LaPaz 002 BK 3/4 pack débutant guitare classique
Populaire
Prix public
62,95 €
61 €
TVA 20% incluse
–5 % SUPPLÉMENTAIRE AVEC LE CODE : EM262
Autres variantes (3)
LaPaz 002 BK guitare classique format 3/4 noire + housse + accordeur
Disponibilité
En stock
Commande immédiate = livraison mardi
Prix public
52,20 €
51 €
| Nombre de frettes | 19 |
|---|---|
| Nombre de cordes | 6 |
| Construction du corps | laminée |
| Pan coupé | non |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Electro-acoustique | non |
| Type de bois du dos | tilleul |
| Composition de la touche | bois exotique |
| Type de bois de la table | tilleul |
| Type de bois des éclisses | tilleul |
| Housse incluse | oui |
| Étui inclus | non |
| Format d'instrument | 3/4 |
|---|---|
| Son guitare classique | équilibré |
| Couleur | noir |
| Gaucher | non |
| Largeur au sillet | 45 mm |
| Type de guitare | ~ |
| Pour quel âge ? | 8 à 9 ans inclus |
| Contenu du set | ~ |
| Diapason de la guitare | ~ |
| Type de la caisse | ~ |
| Type pack guitare débutant | ~ |
LaPaz 002 BK guitare classique format 3/4 noire + stand + accordeur
Disponibilité
En stock
Commande immédiate = livraison mardi
Prix public
54,90 €
54 €
| Nombre de frettes | 19 |
|---|---|
| Nombre de cordes | 6 |
| Construction du corps | laminée |
| Pan coupé | non |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Electro-acoustique | non |
| Type de bois du dos | tilleul |
| Composition de la touche | bois exotique |
| Type de bois de la table | tilleul |
| Type de bois des éclisses | tilleul |
| Housse incluse | non |
| Étui inclus | non |
| Format d'instrument | 3/4 |
|---|---|
| Son guitare classique | équilibré |
| Couleur | noir |
| Gaucher | non |
| Largeur au sillet | 45 mm |
| Type de guitare | ~ |
| Pour quel âge ? | 8 à 9 ans inclus |
| Contenu du set | ~ |
| Diapason de la guitare | ~ |
| Type de la caisse | ~ |
| Type pack guitare débutant | ~ |
LaPaz 002 BK guitare classique format 3/4 noire + accessoires
Disponibilité
En stock
Commande immédiate = livraison mardi
Prix public
67,65 €
66 €
| Nombre de frettes | 19 |
|---|---|
| Nombre de cordes | 6 |
| Construction du corps | laminée |
| Pan coupé | non |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Electro-acoustique | non |
| Type de bois du dos | tilleul |
| Composition de la touche | bois exotique |
| Type de bois de la table | tilleul |
| Type de bois des éclisses | tilleul |
| Housse incluse | oui |
| Étui inclus | non |
| Format d'instrument | 3/4 |
|---|---|
| Son guitare classique | équilibré |
| Couleur | noir |
| Gaucher | non |
| Largeur au sillet | 45 mm |
| Type de guitare | ~ |
| Pour quel âge ? | 8 à 9 ans inclus |
| Contenu du set | ~ |
| Diapason de la guitare | ~ |
| Type de la caisse | ~ |
| Type pack guitare débutant | ~ |
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le LaPaz 002 BK 3/4 pack débutant guitare classique vous convient ?