Stagg SAC6MPS câble de signal mini-jack stéréo 6 m
Prix public
9,65 €
7,25 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Encore 2 articles en stock dans notre entrepôt
(et encore 35 articles en stock chez le fournisseur)
(et encore 35 articles en stock chez le fournisseur)
Autres variantes (2)
Stagg SAC1MPS câble de signal mini-jack stéréo 1 m
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Prix public
6,95 €
3,51 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Longueur | 1,00 m |
| Type de connecteur audio | jack 3,5 mm TRS |
| Coudé ou droit | droit - droit |
| Couleur | noir |
| spiralé | non |
|---|---|
| Set | non |
| Connecteur plaqué or | non |
| Gaine tissée | non |
Stagg SAC3MPS câble mini-jack stéréo 3 m
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Prix public
6,75 €
4,91 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Longueur | 3,00 m |
| Type de connecteur audio | jack 3,5 mm TRS |
| Coudé ou droit | droit - droit |
| Couleur | noir |
| spiralé | non |
|---|---|
| Set | non |
| Connecteur plaqué or | non |
| Gaine tissée | non |
Packs avantageux
2x Stagg SAC6MPS
- Prix public 14,50 €
- Votre remise 1,05 €
- Prix remisé 13,45 €
Stagg SAC6MPS + Devine ADA121
- Prix public 9,20 €
- Votre remise 0,25 €
- Prix remisé 8,95 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Stagg SAC6MPS câble de signal mini-jack stéréo 6 m vous convient ?
Packs avantageux
2x Stagg SAC6MPS
Référence : 9000-0028-0224
-
2x
- Prix public 14,50 €
- Prix remisé 13,45 €
- Votre remise 1,05 €
Stagg SAC6MPS + Devine ADA121
Référence : 9000-0028-0225
-
+
-
- 1 x Stagg SAC6MPS câble de signal mini-jack stéréo 6 m 7,25 €
- 1 x Devine ADA121 adaptateur jack 3,5 mm stéréo – jack 6,35 mm stéréo 1,95 €
- Prix public 9,20 €
- Prix remisé 8,95 €
- Votre remise 0,25 €
Autres produits de Stagg
Tous les produits de StaggStagg SYC3/PS2CM câble adaptateur 2x RCA mâle - 1x jack stéréo mâle 3 m
4.9
8 avis
En stock
Prix public
9,10 €
4,74 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Câbles JackKlotz AT-JJ0300 rallonge 2 fiches jack 2p - 2 fiches jack 2p 3m
5
1 avis
En stock
Prix public
18,35 €
12 €
DAP FL22150 câble instrument 2x jack mâle - 2x jack mâle 1.50 m
4.8
44 avis
En stock
Prix public
8,35 €
6,45 €
Devine JACS/1.5 câble de signal jack-jack TRS 6,35 mm stéréo 1,5 mètre
4.7
84 avis
En stock
Prix public
4,72 €
2,95 €