |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
| Nombre de frettes | 19 |
|---|---|
| Nombre de cordes | 6 |
| Construction du corps | laminée |
| Pan coupé | non |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Electro-acoustique | non |
| Type de bois du dos | tilleul |
| Composition de la touche | bois exotique |
| Type de bois de la table | tilleul |
| Type de bois des éclisses | tilleul |
| Housse incluse | oui |
| Étui inclus | non |
| Format d'instrument | 3/4 |
| Son guitare classique | équilibré |
|---|---|
| Couleur | marron, burst |
| Gaucher | non |
| Diapason de la guitare | non spécifié |
| Largeur au sillet | 45 mm |
| Type de guitare | guitare classique/espagnole |
| Pour quel âge ? | 8 à 9 ans inclus |
| Accessoires inclus | klassieke gitaar (akoestisch), accordeur, sac, voetenbank |
| Type de la caisse | non applicable |
| Type pack guitare débutant | pack guitare classique pour débutants |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le LaPaz 002 SB guitare classique format 3/4 Sunburst + housse + accordeur vous convient ?